главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
ГригорийМ / 19.06.08 - 11:09 #2111771
Я понял почему наши победили - если даже Мустафа офтопить начал, у шведов шансов не было ;)
цитата приват /
Абу / 19.06.08 - 11:52 #2111860
Выпимши был.
цитата приват /
Dotsent / 19.06.08 - 17:46 #2112597
А кто знает, что за игра завтра будет7
цитата приват /
Zimushka / 20.06.08 - 07:22 #2113207
Читая последние посты, так и хочется ответить Доценту, что завтра будет игра Хорватии и Турции)))) то есть уже сегодня, конечно)
Пусть и с опозданием, но с днем рождения, Саша и Даниил!)
цитата приват /
Абу / 20.06.08 - 10:13 #2113479
2 all - игра сегодня, как обычно, будет. Только что разговаривал с Арташом - планируется ЧГК на вопросы В. Задорожного.
цитата приват /
Ulysses / 22.06.08 - 01:15 #2116126
Всех поздравляю с величайшей победой в истории российского футбола!!! Гол в очко Ван дер Сару - это просто невозможно с точки зрения законов физики, но наши сделали даже это!!!

2 Zimushka Большое спасибо ;)
цитата приват /
Igroc / 22.06.08 - 01:51 #2116158
QUOTE
Гол в очко Ван дер Сару - это просто невозможно с точки зрения законов физики, но наши сделали даже это!!!



и так три раза!!!

ЗЫ А на кого интересно ставил Арташ на этот раз? :)
цитата приват /
Anti / 22.06.08 - 04:03 #2116236
Уррраа!
В Краснодаре переворачивают машины. Залазают даже на милицейские тачки. Вытаскивают на рельсы !!!
Что было на Советов снимал на телефон, Новоросс вел себя прилично ))
РОССИЯ УРРРРААА !!!!!!!!!!!!!!!! даст из Рашин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ
Гус разрешил нашим перед игрой встретится с женами, по договоренности с Гусом очевидно, )) жены и любовницы нашим не дали, и наши были очень злы!
цитата приват /
Абу / 22.06.08 - 07:52 #2116265
В краснодарских беспорядках принимал участие лично! Правда,чужие машины не переворачивал,а ездил в полуголом виде верхом на двери собственной;за рулем Василиади в майке сб.Голландии! Это что-то невероятное!!! Город сошел с ума! На Красной и 40 лет Победы-толпы,не проедешь,все с дудками,флагами.Сорвал голос. Россия!!!
цитата приват /
ГригорийМ / 22.06.08 - 09:18 #2116300
В Ростове беспорядков не происходило (кажется).
Все было благородно: люди спокойно выходили на улицу, спокойно кричали "Вперед Россия", "Мы чемпионы" (и т.д.), спокойно пели гимн, спокойно запускали пиротехнические изделия. Машины, как это не странно, тоже сигналили спокойно.
Люди, разбуженные спокойной радостью горожан, также спокойно выходили на улицы и спокойно присоединялись к гуляющим.

З.Ы. Мое понятие спокойно может несколько не совпадать с вашим ;)
цитата приват /
Dotsent / 22.06.08 - 11:45 #2116461
Фантастический матч, фантастические эмоции!
Хидинка теперь точно в Голландии за налоги посодют, чтобы он им еще чемпионат мира не испортил.
а Орлов перед вчерашним комментарием наверное брал уроки у своего дагестанского коллеги Рамазанова
цитата приват /
Jaelse / 22.06.08 - 13:38 #2116581
QUOTE (Dotsent @ 22.06.08 - 11:45)
Орлов перед вчерашним комментарием наверное брал уроки у своего дагестанского коллеги Рамазанова

А мне больше всего понравился комментарий к матчу Турция - Хорватия, особенно второй тайм. "Комеди клаб" отдыхает. Одна фраза про Зидана чего стоит!
цитата приват /
Абу / 22.06.08 - 18:18 #2116737
По НТВ+ поджигал Черданцев: "Ван Нистелрой, откидка назад, Уэсли Снайдер - удар!!. Добрый вечер!" Представте, вчера я, с вашего разрешения, русский человек, в своей стране, болел за наших в численном меньшинстве - оба моих близких друга, так получилось, потомственные поклонники голландской команды! Сидел между двух шкафов в оранжевых футболках. Это было тяжело для всех - я орал после гола Павлюченко, они оба два - когда забил Нистелрой! А потом они расстроились и не не спали всю ночь. Верный Юрик даже отказался везти меня, увы, прискорбно нетрезвого, на Красную, гулять. Правда, потом, после того как я, неприлично сигналя, посшибал на приличной скорости все бордюры во дворе, хмурый Юрик таки сел за руль в уже неактуальной оранжевой футболке - но категорически отказывался сигналить. Картина масломъ - еще молодой человек, весом прилично за 80, сидя верхом на пассажирской двери автомобиля, на скорости 60км/ч нажимает на сигнал ногой, на потеху добрым людям. Ну и ночь была, товарищи и братья по шахматам!!!
цитата приват /
Buendia / 23.06.08 - 13:31 #2117965
Результат,показанный российской сборной на Евро,с учетом места,занимаемого ею в рейтинге МАК,извиняюсь,ФИФА,статистически невероятен.С предложением аннулировать итоги трех последних игр с участием сборной России,обратилась в ФИФА Федерация футбола Канады.Футбольный мир в беспокойстве...
цитата приват /
Ulysses / 23.06.08 - 13:45 #2117994
Макс, а ведь помнится, что в своё время ты даже не верил, что наши вздуют англичан, и мы тогда в маршрутке препирались... Э-ээ-ххх... Надеюсь сейчас раскаиваешься ;)
цитата приват /
Buendia / 23.06.08 - 14:30 #2118101
Раскаиваюсь,конечно.Молодой был,глупый.В Бога не верил,в смысле,в Хиддинка.
цитата приват /
SENEGALa / 23.06.08 - 14:37 #2118123
После вдохновенного отчета Абу, купилась на ссылку, думая, что там НАШ Мустафа зажигает))) Мустафа - супер болельщик!
цитата приват /
Anti / 23.06.08 - 23:19 #2119110
))
В продолжение офтопа. Россия выйдет в финал, только что Медведев проболтался!
цитата приват /
Абу / 30.06.08 - 20:24 #2130653
Ищу сотрудника в отдел снабжения. Рейтинг МАК учитывается. Предпочтение отдается. Гриша - это твой последний шанс! Лицам, дисквалифицированным Комиссией по этике, при трудоустройстве иметь на руках справку об освобождении, ватник, раскладушку и комплект постельного белья.
цитата приват /
Lord-Aries / 03.07.08 - 14:15 #2135689
А когда след. Игра?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос