главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 [561] 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
Dypsy9 / 04.12.10 - 21:25 #3950274
QUOTE (Freeride @ 04.12.10 - 20:49)
Дипси на завтра тоже походу будет минус :'( :'( :'(

я тебе этого никогда не прощу! :angry: :D
кароче, если кто надумает ехать, очень прошу на всякий случай звякнуть мне!)) или хотя бы смску киньте))
А что за братья из Самары, откуда они выщелкнулись?))
цитата приват /
sanya-gt / 04.12.10 - 21:41 #3950298
Подъехали к нам на Кутузовском, решили присоединиться) Кстати отварчик у них зачётный, перед спуском пить самое то :)
цитата приват /
jonny172 / 04.12.10 - 22:11 #3950344
Зы мне почему то показалось что Синяя Трасса и Полный Пи**** синонимы, и ехать с фотиком туда не захотелось.
цитата приват /
sanya-gt / 04.12.10 - 22:20 #3950362
Это только показалось, спуск там классный :)

Завтра будет что-нить или не?
цитата приват /
ратмир / 04.12.10 - 22:58 #3950406
Синяя трасса - отличный тренировочный-разминочный лайток ))) для любого уровня готовности ;)

цитата приват /
Freeride / 04.12.10 - 23:46 #3950490
Не каждый полностью почему то съезжает этот лайток...только базарят. Доктор завтра не выйдет на работу:-(
цитата приват /
Evgeshka83 / 05.12.10 - 08:56 #3950740
Респект автомастерской на луначарке за предоставленный инструмент!
Так что нам с Тиграном тоже удалось катнуть до Абрау-Дюрсо, потом заехали в триал, купила более ли менее подходящие колодки(шимановские) домадоработала болгарочкой, теперь надо посмотреть на их способность вашпе тормозить. Втулку закрутила так, что, думаю больше ее никто никогда не открутит.
А в общем, погода была супер, машин почти не было, так что можно считать, что поездочка удалась.
цитата приват /
ратмир / 05.12.10 - 09:02 #3950745
да, крайняя съезжалочка жосткая...мечтаю её освоить на подходящем веле...а остальное проезжаемо полностью не слезая с седла. эта трасса вообщен была первая в моей практике дорога вниз по грунту, по грязи и листьям и первая уборка через руль и ремонт переклюка на руле посел уборки ))) только на развилке внизу поехали по отрогу мимо можжевельников и вышли вдоль забора ЧТН на трассу

может хватит уже дока спаивать? нормальный чел был ещё недавно...
цитата приват /
freak / 05.12.10 - 09:28 #3950762
QUOTE (jonny172 @ 04.12.10 - 22:11)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1012/cc/b6e9e4cba2c0t.jpg) их суровые лица.
Зы мне почему то показалось что Синяя Трасса и Полный Пи**** синонимы, и ехать с фотиком туда не захотелось.

только предупреждать надо...
цитата приват /
jonny172 / 05.12.10 - 09:36 #3950766
QUOTE (Evgeshka83 @ 05.12.10 - 08:56)
удалось катнуть до Абрау-Дюрсо

Без коментариев, матерится же на форуме вроде нельзя
цитата приват /
Evgeshka83 / 05.12.10 - 09:51 #3950782
Кто-нить куда-нить сегодня собирается ехать???
цитата приват /
freak / 05.12.10 - 09:57 #3950790
колдун?поехали на колдун все!))
цитата приват /
_shwed / 05.12.10 - 10:00 #3950794
У эндуристов сегодня сбор на полянах за эксперементальным. Вроде как соревнования будут. Поеду смотреть... Если кому интересно, то поехали вместе.
цитата приват /
Freeride / 05.12.10 - 10:14 #3950807
QUOTE (_shwed @ 05.12.10 - 10:00)
У эндуристов сегодня сбор на полянах за эксперементальным. Вроде как соревнования будут. Поеду смотреть... Если кому интересно, то поехали вместе.

ты ж болеешь?!
цитата приват /
Rave / 05.12.10 - 10:16 #3950811
QUOTE (Freeride @ 04.12.10 - 23:46)
Не каждый полностью почему то съезжает этот лайток...только базарят. Доктор завтра не выйдет на работу:-(

для таких лузеров и асфальтокатальщиков как я это нифига не лайток :'( Ехать можно только на второй части после леса, не считая съезжалки. а начальный каменистый и лесной отрезок даже пешком сложновато :D
цитата приват /
Evgeshka83 / 05.12.10 - 10:25 #3950825
QUOTE (_shwed @ 05.12.10 - 10:00)
У эндуристов сегодня сбор на полянах за эксперементальным. Вроде как соревнования будут. Поеду смотреть... Если кому интересно, то поехали вместе.

Во сколько данное мероприятие?
цитата приват /
_shwed / 05.12.10 - 10:29 #3950836
отмена
цитата приват /
Freeride / 05.12.10 - 10:30 #3950837
макс вспомнил что болеет :blink:

возможно куда нибудь поеду позже, напишу если что
цитата приват /
Evgeshka83 / 05.12.10 - 10:37 #3950858
QUOTE (Freeride @ 05.12.10 - 10:30)
макс вспомнил что болеет :blink:


Ой ржака! :D

QUOTE
колдун?поехали на колдун все!))

Давай в 12
цитата приват /
freak / 05.12.10 - 10:45 #3950877
давай я тебе позвоню
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 [561] 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос