главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (906) « Первая ... 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 [535] 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка [часть 2], обсуждение трасс, отчёты и т.п.
Freeride / 12.11.10 - 08:04 #3893968
Шлифанули...
цитата приват /
Dypsy9 / 12.11.10 - 08:10 #3893976
QUOTE
Это где ты так залетел? в городе шоле? 

в городе, в переулке, темно было очень, я летел с горы прямо, но прямо почему-то оказалась эта канава( сам виноват
цитата приват /
_shwed / 12.11.10 - 08:44 #3894026
Так нужно было баник дёргать.
п.с. Не раз видел как док по пьяни прыгает хопы и баники. Не хуже фрирайда, имхо.
цитата приват /
Dypsy9 / 12.11.10 - 12:37 #3894502
Макс, там подстава была, в канаве. Я баник дернул, полетел, но через канаву была какая-то бетонная преграда в виде стоба, вот в нее и врезался, полетел успешно через руль. Как жив остался-ума не приложу)
цитата приват /
DiverHunter / 12.11.10 - 13:39 #3894684
Dypsy9, а ведь ты ж ещё и без шелома ездишь, я видел! Ужосс кокой...
цитата приват /
Dypsy9 / 12.11.10 - 15:15 #3894911
ДВХ, так я головой не ударился, пострадала нога и сильно ребра/ключица. Так что ж теперь, в панцире ездить?) Велоссепед-источник повышенной опастности, это сразу необходимо осознать))
цитата приват /
Freeride / 12.11.10 - 15:33 #3894952
Бухло тоже...
цитата приват /
DiverHunter / 12.11.10 - 15:41 #3894971
- без ноги люди живут до ста лет, а потом ещё 20 на карачках ползают. А без головы до ста не дотянуть ни в жизнь, да и до 70 тоже :'(
цитата приват /
Dypsy9 / 12.11.10 - 15:41 #3894974
Бухло-не, это допинг :D , к тому же я ехал абсолютно трезв как стеклышко, первичных признаков алкогольного опьянения зафиксировано не было :)
ДВХ, да применяю я шлем, там где нужно, а где не нужно-у меня шапка есть и парик :(
цитата приват /
freak / 12.11.10 - 15:53 #3894991
а из контактов как выстегнулсо?))
цитата приват /
DiverHunter / 12.11.10 - 15:58 #3895012
А-а, это да, шапка тоже рулит, тогда понятно. А парик тебе на кой? Я вот еле дождался, когда облысею, так классно теперь - не надо заботиться о причёске, о шампуне :D ;)
Из контактных педалей оно само выстёгивается в воздухе как-то, чаще всего с вывихом голеностопного сустава.
Я чуть было не побил на днях рекорд ратмира по проколам. Ехал неспешно по Широкой Балке, провалился в канализацию. И ведь совсем узкая была щель в решётке, а шина у меня 2,1 дюйма. Заднее колесо шлёп-шлёп-шлёп, снял камеру - накачать не могуних. Глядь - 4 дырки, то есть два укуса змея. Поймать бы того змея да зубья ему повыдергать! Заклеил, ушло 30 минут времени и 2 заплатки. Приехал домой, глядь - колесо снова спущено... На следующий день вытащил из него инопланетную четырёхколючечную колючку и заклеил. А вчерась спускался от Медового дома в Науку, выехал на пустырёк дабы обозрить окрестности, глядь - заднее колесо без воздуху. Оказалось, что я не просто на пустырёк въехал, а на кучу мусора, состоящую в основном из колючей проволоки. Заклеил, покатил дальше. А ещё 3 дня назад была новая камера :'-(
цитата приват /
freak / 12.11.10 - 16:05 #3895026
QUOTE (DiverHunter @ 12.11.10 - 15:58)
А-а, это да, шапка тоже рулит, тогда понятно. А парик тебе на кой? Я вот еле дождался, когда облысею, так классно теперь - не надо заботиться о причёске, о шампуне :D ;)
Из контактных педалей оно само выстёгивается в воздухе как-то, чаще всего с вывихом голеностопного сустава.

не всегда оно само выстегивается...шиманы могут сами выстегнутся,а вот кренки не всегда
цитата приват /
Dypsy9 / 12.11.10 - 16:09 #3895033
QUOTE
а из контактов как выстегнулсо?))

Как ни странно, даже не помню этого момента, но ноги не вывернулись и оказались выстегнутыми. Походу от удара и полученного при этом импульса, я вылетел как пробка (ведь ужас произошел из-за этого поперечного бетонного столба), поэтому контакты выстегнулись скорее всего автоматом)
ДВХ, парик очень нужная и практичная вещь, в нем красиво, тепло и когда падаешь-мягко. Неужели ты этого не знал?)) Парик-это такая же важная часть велосипеда, как велосипедная лапка!
цитата приват /
freak / 13.11.10 - 11:27 #3896819
может завтра стартанем раньше?
цитата приват /
Dypsy9 / 13.11.10 - 11:28 #3896821
ни в коем случае! Кирилл, тебе не понять, когда уже 6 дней подряд приходится вставать в 6 и идти на работу!
цитата приват /
freak / 13.11.10 - 11:46 #3896865
ну ладно
цитата приват /
sanya-gt / 13.11.10 - 13:17 #3897158
Я плюсуюсь на завтра под вопросом:)

Вчера поехал покататься у нас где-нить в окрестностях города, а оказался в Геленджике :D Навестил бабушку, потом мучал вопросами местных райдеров, куда можно поехать кроме набережной, особо полезных советов не услышал) Переночевал там и поехал обратно в Новоросс на одну пару :'( Если бы не учёба, остался бы там до воскресенья и оттуда в Кабардинку поехал)
цитата приват /
shmat / 13.11.10 - 15:28 #3897524
я минус на завтра. на работу надо.
цитата приват /
Dypsy9 / 13.11.10 - 15:52 #3897582
Напоминаю, сбор в 10:00 на круге под экраном!)
цитата приват /
Alexander` / 13.11.10 - 16:26 #3897679
Ну а во сколько таки будете в кабардинке, и как поедете по ней?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (906) « Первая ... 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 [535] 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос