главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Каково, по-вашему, быть блондинкой?, глобальный опрос
 
Как вы считаете, быть блондинкой -
легко и приятно [ 43 ]  [33.59%]
то же, что и брюнеткой [ 44 ]  [34.38%]
это испытание [ 18 ]  [14.06%]
свой вариант [ 22 ]  [17.19%]
Всего голосов: 127
Гости не могут голосовать 
ведьмочка / 25.05.08 - 22:10 #2072369
Иметь светлые волосы и уметь хлопать ресницами, что еще надо для счастья? :)
Иногда даже умные девченки, имеющие русые волосы так тупанут, что не в сказке сказать, но удивительно, им всё сходит с рук...
И вообще: "блондинка всегда блондинка, даже если она брюнетка и у нее есть яйца" (с)

цитата приват /
Vic-Vic / 25.05.08 - 22:12 #2072375
QUOTE (Amalia @ 25.05.08 - 18:21)
А хотелось бы, чтобы шел?

ммм... ну, мне в принципе, без разницы, какого цвета у меня волосы;) мне ив фиолетовом цвете опупенно живется)
цитата приват /
wdim / 26.05.08 - 05:56 #2072706
Чтобы там не говорили, без блондинок жить нельзя. О, стихами заговорил
цитата приват /
asur / 26.05.08 - 09:18 #2072860
Какое пристальное внимание к растительности.. :blink:
К голове, как таковой, ноль внимания.. :unsure:
цитата приват /
Fluxay / 26.05.08 - 11:19 #2073108
выбрала 2-ой вариант...
и про лобок чушь полная!!!!!! там волосы всигда темнее! даже у натуральных блондинок:)
цитата приват /
Dragonfly / 26.05.08 - 11:28 #2073135
У "русского радио" была такая шутка - "быть богатым - все равно, что быть блондинкой: приятно, но не обязательно", согласна на все сто. Я довольно часто меняю цвет волос, но никакой особой разницы в мироощущении и взаимоотношениях с окружающим социумом не замечаю. Так что выбираю вариант "два".
цитата приват /
enna / 29.05.08 - 21:27 #2080577
Ключевая фраза - "довольно часто меняю". ИМХО Не успеваешь настроиться на определенный стиль (или, правильнее, "масть"), все время меняешься - поэтому и не замечаешь.
цитата приват /
Вилия / 09.06.08 - 13:43 #2096534
Не знаю. Была я и блондинкой и брюнеткой и ярко-рыжей и даже малиновой! Никаких перемен со мной не происходило. Меняется ТОЛЬКО ЦВЕТ ВОЛОС и больше НИЧЕГО. Поэтому я вообще краситься перестала и хожу со своим родным русым цветом. Мне идет!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос