главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
-=(Медведь)=- / 28.06.10 - 21:11 #3569102
у подсидела за 12 рублей даже название правильное Жоплин))) :D
цитата приват /
Dypsy9 / 28.06.10 - 21:24 #3569177
ДВХ, тереть ноги вилки наждачкой-это все равно что подтирать задницу этой же наждачкой, не очень приятно и не очень действенно) Ржавчину удалить нежно химическим средством, но вилку все равно придется перебрать) После катания под дождем (как указано в инструкции) вел нужно обязательно по приезду вытереть насухо и тщательно! а потом нанести смазку, где необходимо.
Воланчик, я сегодня не бухал, просто с опохмела крутил, потому сильно потел. После 14-го немного полегчало:-)
цитата приват /
hlu386 / 28.06.10 - 21:25 #3569182
-=(Медведь)=-
Джоплин - очень удобная штука для универсальных Кросскантри-Эндуро-АМ велосипедов :-).
цитата приват /
Dimplay / 28.06.10 - 21:50 #3569274
Согласен с Дипси, кто-ж наждачкой трёт вилку?! Нелогично...
цитата приват /
007_bot / 28.06.10 - 22:08 #3569330
QUOTE
Бот, никто тут никогда не стебется, просто ты не пробовал заезжать по пандусам 
Я сегодня у кп заезжал...Но не во внутырь же на велосипеде... <_<
цитата приват /
Dypsy9 / 28.06.10 - 22:20 #3569371
Тю, Бот, ну ты прям как не родной! А для кого-ж в КП сделали двери самораздвижные? ну не для пешеходов же! Это ж все для велосипедистов удобства! заезжаешь по пандусу, к дверям и они хоп-перед тобой сами раскрываются, даже тормозить не нужно!
цитата приват /
Spartan117 / 28.06.10 - 23:37 #3569617
QUOTE (Dypsy9 @ 28.06.10 - 22:20)
Тю, Бот, ну ты прям как не родной! А для кого-ж в КП сделали двери самораздвижные? ну не для пешеходов же! Это ж все для велосипедистов удобства! заезжаешь по пандусу, к дверям и они хоп-перед тобой сами раскрываются, даже тормозить не нужно!

После чего, двери не до конца успев открыться, оставляют байк снаружи, уперевшись в тормозные ручки на руле, тем самым предлагая пройти потенциальному покупателю хотя бы пару шагов в КП пешком, дабы насладиться всей красотой и величием ТЦ. По завершению вышеописанного, можно снова смело седлать байк и вкручивать до эскалаторов/лифтов для достижения нужного этажа и совершения там покупок.
цитата приват /
ратмир / 29.06.10 - 04:10 #3569681
перед отъездом видел группу велеров рассекающих по КП. очень ловко они спускались с эскалаторов,но сперва они мыли велы в фонтане. а для чего он ещё сделан по вашему? Слышал, что даже в одном из кинозалов оборудованы держатели для переднего колеса, чтоб веллеры смотрели кино не слезая с вела и не ловя баланс.
Дипси, пандусы оборудованы для колясок и женщин с инвалидами...веллерам строго настрого запрещено кататься по тротуарам и пользоваться таким девайсом, как пандус :(
цитата приват /
Dypsy9 / 29.06.10 - 07:11 #3569729
Насчет фонтана в КП-верно подмечено, сам недавно помыл там вел, не хуже керхера получилось. А вот насчет инвалидов на пандусах-ни разу их там не видел. Только инвалид-экстремал или инвалид-стритер сможет заехать на наши крутоуклонные пандсы))
цитата приват /
DiverHunter / 29.06.10 - 07:21 #3569743
- зато там часто видно
QUOTE
женщин с инвалидами...
:unsure:
цитата приват /
Хар3а / 29.06.10 - 07:52 #3569785
QUOTE (ратмир @ 29.06.10 - 04:10)
Слышал, что даже в одном из кинозалов оборудованы держатели для переднего колеса, чтоб веллеры смотрели кино не слезая с вела и не ловя баланс.

Это в 5-ом зале. Только там за 1 раз не больше 10 веллеров так вмещается, зал маленький же. Остальным приходится в проходе велик ставить и на обычных местах сидеть, что, безусловно, создает некий дискомфорт(((
цитата приват /
ратмир / 29.06.10 - 09:00 #3569917
надо будет устроить флэш-моб в КП! Точнее совместить июльский флэш-моб с проездом через КП, джабы привлечь внимание администрации комплекса к нуждам веллеров. Пора также уже организовать киноплощадку под открытым небом для двухколёсных братьев
цитата приват /
Dypsy9 / 29.06.10 - 09:39 #3569987
Согласен с Ратмиром! Постараемся маршрут грядущего флэшмоба проложить через КП, Ленту и Табрис, джабы новое поколение велосипедистов узнало наконец уже о великих возможностях, предоставляемых им в нашем городе)
цитата приват /
Dimplay / 29.06.10 - 10:37 #3570134
Таки кто даст авторитетный совет по уходу за передней вилкой, по удалению ржавчины, и вообще?
Говорят, ноги ничем смазывать нельзя, правда ли это?
цитата приват /
Хар3а / 29.06.10 - 10:52 #3570168
QUOTE (Dimplay @ 29.06.10 - 10:37)
Таки кто даст авторитетный совет по уходу за передней вилкой, по удалению ржавчины, и вообще?
Говорят, ноги ничем смазывать нельзя, правда ли это?

Ты уже получил достаточно ответов. Не устраивает - так погугли же! Ллол))
Что за поколение беспомощных недорайдеров, чуть какая-то фигня случится - сразу вой поднимают - ПАМАГИИИТЕЕЕЕ! :(((( Гугл в помощь, молот в руки, Ллол!)))
цитата приват /
Meksikanec66 / 29.06.10 - 10:53 #3570176
силиконовой смазкой надо смазать и несколко раз продавить
цитата приват /
Воланчик2.0 / 29.06.10 - 11:16 #3570236
его на гугле забанили
цитата приват /
Dypsy9 / 29.06.10 - 11:24 #3570259
Раз сказали-смазать, два сказали-смазать, но ведь такая лень! Вот если бы кто пришел и смазал! :)
цитата приват /
ратмир / 29.06.10 - 11:31 #3570280
и ведь придём! и ведь смажем...;)
цитата приват /
Хар3а / 29.06.10 - 11:33 #3570284
Дождется же, гг, смажут ему...Ллол))) :-D

ЗЫ: Ратмирыч, опередил, Ллол!)) Ну ничего, я вторым номером пойду))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос