главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 [560] 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
Rave / 04.12.10 - 00:44 #3948882
плюсанусь :)
цитата приват /
Dypsy9 / 04.12.10 - 00:51 #3948889
Завтра будет + 21 так что катаемся по полной!))
цитата приват /
vul / 04.12.10 - 01:05 #3948914
Нда, Дипси дипси, вроде уже старый дядя, а ведеш себя как ребенок. Раз зарегистрировался на алкоспринт, так надо ехать! И другие молодые товарищи на тебя посмотрели и какой пример взяли? Все дружно слились с Богатырей. не надейся, что завтрашняя матрасная поездка зачет тебе твои грехи :D
цитата приват /
freak / 04.12.10 - 07:23 #3948994
ахахахахахаа)))спортсмены)))
цитата приват /
ратмир / 04.12.10 - 09:21 #3949077
Женя всех взбаламутила)) красотка!!!
цитата приват /
DiverHunter / 04.12.10 - 09:33 #3949101
нАхвост Богатыри :angry: :( ! Лайток будем сегдня крутить. Я через лес поеду ща. Вчерась с ХЫщником ездил в косу, на участке "АЗС Лукойл-помойная АЗС возле яхтклуба" учучкались оба, особенно ХЫщник - у него нет ни одного крыла. Навстречу нам от мемориала вырулил велосипедун на чёрном велосипеде и хотел было сунуться тоже на этот участок, но посмотрев на ХЫщника развернулся в сторону светофора на Ленина :D . Однако, штаны уже высохли - можно снова вываливаться в грязюке по уши.

Это сообщение отредактировал DiverHunter - 04.12.10 - 10:12
цитата приват /
jonny172 / 04.12.10 - 09:43 #3949121
QUOTE (ратмир @ 04.12.10 - 09:21)
Женя всех взбаламутила)) красотка!!!

Ну не факт,
Кто-то только с работы пришел,
кто-то наверное сравнил +2 и +21 :)
цитата приват /
shmat / 04.12.10 - 09:53 #3949135
я на 12 часов тоже плюсуюсь.
цитата приват /
Evgeshka83 / 04.12.10 - 10:18 #3949192
QUOTE (ратмир @ 04.12.10 - 09:21)
Женя всех взбаламутила)) красотка!!!

За красотку, конечно, спасибо! ;)
цитата приват /
ратмир / 04.12.10 - 10:26 #3949208
вот это хвостопад на форуме ))))))))) осенью был листопад, а по зиме начался хвостопад ;)

QUOTE
За красотку, конечно, спасибо!
дык... :)
цитата приват /
T1gra / 04.12.10 - 10:51 #3949275
+ на 12 часов
цитата приват /
Alexander` / 04.12.10 - 11:47 #3949375
Однако... может правда, нахвост эти богатыри, всё равно ехать туда не очень хочется. А вот тут получается что-то интересное )

2Evgeshka83 а пиво под конфеты будет? :)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 04.12.10 - 15:14 #3949732
если у кого завалялся для продажи переклюк, зад, SLX, shadow LX... то че круче диора из шимано есть интерес купить. :huh:
цитата приват /
sanya-gt / 04.12.10 - 18:00 #3949972
Загадочная поездка сегодня получилась... Сначала сломалась Женя, потом куда-то далеко уехал Тигран, зато присоединились велобратья из Самары) Решили изменить маршрут и поехать на 7 ветров, потом спуститься по синей трассе. Джонни благополучно уехал домой, а мы классно проехали всё что собирались, всем спасибо за отличную компанию :)


Кстати кое-кто писал:
QUOTE
Завтра будет + 21 так что катаемся по полной!))


и не поехал, не зачёт :(
цитата приват /
Freeride / 04.12.10 - 18:56 #3950047
QUOTE (sanya-gt @ 04.12.10 - 18:00)
Кстати кое-кто писал:
QUOTE
Завтра будет + 21 так что катаемся по полной!))


и не поехал, не зачёт :(

Саня пора уже привыкнуть, если доктор ночью пишет что он куда то едет,-то это происходит под влиянием приличного количества алкоголя в крови :D :D :D
цитата приват /
DiverHunter / 04.12.10 - 19:25 #3950094
Покрутил я сегодня в Глебовскую помойку через лес. В лесу была почти что полусухая обстановка, большинство ямок удавалось объехать, некоторые я обходил, заляпался мало. Один раз чуть не приехал в сосновую рощу - вовремя углядел по навигатору, что прощёлкал поворот. Потом я прощёлкал-таки поворот на помойку и поехал прямо в гору. Посреди проезжей части стоял покинутый УАЗ без номеров. Это большой облом для других транспортных средств - про объезд могут и не знать, да и далеко объезжать его. Непонятно. Даже если поломался - откатись назад на обочину... Так и не сбылась моя мечта побывать на помойке - поздно заметил оплошность, да и дорога как раз пошла вниз, и хорошая. А ведь один мой знакомый бомж, сменивший место жительства, сказал: "Какое щщастье - жить на городской свалке!"
- В чём же это щщастье?
- Ну дык человек, обитающий на помойке, всегда сыт, обут и одет. А если он не лентяй, то у него ещё и деньги водятся.
Спустился на шоссе, там с меня поотпадала часть грязи и ехать стало легче. На пляжу отдохнул, покушал и выдвинулся в Ширбалку. Далее грязищщи почти совсем не было. С горы сделал несколько снимков. Вдали над горой, что промеж Озереевкой и Лиманчиком летали парапланеристы числом 5 штук. Домой прикрутил без приключений, заколдованное место форсировал без планового прокола заднего колеса. Когда ехал мимо нового кладбища, в оное кладбище суровая привратница не пускала Жигули с хачиками и трясла с них за что-то 200 рублей, за что - разобрать не удалось. 38 км.
цитата приват /
Dypsy9 / 04.12.10 - 19:36 #3950105
QUOTE
и не поехал, не зачёт 

Я не мог по состоянию здоровья поехать(( И так потом жалел, такой день пропал! Просто домой пришел в 3:45, а писал свою плюсовку вообще не из дома(( так что Рома прав как всегда, внимательно следите, во сколько я пишу, если позже 23:00-то все, амба, вероятность правдивости очень низкая!)()
А сейчас вот пишу, что завтра можно снова прокатиться куда-нибудь, и желательно таки докатить до лиманчика)) Завтра снова будет + 21! Последний день!
цитата приват /
freak / 04.12.10 - 19:44 #3950119
можно...
цитата приват /
Rave / 04.12.10 - 19:48 #3950130
Дипси, плохо, что не поехал сегодня. Велособратья из Самары угощали отличной спирто-калино-медовухой :)
цитата приват /
Freeride / 04.12.10 - 20:49 #3950204
Дипси на завтра тоже походу будет минус :'( :'( :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 [560] 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос