главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
DiverHunter / 03.12.10 - 15:16 #3947474
Толкователь велосипедных снов есть?
цитата приват /
sanya-gt / 03.12.10 - 15:19 #3947482
Доктор у нас широкого профиля, наверняка и сны толковать умеет :)
цитата приват /
Dypsy9 / 03.12.10 - 16:47 #3947744
Если вам снится велосипед, то пора завести женщину и заняться безудержным сексом :(
цитата приват /
kress13 / 03.12.10 - 17:19 #3947816
А если снится женщина- пора завести велосипед? :D
цитата приват /
Dypsy9 / 03.12.10 - 17:29 #3947842
нет, это значит мало секса)
цитата приват /
Freeride / 03.12.10 - 17:33 #3947850
ну чо?алкашня едет в горячий?
цитата приват /
ратмир / 03.12.10 - 17:48 #3947888
QUOTE (kress13 @ 03.12.10 - 17:19)
А если снится женщина- пора завести велосипед? :D

нее...сперва надо научиться заводить женщину и только потом переходить к велосипедам


алкашная? в Горячий? да по любому.....
цитата приват /
vul / 03.12.10 - 19:29 #3948050
в воскресенье закончится последние соревнования и можно велосипед на зиму разбирать. если когото очень заинтересует, подумаю насчет продать свой Сид 2009 года, беленький с манеткой, шток больше 200, вес 1475 без манетки. работает хорошо, внешний вид: на штанах видны разнце небольшие коцки.
цитата приват /
Alexander` / 03.12.10 - 20:54 #3948242
Ну вот ещё, на юге и велосипед на зиму разбирать. Зима, собственно, уже идёт )
цитата приват /
DiverHunter / 03.12.10 - 21:23 #3948309
Сегодня утром мне приснилось, что пришла весна, быстро стало тепло, я поехал в Геленжык на набережную на велосипеде, там было полно народу, я встретил друзей. Пока общался с ними и что-то там перекусывал, у меня сздипили велосипед, хотя он постоянно был под рукой и я на него опирался.
К чему это? К новому велосипеду? Или к новой женщине?
И кстати, куда завтра крутим? В Широкую балку может быть прокатим себя, или в Колдун?
цитата приват /
freak / 03.12.10 - 21:45 #3948374
я бы завтра катнул бы куда-нибудь,например в Широкую
стартовать от круга смогу в 12...
цитата приват /
Evgeshka83 / 03.12.10 - 21:55 #3948399
Давайте пораньше, часиков в 10. Предлагаю в сторону абрао, может на лиманчик. Широкая балка-классное место, только баянистое
цитата приват /
freak / 03.12.10 - 21:57 #3948407
в 10 я на учебе...можно на лиман ненапряжно,но я раньше 12 не смогу
цитата приват /
vul / 03.12.10 - 22:01 #3948421
>Ну вот ещё, на юге и велосипед на зиму разбирать
а это велосипед не для кататься, поэтому его можно в год недели 2-3 собранным держать только.

познакомился седня на набережной с шоссером, который без фары ездит; однако нелегко на обычном байке с зубастой резиной за шоссейником угнаться.
цитата приват /
Evgeshka83 / 03.12.10 - 22:01 #3948424
QUOTE (freak @ 03.12.10 - 21:57)
в 10 я на учебе...можно на лиман ненапряжно,но я раньше 12 не смогу

Тавай в 12 на кругу
цитата приват /
DiverHunter / 03.12.10 - 22:05 #3948434
Не-не, 12 это поздно! Придётся торопиться потом - темнеет-то рано... К тому же у меня планово проколется заднее колесо возле ниппеля. Предлагаю поехать по грунтовке в Глебовку, по шоссе спуститься в Южную Озереевку, там покусать ништяков и попить, а оттуда через Широкую балку и Федотовку вернуться в дом.
Старт - откель вам удобнее, я присовокуплюсь наверху. Я поеду в любом случае, куда-нить в ту сторону. В случ чё мой мобильник 8 928 847 3455 .
цитата приват /
Evgeshka83 / 03.12.10 - 22:07 #3948442
QUOTE (vul @ 03.12.10 - 22:01)
>Ну вот ещё, на юге и велосипед на зиму разбирать
а это велосипед не для кататься, поэтому его можно в год недели 2-3 собранным держать только.

познакомился седня на набережной с шоссером, который без фары ездит; однако нелегко на обычном байке с зубастой резиной за шоссейником угнаться.

Полагаю, что в действительности было все наоборот. Шоссер не мог угнаться за Вулом ;)

QUOTE
Предлагаю поехать по грунтовке в Глебовку, по шоссе спуститься в Южную Озереевку, там покусать ништяков и попить, а оттуда через Широкую балку и Федотовку вернуться в дом.


По грунтовке ща будет малость грязновато!
цитата приват /
freak / 03.12.10 - 22:12 #3948459
Жека,ок,давай в 12 на кругу
если что мой номер 89182456962
цитата приват /
sanya-gt / 03.12.10 - 23:57 #3948772
Я с вами, алкоспринт фтопку.
цитата приват /
Dypsy9 / 04.12.10 - 00:34 #3948861
Поддержую в 12 на кругу буду!))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос