главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 [875] 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
Rave
посетители



Во сколько 1 июня?
30.05.13 - 12:39 #5590583
shmat
посетители



QUOTE (Rave @ 30.05.13 - 12:39)
Во сколько 1 июня?

1 июня начинается после 23:59 31-го мая :D
30.05.13 - 13:14 #5590661
Космос
посетители



Нашел следующее
Кратко: ребята снимают кино про экстрим в России, конкретнее про велосипедистов. Просят принять посильное участие и помощь.

PS
Комрады, кстати продаю рюкзак для веллеров и роллеров. Вдруг кому надо, смотрите раздел Продаю-->> Одежда
31.05.13 - 09:56 #5592275
Alexander`
посетители



эх, был бы это минималистический рюкзак с оттяжкой от спины, в который входил бы гидратор и было место для ремкомплекта и шоколадки, на который можно было бы закрепить фул и ролики(да, я взял себе для набережной) я бы взял. а то 45л, ну куда такую бандуру.
31.05.13 - 23:03 #5593647
Космос
посетители



А с чего решил что 45л? Я думаю и 40 будет с поправкой на открытый клапан для шлема. Считаю надо смотреть - чемоданом полным ненужностей рюкзак не смотрится и на себе отлично носится. Тем более вместить "место для ремкомплекта и шоколадки, на который можно было бы закрепить фул и ролики" здесь как раз можно, что-то сверх уже сложнее, только мелочи.
31.05.13 - 23:56 #5593716
sanya-gt
посетители



Ездил сегодня на тест трассы Endurance , всё оказалось не так страшно , подъёмы в большинстве своём заезжаемы , но цуко длинные. К сожалению , в конце свернул не туда и не затестил спуски , зато разведал трейлы в лесу :D
02.06.13 - 22:19 #5596232
shmat
посетители



Ну что господа велосипедисты, кто в теме - Велотридцатка 15-16 Июня ? Святая обязанность каждого велосипедиста съездить в тридцатку для поддержания хорошей кармы и навыков катания. Чем больше людей наберется тем более вероятно что автобус будет напрямую с Новоросса и обратно минуя Краснодар. Кого хотим видеть:
1. Рома Фрирайд
2. Макс Рейв
3. Игорь Кресс
4. Никита Владлен
5. Вова Дипси
6. Кирилл Воланчик+1
8. Денис Хлу
9. Леха Шмат
10. Витя Вул
11. Антон Ривал_ТТ
12. Леха Чешир
13. Серега Малой
14. Саша Александер'
И все остальные.

Плюсуйтесь, хватит поскудничать и отлынивать, карма она одна на всю жизнь :D Всем гнуть шатуны B)
03.06.13 - 12:44 #5597213
Dypsy9
геймеры



Вот в тридцатку я бы поехал, несмотря на 3500, пока есть сомнения из-за вела и погоды. На первом стерты в ноль колодки до металла, купить негде. А вторая обычно троллит не по децки, до сих пор не могу отойти от снежно-летнего путешествия на Водопадистый в прошлом году) А так-предварительно плюсуюсь)
03.06.13 - 12:47 #5597225
shmat
посетители



Опа, Вова согласен. Кто следующий..?
03.06.13 - 12:50 #5597234
Rave
посетители



QUOTE (shmat @ 03.06.13 - 12:44)


Плюсуйтесь, хватит поскудничать и отлынивать, карма она одна на всю жизнь :D Всем гнуть шатуны B)

Минусуюсь на все туры в этом году по финансовым вопросам, потому что с нуля коплю на консервную банку и на кое-какие затратные дела, поэтому 3500 - 5000 за раз не могу себе позволить.
03.06.13 - 12:59 #5597242
Dypsy9
геймеры



Рэйв, какая нафик консервная банка?(( ты хочешь, чтобы я тебя тоже проклял?(((
03.06.13 - 13:14 #5597265
Freeride
посетители



Да парни, было бы очень удобно с Дагомыса поехать прямиком в Новоросс и сэкономить часа 4 как минимум, так что собирайтесь...
Я еще по своим объяву закинул...
Тридцатка все знают что такое)))

P.S. возможно поеду на Эндуранс зрительным любителем на день в воскресенье.
Стоимость доставки = скинуться на бенз...
03.06.13 - 13:20 #5597275
trial-sport
посетители



Конкурс! GT - за идею!

Сеть спортивных магазинов «Триал-Спорт» совместно с «GT bicycles» проводит творческий фотоконкурс «GT – за идею!».


Для участия в конкурсе вам необходимо проявить смекалку и изобретательность. Вы должны из подручных материалов изготовить модель велосипеда. Это может быть модель вырезанная из бумаги, испеченный торт, детализированный силуэт велосипеда выложенный из еловых шишек или действующая модель велосипеда изготовленная из арматуры.

Главное, чтобы у вашей модели четко просматривался в конструкции рамы Тройной треугольник GT - это будет отличительной особенностью.



На конкурс не принимаются рисунки от руки, компьютерная графика и монтаж (коллажи).


Модель вашего велосипеда необходимо сфотографировать и прислать нам наиболее удобным вам способом:
На электронную почту konkurs@trial-sport.ru
Загрузить ваше фото в специальный альбом конкурса в группе Триал-Спорт вКонтакте (http://vk.com/trialsport_ru)
Загрузить ваше фото в специальный альбом конкурса на странице Триал-Спорт в Фейсбуке (http://www.facebook.com/trialsport)



Далее жюри выберет 3 самые креативные модели/идеи

Призы:


1. Велосипед GT Avalanche 1.0 2013


2. Велосипед GT Aggressor 2.0 2013


3. Велосипед GT Aggressor 3.0 2013



Победителей конкурса будет определять наше авторитетное жюри, в состав которого войдут представители компании GT Bikes.


Также, будет и приз зрительских симпатий - Призовой сертификат «Триал-Спорт» на сумму 3000 руб. Победитель будет определен голосованием в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук (засчитываются комментарии под фото, а не отметки «мне нравится»).


И еще! Мы случайным образом выберем 15 участников конкурса, которые получат фирменные кепки GT!


Сроки проведения конкурса: 03.06.2013 – 15.07.2013, голосование продлится до 20.07.2013


Подведение итогов конкурса: 22.07.2013





Для участия в Конкурсе необходимо:

1. Прислать фото на тему «GT за идею» на эл. адрес: konkurs@trial-sport.ru .

Или загрузить фото в конкурсные альбомы в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук.. Не забудьте указать ваши ФИО и способы связи с вами.

2. Требования к фотоматериалам: формат Jpeg (jpg), размер до 1000 пикселей по большей стороне и весом не более 300 килобайт.

4. Работы принимаются до 15 июля 2013 г.

5. Расскажите о конкурсе своим друзьям и близким, они после простой процедуры регистрации смогут голосовать за ваше фото и, возможно вы получите «приз зрительских симпатий»

6. По окончании конкурса следить за новостями на сайте www.trial-sport.ru и в наших группах в социальных сетях.


Правила проведения Конкурса

Распределение призового фонда Конкурса:

Первое место - горный велосипед GT Avalanche 1.0 2013

Второе место – горный велосипед GT Aggressor 2.0 2013.

Третье место – горный велосипед GT Aggressor 3.0 2013.

Специальный приз по итогам голосования пользователей в социальных сетях - Призовой сертификат «Триал-Спорт» на сумму 3000 руб.

Сроки проведения конкурса:

К участию в конкурсе допускаются фотографии, присланные и полученные Организатором с 03 июня 2013г. по 15 июля 2013г. включительно.


Информирование участников акции о результатах конкурса:

Для определения Победителей конкурса создается компетентное жюри, состоящее изпредставителей Организатора конкурса, в составе 4-х человек. Результат конкурса оформляется Протоколом, вкотором указываются Победители конкурса.

Результаты конкурса (список победителей) будут опубликованы насайте www.trial-sport.ru и группах Вконтакте и на Фейсбуке не позднее 22.07.2013 г.

Вручение призов конкурса:

Организатор конкурса до30.07.2013г.связывается сПобедителями конкурса поконтактным телефонам или электронной почте, которые указывает участник при отправлении фотографии на конкурс.

Призы обмену наденежный эквивалент неподлежат.

Обязательные условия участия в конкурсе:

1.Кучастию вконкурсе допускаются дееспособные граждане России,проживающие иимеющие постоянную регистрацию натерритории России,отправившие фотографию на указанный контактный адрес.

2. Кучастию вконкурсе недопускаются сотрудники ипредставители Организатора, члены ихсемей, аффилированные лица Организатора иИсполнителя.

3. Кучастию вконкурсе недопускаются фотографии, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, содержащие ненормативную лексику, призывы политического ирелигиозного характера, атакже сообщения несоответствующие правилам участия вконкурсе (некорректные).

4. Факт участия в конкурсе означает, что участники конкурса соглашаются стем, что ихимена, фамилии, фото, видео ииные их материалы, или материалы оних, могут быть использованы Организатором, его уполномоченными представителями и/или егорекламными Агентствами врекламных целях ивцелях информирования оконкурсе без дополнительного соглашения сучастниками конкурса иуплаты имкакого- либо вознаграждения.

5. Участием в конкурсе участники подтверждают своё согласие с настоящими Условиями, и дают согласие на участие в рекламных интервью об участии в конкурсе в в СМИ, на съемку для изготовления графических рекламных материалов без уплаты им за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на интервью и все материалы, полученные в ходе конкурса будут принадлежать Организатору.

6. Участники конкурса имеют право наполучение информации о конкурсе иполучение Призов вслучае выигрыша всоответствии сусловиями конкурса.

7. Решение Организатора повсем вопросам, связанным спроведением конкурса, всоответствии снастоящими правилами, втом числе, сопределением Победителей конкурса, будет считаться окончательным ибудет распространяться навсех Участников конкурса.

8. Призы будут вручены победителям по предъявлению паспорта в течении 2-ух недель с момента уведомления о выигрыше.

9. Смомента получения приза его обладатель несет налоговую ответственность зауплату всех применимых налогов ииных существующих обязательных платежей согласно действующему законодательству России.Все спорные вопросы, касающиеся настоящей акции, регулируются всоответствии сдействующим законодательствомРоссии.

12. Правила проведения конкурса публикуются ванонсирующих ирекламных материалах конкурса, атакже доводятся досведения участников насайте: www.trial-sport.ru и группах Триал-Спорт в социальных сетях

13. Вслучае изменения срока проведения конкурса, увеличения призового фонда, либо других изменений вконкурсе, Организатор заблаговременно уведомляет обэтом, публикуя дополнительные условия насайте: www.trial-sport.ru и группах Триал-Спорт в социальных сетях

14. Изменения условий иправил проведения конкурса вступают всилу смомента опубликования насайте: www.trial-sport.ru и группах Триал-Спорт в социальных сетях


Вид спорта: Велосипеды;
03.06.13 - 15:44 #5597646
Воланчик2.0
посетители



мы б поехали с удовольствием,но работа не отпускает,пока под большим вопросом...
03.06.13 - 17:39 #5597950
Rave
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 03.06.13 - 13:14)
Рэйв, какая нафик консервная банка?(( ты хочешь, чтобы я тебя тоже проклял?(((

ну шоб в новую ленту в 15 мкр за пивом комфортно ездить...
обещаю на банке в городе особо не появляться и в пробках не стоять ;)
03.06.13 - 20:45 #5598280
hlu386
посетители



Какая велотридцатка, там же очередной правительственный объект строят :-) Месить говно пешком по дороге, убитой строительной техникой совсем не хочется.
03.06.13 - 20:57 #5598300
Dypsy9
геймеры



Хлюша ты че, там уже написано, что этот кусок будут везти на 66 м по параллельной дороге
03.06.13 - 21:00 #5598306
hlu386
посетители



Шишига - самая страшная убийца велосипедов. Конечно, моя 180мм тачка уже как после дробеструйной обработки рамы выглядит, но дрочеров с новенькими велосипедиками такая поездка может привести к серьёзной психологической травме. Я пока не знаю насчёт своего участия в этой поездке на тридцатку - надо привести в порядок свой танчик после катания на Индюке.
03.06.13 - 21:20 #5598334
shmat
посетители



QUOTE (hlu386 @ 03.06.13 - 21:20)
Шишига - самая страшная убийца велосипедов. Конечно, моя 180мм тачка уже как после дробеструйной обработки рамы выглядит, но дрочеров с новенькими велосипедиками такая поездка может привести к серьёзной психологической травме. Я пока не знаю насчёт своего участия в этой поездке на тридцатку - надо привести в порядок свой танчик после катания на Индюке.

Хлу, если ты поедешь то ни у кого никакой травмы не будет. Хватит отлынивать, плюсуйся. Помни - карма только одна!
04.06.13 - 08:18 #5598811
hlu386
посетители



Боевые повреждения на Индюке оказались несерьёзными, я поеду на тридцатку, т к не успел подготовить танк в прошлом сезоне :-).
04.06.13 - 12:37 #5599374
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 [875] 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос