главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
ратмир / 09.08.09 - 21:42 #2843764
Касаемо Шапсуги и говен по пути туда: сегодня катали там по матрасному варианту с двумя новичками Антифраторичем и Афулом до брода через Адегой и трохи дальше, до полноводного ручья, впадающего в Адегой... обкатывали народ, приучали любить швальбу. Так вот всего навсего до этого первого брода, от пересечения с развилкой на Кабардинский перевал были обнаружены великолепные участки с АБСОЛЮТНО непроходимой швальбой(из серии - по шею). Даже по лесу в обход это было не шибко просто сделать. А дальше что - понятия не имею. Река поразила своей маловодностью и слабым течением. Про джиперов ничего писать не буду, чтобы не засорять форум матершиной. Погода была ветренной, местами даже холодной. В тенёчке сильно не забалуешь. Что там сейчас ночью, представить не сложно. Новички показали себя хорошо. ЗАЧОТ! Некоторые фотки выложу позже, когда инет наладят.

QUOTE
Мало того, что она нас всех порвала,
Саня, не стоит так убиваться. Мы уложились в часовой интервал, а это была главная задача и для себя я ставил цель не отстать от Женьки больше 15 минут. Получилось! Так что всё отлично! ))) Вообще впечатления самый превосходные остались!!!!!!!
цитата приват /
fahrengeit / 09.08.09 - 23:29 #2844010
Taiwai
Прошедшие ранее осадки в виде дождей превратили впадины на дороге в непроходимые котлованы, заполненые не то водой, не то жижей. Ехать в такую лужу с разгона не сулит ничего хорошего ни велу, не райдеру. В общем с момента вашего последнего проезда по этим местам обстановка малость поменялась.
http://s50.radikal.ru/i128/0908/26/848d0e28dc20.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0908/7a/ba5970ffdb87.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0908/81/846d4ccdfbd5.jpg
http://i082.radikal.ru/0908/55/966a36667f61.jpg
http://i074.radikal.ru/0908/bb/10686e9c8ea9.jpg
цитата приват /
левый / 10.08.09 - 01:26 #2844102
QUOTE (Taiway @ 09.08.09 - 18:52)
Маршрут "4 апреля но своим ходом" никак не подходит для "наконец-таки присоединюсь". Он проходим, но довольно таки тяжел, не лучший вариант для первого маршрута...


я оцениваю свои силы и выносливость. "наконец-то" - присоеденюсь к ребятам с велофорума и прокачусь с ними. а то ты так говоришь, будто кроме вас, с велофорума, никто больше не матрасит. :D
цитата приват /
Sergius / 10.08.09 - 02:56 #2844119
2левый: Дело в том, что "кроме нас, с велофорума" никто больше не пишет отчетов о своих поездках на упомянутом "велофоруме"... Хотя, если разобраться, то отличия между "велофорумцами" и "невелофорумцами" никакого нет, т.к. каждый проводит свое время с максимальной пользой для своего здоровья... 8-)
цитата приват /
Talker / 10.08.09 - 05:53 #2844137
Ya hot' i ne s vashey kompanii, no devushku ohota pozdravit', a-to kak-to vse oboshli vnimaniem fakt ee otlichnogo vistupleniya v "Morskoy mile". бесподобная Женя (Евгешка83), podravlyayu- dostoyniy rezultat. Molodec!
цитата приват /
fahrengeit / 10.08.09 - 06:39 #2844146
куплю крышку для объектива Ф52 мм
цитата приват /
Dypsy9 / 10.08.09 - 07:33 #2844178
Фаренгейт, забыл сказать слово "велосипед" к своей весьма велосипедной объяве :)
цитата приват /
Воздушный змей / 10.08.09 - 07:59 #2844198
QUOTE (fahrengeit @ 09.08.09 - 23:29)
В общем с момента вашего последнего проезда по этим местам обстановка малость поменялась.

Шикарная фотография! Хочу восхищение выразить тем, кто не остановился перед трудностями и проехал. И, кроме того, еще хватило сил и настроения фотографировать. Да еще так удачно.
Я вот, когда уже устану (а по этим говнам точно бы устал) за фотоаппарат не берусь. А здесь и точка съемки удачная, и кадр грамотный и юмор, видно, еще не покинул участников.
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0908/7a/ba5970ffdb87.jpg)

Чем-то это картинку к трилогии про хоббитов напоминает. Какие-то такие у меня ассоциации.
цитата приват /
Dypsy9 / 10.08.09 - 08:19 #2844227
Хоббиты очень любят швальбу.. Это известный факт
цитата приват /
Freeride / 10.08.09 - 09:35 #2844396
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕШКУ)))
цитата приват /
PUSH_kin / 10.08.09 - 10:43 #2844557
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕШКУ :))
цитата приват /
Rave / 10.08.09 - 11:04 #2844598
QUOTE (Воздушный змей @ 09.08.09 - 06:46)

Совместная новороссийско-кабардинская группа вместо кручения педалей приняла участие в заплыве "Морская миля" через Геленджикскую бухту.
Быстрее всех милю проплыла бесподобная Женя (Евгешка83). Мало того, что она нас всех порвала, так еще и заняла третье место среди женщин.
Поздравляем!

Мои поздравления!!!
А за какое время она проплыла?
цитата приват /
Sergius / 10.08.09 - 11:37 #2844651
Присоединяюсь к искренним поздравлениям Жени!.. 8-)
цитата приват /
Воздушный змей / 10.08.09 - 11:53 #2844674
QUOTE (Rave @ 10.08.09 - 11:04)
А за какое время она проплыла?

Я не запомнил :-(
Около 40 минут.
Женя, напишешь?
цитата приват /
Evgeshka83 / 10.08.09 - 18:28 #2845266
QUOTE (Talker @ 10.08.09 - 05:53)
Ya hot' i ne s vashey kompanii, no devushku ohota pozdravit', a-to kak-to vse oboshli vnimaniem fakt ee otlichnogo vistupleniya v "Morskoy mile". бесподобная Женя (Евгешка83), podravlyayu- dostoyniy rezultat. Molodec!

Спасибо! Так приятно, так прияяяятно!)
Время заплыва составило 42. 50 мин.
Масса приятных впечатлений от самого мероприятия "Морская миля" и еще столь неожиданное 3 место, кубок, медаль, грамота, и магнит на холодильник!
Огромное спасибо Саше (Воздушный змей), за то, что написал на форуме об этом событии, за приятную компанию и полезную информацию! ))
Всем спасибо за поздравления!
цитата приват /
ратмир / 10.08.09 - 21:21 #2845435
Осталось добавить для полноты картины, что кое-кто плыл с больным плечом...и проплыл за 42.50!!! Тут и добавить больше нечего)))
цитата приват /
AntifratoricH / 11.08.09 - 10:34 #2846099
QUOTE
Тут и добавить больше нечего)))
разве что еще один маленький поздравень от меня во-о-от (подвиньтесь, вас тут не стояло) тут втиснется, а так и места уже нема:)
цитата приват /
Dypsy9 / 11.08.09 - 10:38 #2846109
Ну че, суббота наконец-то свободна. Объявляется конкурс на чудесный субботний маршрут! Первый лот-Тхаб!
цитата приват /
PaulAS / 11.08.09 - 11:00 #2846157
QUOTE (Taiway @ 31.07.09 - 16:18)
Лучше на волгоградку) хотя туда только завтра. Это чуть выше 29 школы на противоположной стороне дороги прямо вдоль нее (вверх от школы). В принципе с такой мелочью можно и вниз по той же стороне в велоцентр

QUOTE (MMmm @ 31.07.09 - 13:01)
ул. Энгельса, 72


Кто знает какой режим работы? у:

1) Велоцентр на Волгоградской
2) СервЦентр ВысшЛиг на Энгельса

выходные ДА/НЕТ?
будни/вечер - до скольки работают?

заранее спасибо за информацию
цитата приват /
Taiway / 11.08.09 - 11:15 #2846193
QUOTE
1) Велоцентр на Волгоградской
там не очень мастера. Совсем не айс. Лучше вали в байкер-стрит, чуть выше велоцентра. А расписание уже сам бы узнал! А то, видимо, так оно тебе надо...

2 Дипси
Вова, ты заболел? :( я выдвигаю второй лот: маршрут 4 апреля, полностью своим ходом :) давно уже вынашиваю эту идею.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос