главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
sanya-gt / 19.12.10 - 19:07 #3987628
Ну что поделать, если это правда))

Слегка полосячил сегодня, думаю вел отправиться в спячку надолго, собираюсь выписываться из клиники ;)
цитата приват /
ратмир / 19.12.10 - 20:14 #3987772
Прошлогоднюю поездку по Дообу, когда мы всю гору исколесили - я считаю самой классной из всего мною пройденого на велике. Просто супер!!!! Тогда ещё Фаренгейт проводником был. Эх, хорошее время было :)Но у этого маршрута один недостаток - слишком много пустого асфальта. Терпеть не могу это вкручивание ряди километража. Понимаю, что вел не в таком тех.состоянии, чтобы мотать с удовольствием...но горы есть горы. а асфальт есть - жопа.
цитата приват /
DiverHunter / 19.12.10 - 20:52 #3987848
QUOTE
вел не в таком тех.состоянии, чтобы мотать с удовольствием
- ужосс... А что с великом?
цитата приват /
ратмир / 19.12.10 - 21:19 #3987892
коретка уже ушатаная, но вполне рабочая. одно дело по грунту катать, другое- по асфальту счётчик наматывать.
цитата приват /
Воланчик2.0 / 20.12.10 - 10:43 #3988647
поздравляем Никиту ака Владлен с днем рождения!!))
цитата приват /
kress13 / 20.12.10 - 14:35 #3989173
Присоединяюсь, желаю всего самого наилучшего :)
цитата приват /
Владлен / 20.12.10 - 14:45 #3989194
Спасибо =)
цитата приват /
Sergius / 20.12.10 - 19:50 #3989640
QUOTE (Воланчик2.0)
поздравляем Никиту ака Владлен с днем рождения!!))
QUOTE (kress13)
Присоединяюсь, желаю всего самого наилучшего :)
Также присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям всего наилучшего!.. 8-)
цитата приват /
Freeride / 21.12.10 - 14:46 #3991806
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/celikina/82/i-134.jpg)

вот такой алко докторюга
цитата приват /
Dypsy9 / 21.12.10 - 15:21 #3991902
Фрирайд, что за фигня?((
цитата приват /
DiverHunter / 21.12.10 - 15:40 #3991965
И нисколечки ни алко вовсе! Хорошее лицо и прямой открытый взгляд B)
цитата приват /
vul / 21.12.10 - 16:25 #3992076
>Хорошее лицо и прямой открытый взгляд
Только мне кажется, белый шлем соседу совсем не идет, доктору надо было забрать его себе, под белую шапочку! А сане-гт отдать красные очки
цитата приват /
sanya-gt / 21.12.10 - 17:25 #3992187
:D даёшь обмен))
цитата приват /
Dypsy9 / 21.12.10 - 17:45 #3992229
Саня, ты можешь его вообще подарить, все равно для тебя велосипедизм закончился))
QUOTE
прямой открытый взгляд

Хорошо, хоть не открытый всему миру))
Кстати, завтра ожидается хорошая погода, есть возможность хорошо покататься. Если есть желающие, отписывайтесь))
цитата приват /
vul / 21.12.10 - 18:56 #3992369
>есть возможность хорошо покататься
давайте, поехали на скалу Парус. в Геленджике присоединюсь в вам :)
цитата приват /
Dypsy9 / 21.12.10 - 19:08 #3992396
Вул, ну ты ваще, я бы даже на шоссере туда не поехал в однодневку))
цитата приват /
Хар3а / 21.12.10 - 20:13 #3992496
QUOTE (DiverHunter @ 21.12.10 - 15:40)
Хорошее лицо и прямой открытый взгляд B)

и главное, такой добрый-добрый (^^) Настоящий образцовый взгляд доктора! ^_^
цитата приват /
kress13 / 21.12.10 - 20:13 #3992499
QUOTE (Dypsy9 @ 21.12.10 - 17:45)
есть возможность хорошо покататься. Если есть желающие, отписывайтесь))

Касаться будем, так понимаю, в пределах города? :(
цитата приват /
ратмир / 21.12.10 - 20:27 #3992522
QUOTE (vul @ 21.12.10 - 18:56)
>есть возможность хорошо покататься
давайте, поехали на скалу Парус. в Геленджике присоединюсь в вам :)

Вул, не трави душу, зараза!!! ))) Уже больше года мечтаю...вот с работой раскидаемся чуток и рьязательно рванём с вашими местными. А ты пока тропинки пробивай через горы по ГПСу
цитата приват /
timer81 / 21.12.10 - 21:04 #3992594
тока не посреди недели собирайтесь если в воскресенье то я тоже присоединюсь. Заказал себе вел, теперь в ожидании может даже до нг успеет привезти, катаю пока на стелсе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос