главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
Владлен / 22.12.10 - 00:02 #3993012
Завтра вечером на неберджаевский перевал собираемся повкручивать вроде.
цитата приват /
Sergius / 22.12.10 - 00:29 #3993110
2southern_sun: Слишком много вопросов!.. Прошу писать в личку мне или Максиму Галю...

2MMmm: Слишком много вопросов!.. Прошу писать в личку мне или Даше Сазерсановой...

(IMG:http://cs9239.vkontakte.ru/u2623445/74927880/x_7a097f75.jpg)
Праздник к нам приходит!.. Праздник к нам!.. Праздник!..
цитата приват /
Атомщик / 22.12.10 - 00:43 #3993157
Обана! Доктор едет-едет сквозь снежную равнину:D
цитата приват /
vul / 22.12.10 - 00:47 #3993175
А чо там тормоза не дисковые, я не понял?!

>timer81
>правда у меня не камеры зп не насоса
запасные насосы и запасные камеры продаются если что, в магазине СпортСтиль возле администрации.
А белые покрышки рокет роны за 3600р штука продаются в магазине ВелоХЗкакназывается возле кафе Обжора.
цитата приват /
Dypsy9 / 22.12.10 - 08:54 #3993381
:D ха-ха-ха-ха, прикольно!!!! :D :D
цитата приват /
timer81 / 22.12.10 - 09:23 #3993442
да я знаю просто еще не купил. почти все ушло на подарок себе на нг новый вел. как будет денюфка возьму
цитата приват /
kress13 / 22.12.10 - 10:27 #3993569
Ну что, кто нибудь внесет ясность насчет вечерней поездки?
цитата приват /
Dypsy9 / 22.12.10 - 11:35 #3993817
давайте внесем ястность: сбор в 18:00 на якорях)) Пойдет?)
цитата приват /
kress13 / 22.12.10 - 12:30 #3993999
А что так рано? :( Я конечно понимаю, что кое-кто в отпуске, но нормальные люди только заканчивают работать в это время :)
цитата приват /
shmat / 22.12.10 - 12:36 #3994013
давайте соберемся в 19:00. кто работает, как раз успеет. едем на неберджаевский перевал через балку, при достижении перевала будет решаться вопрос о поездке к озеру и возвращению через мефодиевку, так что берите на всякий случай рюкзаки с припасами.
цитата приват /
kress13 / 22.12.10 - 13:40 #3994171
Ну, в 19- то что надо) У кого- нибудь из едущих будет с собой выжимка цепи? А то поставил себе новую цепь- шимановский кал и переживаю за качество своей кустарной запрессовки :D
цитата приват /
sanya-gt / 22.12.10 - 13:53 #3994201
В такую погоду нельзя не покататься=)
цитата приват /
Dypsy9 / 22.12.10 - 13:56 #3994208
Возьмите кто-нибудь фонарик для меня, а то у меня его так и нету((
цитата приват /
timer81 / 22.12.10 - 13:57 #3994209
дай бог что бы вся зима такая была, и поздравляю всех с самым коротким днем еще пара дней и темнеть начнет все позднее и позднее !!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
DiverHunter / 22.12.10 - 14:33 #3994314
Мощные фонари за 2000 денех рулят...
цитата приват /
kress13 / 22.12.10 - 14:53 #3994372
QUOTE (DiverHunter @ 22.12.10 - 14:33)
Мощные фонари за 2000 денех рулят...

Ага, а я себе приколхозил обычный маленький фонарь мощностью 1вт со сменным литиевым аккумулятором емкостью 14 вт.ч. Вот сегодня буду испытывать :D
цитата приват /
Dypsy9 / 22.12.10 - 16:28 #3994602
Я даже такой не приколхозил, остается надеяться на почти полнолуние)
цитата приват /
Freeride / 22.12.10 - 16:58 #3994674
Че,одни колхозники фонарные собрались?:)
цитата приват /
Dypsy9 / 22.12.10 - 17:07 #3994684
Почему же? вовсе нет! Еще и алкаши, как обычно))
цитата приват /
ратмир / 22.12.10 - 22:05 #3995297
Причём ездят теперь в лес по ночам, чтобы их синюшные физиономии не пугали прохожих и птиц ночных. ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос