главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 [626] 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
MMmm / 29.01.11 - 13:27 #4083563
))
цитата приват /
fahrengeit / 29.01.11 - 17:25 #4083853
Неплохо сегодня съездили.
До безумной решили не ехать, т.к. на хребте дует сильный ветер, свернули в афонку возле начала синей трассы.
Сильный ветер при подъеме на 7 ветров и его отсутствие в лесном участке и на спуске в афонку. Много снега и поваленных деревьев, которые приходилось обходить. Думаю все остались довольны.
В поездке принимали участие хлу, воланчик и я.
цитата приват /
Dypsy9 / 29.01.11 - 23:12 #4084693
Мы также сегодня просто отлично съездили! Поехали по городу я, Фрирайд и Макс Швед, отлично распили бутылочку коньяка и тут нас позвал на барбекю Борис Керт. Там мы суперски погрелись, постреляли из лука и помчались на вечеринку к Касио. Обратно ехать было прохладно, но все равно весело))
цитата приват /
Freeride / 29.01.11 - 23:23 #4084729
QUOTE (Dypsy9 @ 29.01.11 - 23:12)
Мы также сегодня просто отлично съездили! Поехали по городу я, Фрирайд и Макс Швед, отлично распили бутылочку коньяка и тут нас позвал на барбекю Борис Керт. Там мы суперски погрелись, постреляли из лука и помчались на вечеринку  к Касио. Обратно ехать было прохладно, но все равно весело))

не знаю куда я въеха в таком отличнейшем состоянии пальцем, но он болит неимоверно(((
зато алкорайд удался в полной мере...
цитата приват /
Dypsy9 / 29.01.11 - 23:30 #4084762
Ну, хоть у меня ничего не болит, кроме головы, но она кость) А куда ты пальцем ткнул, я даже не знаю((
цитата приват /
kress13 / 30.01.11 - 00:21 #4084911
QUOTE (Rave @ 28.01.11 - 13:44)
В борьбе с излишним весом все методы важны  :ph34r:
Алсо, продриллил раму, не понравилось... Решил вообще раму снять. Надеюсь, без рамы лайток-велосипед не потеряет жесткости.

Так и быть, как велосипедист велосипедисту, подкину тебе хорошую идею насчет облегчения велосипеда за счет лайтовой рамы, руля и вилки, можешь не благодарить ;) (IMG:http://votrube.ru/uploads/posts/2009-02/1234947672_ax_11_31.jpg)
цитата приват /
hlu386 / 30.01.11 - 00:32 #4084932
Немного фоток со снежной покатушки по хребту:
http://www.radikal.ru/USERS/hlu386/snezhna...k-v-afonku?pg=1
цитата приват /
kress13 / 30.01.11 - 00:39 #4084945
Отличные отчеты! Хорошо, что меня с вами не было :huh:
цитата приват /
hlu386 / 30.01.11 - 00:49 #4084967
kress13 мы совсем не мёрзли, согреваясь мощным педалированием.
цитата приват /
Sergius / 30.01.11 - 01:43 #4085051
2hlu386: Классные фотки!.. 8-)

З.Ы. Подросток Володя как всегда фантазирует... :-)
цитата приват /
MAXIMYS / 30.01.11 - 14:37 #4085806
да фотки замечательные, ладно с крыльями понятно что голова снег попадет совсем плохо будет :D но зачем днем фанарики?!(на одной из фоток задний фанарь совсем устал)
цитата приват /
ратмир / 30.01.11 - 15:11 #4085873
QUOTE (Dypsy9 @ 29.01.11 - 23:12)
Мы также сегодня просто отлично съездили! Поехали по городу я, Фрирайд и Макс Швед, отлично распили бутылочку коньяка и тут нас позвал на барбекю Борис Керт. Там мы суперски погрелись, постреляли из лука и помчались на вечеринку к Касио. Обратно ехать было прохладно, но все равно весело))

отличная программа развлечений! можно всем посоветовать)))

QUOTE
А куда ты пальцем ткнул, я даже не знаю((
док, ну это нормально. летом на мысхако я убрался плашмя перед всеми в полный хлам...тогда ты тоже ничего не заметил))) это философия...даже завидую иногда.
цитата приват /
007_bot / 30.01.11 - 15:17 #4085886
А вы ещё катаетесь?
цитата приват /
ратмир / 30.01.11 - 15:22 #4085898
а что, что-то мешает?
цитата приват /
Rave / 30.01.11 - 15:38 #4085939
2kress13

QUOTE
Так и быть, как велосипедист велосипедисту, подкину тебе хорошую идею насчет облегчения велосипеда за счет лайтовой рамы, руля и вилки, можешь не благодарить


Все-таки поблагодарю за такой совет. Перспективный велосипед и на руле ничего лишнего. :) Только я люблю чтобы седло было выше руля, так что не уверен, что здесь мне хватит длины подседельной палки.


2hlu386

QUOTE
Немного фоток со снежной покатушки по хребту:


Хорошие фото боевых коней в снегах. Твоя Мерида с такими агрессивным колесами, крыльями и чертами рамы уже больше на кроссовый мотоцикл походит. :)
цитата приват /
Dypsy9 / 30.01.11 - 16:41 #4086082
К сожалению, вчерашняя покатушка немного все же поимела последствия: Фрирайд немного приболел, простыл, желаю скорейшего ему выздоровления (до 7-го должен быть как огурец!), прописал правильные лекарства. Максу Шведу также выздоровления, все же надеюсь, что он воспользуется моими советами, которые дал вчера, иначе никак не получится скрыть досадный недуг(
Мне еще вспомнились кое-какие детали вчерашнего куриного барбекю, о которых предпочитаю умолчать, джабы не нарушать наконец-то благостную атмосферу данного раздела:))
Очень захотел научиться играть не только на гитаре, но и на фортепиано))
Ботушко, катаемся, а ты как, сходил уже в поход в новые неизведанные земли своей квартиры (в ванную и кладовку)?
цитата приват /
ратмир / 30.01.11 - 17:23 #4086202
QUOTE
Мне еще вспомнились кое-какие детали вчерашнего куриного барбекю, о которых предпочитаю умолчать, джабы не нарушать наконец-то благостную атмосферу данного разделаsmile.gif)
так вот где мужчины сплетничают? )) в гаражах на куринных барбекью ;)
цитата приват /
hlu386 / 30.01.11 - 18:16 #4086316
Rave
Крылья не полностью, но защищают от летящего говна. А колёса с покрышками Максис даунхильной модели и переходного между кросскантри и фрирайдом размера 2.35 - для меня это универсальный размер на все случаи жизни, что и соответствует идеологии многоцелевых 160-мм двухподвесов :-).
цитата приват /
Dypsy9 / 30.01.11 - 19:12 #4086446
никто не сплетничал, кстати, но зато много катались на велосипедах
цитата приват /
007_bot / 30.01.11 - 19:26 #4086480
QUOTE
Ботушко, катаемся, а ты как, сходил уже в поход в новые неизведанные земли своей квартиры (в ванную и кладовку)?
Я тоже катаюсь, но восновном потому что у меня денег на проезд нет

QUOTE
а что, что-то мешает?
Мороз например...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 [626] 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос