главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Каково, по-вашему, быть блондинкой?, глобальный опрос
 
Как вы считаете, быть блондинкой -
легко и приятно [ 43 ]  [33.59%]
то же, что и брюнеткой [ 44 ]  [34.38%]
это испытание [ 18 ]  [14.06%]
свой вариант [ 22 ]  [17.19%]
Всего голосов: 127
Гости не могут голосовать 
tОRNADo / 23.05.08 - 18:43 #2069649
тогда ты и блондинку от брюнетки не отличишь или вы о цвете волос в другом месте? ;)
цитата приват /
vesna / 23.05.08 - 19:00 #2069662
А я чем больше обесцвечиваюсь, тем больше туплю... :D :D :D
цитата приват /
Облако / 23.05.08 - 23:43 #2070108
чушь :blink:
цитата приват /
LEXAB / 24.05.08 - 01:49 #2070204
А мне вполне кажется хорошо...... чем меньше в голове тем лучьше живется!!! Меньше думаешь, больше и спокойнее спишь. И вообще блондинко это не цвет это призвание жп! :blink:
цитата приват /
Kobrini / 24.05.08 - 21:24 #2071202
QUOTE (LEXAB @ 24.05.08 - 02:49)
А мне вполне кажется хорошо...... чем меньше в голове тем лучьше живется!!! Меньше думаешь, больше и спокойнее спишь. И вообще блондинко это не цвет это призвание жп! :blink:

Это ещё классик заметил, что горе от ума :'(
цитата приват /
надя / 25.05.08 - 07:08 #2071417
QUOTE (dexter @ 23.05.08 - 23:12)

+ печально видеть, как активно среди мужского пола блондинко генерятся...


!!!
ой вэй..
цитата приват /
Lilit / 25.05.08 - 11:53 #2071712
Все зло от неудовлетворенных мужчин. Это они придумали истории про блондинок, что б они убедились в некчемности и от отчаяния бросились им в объятия. ;) Мужчины всегда ищут легкие пути... А вообще могу сказать, что будучи натуральной блондинкой закончила школу с медалью, институт с красным дипломом, учусь на бюджете в аспирантуре, а еще у меня муж и работа которая пока что мне нравится (как разонравится, поменяю). Короче, брюнетки, стреляйтесь :P
цитата приват /
tОRNADo / 25.05.08 - 11:56 #2071721
QUOTE (Lilit @ 25.05.08 - 12:53)
Все зло от неудовлетворенных мужчин. Это они придумали истории про блондинок

нет, мужчины просто придумали блондинок, выпустили их на волю и они стали сами писать свои истории и анекдоты.
цитата приват /
Amalia / 25.05.08 - 14:58 #2071919
Я думаю, анекдоты не про натуральных блондинок, а про гидролезависимых.
цитата приват /
Игорь01 / 25.05.08 - 16:01 #2071949
Кто придумывает анекдоты про блондинок?
-Одинокие, вечерами скучающие брюнетки! :D

Действительно светлый волос молодит, а черный старит!
Но к мозгам это не имеет никакого отношения!
цитата приват /
Sardina / 25.05.08 - 16:04 #2071953
QUOTE (Lilit @ 25.05.08 - 11:53)
Все зло от неудовлетворенных мужчин. Это они придумали истории про блондинок, что б они убедились в некчемности и от отчаяния бросились им в объятия. ;) Мужчины всегда ищут легкие пути... А вообще могу сказать, что будучи натуральной блондинкой закончила школу с медалью, институт с красным дипломом, учусь на бюджете в аспирантуре, а еще у меня муж и работа которая пока что мне нравится (как разонравится, поменяю). Короче, брюнетки, стреляйтесь :P

Не поняла связи - и в честь чего это брюнеткам стреляться? :D :D :D
цитата приват /
Amalia / 25.05.08 - 16:06 #2071956
QUOTE (Игорь01 @ 25.05.08 - 13:01)
Действительно светлый волос молодит, а черный старит!

Ага, действительно, светлый цвет волос молодит. Лет 7-10 назад я была блондинкой и выглядела моложе )))
А сейчас от блондинки у меня только менталитет...)))


Sardina
>и в честь чего это брюнеткам стреляться?
- нууу... это, наверное, намек, что они (блондинки) и красивые, и умные, а мы (неблондинки) только умные, да и то, в лучшем случае...))))
цитата приват /
импреза / 25.05.08 - 16:14 #2071958
PapS- не всегда лобок правду выдает, у одного и того же человека разные части могут быть от природы разного цвета, у моего папы волосы на голове смолоду были иссиня черные, а брови, усы, борода пшеничного цвета.

А анекдоты про блондинок придумывают исключительно мужчины, женщинам все равно кто какой масти, так любая может перекраситься в любую масть, потому нас не раздражают блондинки и разница в интеллекте чушь.
цитата приват /
Amalia / 25.05.08 - 16:22 #2071963
Вопрос: почему все особи (особы) женского пола еще не перекрасились в блондинок?
цитата приват /
Vic-Vic / 25.05.08 - 16:30 #2071971
Amalia, я не буду краситься в блондинку потому, что этот цвет мне не идет;)
цитата приват /
Amalia / 25.05.08 - 17:21 #2072009
А хотелось бы, чтобы шел?
----
Не анекдот, а токащасный случай. общаюсь (вяло) в сети с однокурсницей-блонди. Потом выхожу из сети. Она звонит, спрашивает - ты почто вышла из инета, я у тебя спросить кой-что хотела.... . я ей и говорю - ну так спрашивай. а она - ой, по телефону???
цитата приват /
wdim / 25.05.08 - 18:39 #2072088
Мной замечено, что многие блонди специально "включают дурака", хотя и не дуры.
цитата приват /
enna / 25.05.08 - 20:09 #2072202
Я, будучи брюнеткой, как-то раз в ну очень натурально выглядящем блондинистом парике и соответствующем макияже (глаза у меня голубые) походила по городу сначала сама, а потом в сопровождении собственного мужа. Всем брюнеткам рекомендую для сравнения ощущений!!! Описать невозможно, но очень познавательно. Свои мозги вряд ли с цветом волос изменяются, а вот разница в отношении окружающих при резкой смене "масти" поражает. Если краситься постоянно, или постепенно светлеть головой, наверное привыкаешь и это не так заметно...
цитата приват /
Blinder / 25.05.08 - 21:30 #2072307
QUOTE (PapS @ 23.05.08 - 16:20)
Обесцвечивай не обесцвечивай, а лобок всё равно правду выдаст... ;)  :D


за лобок другой ген отвечает, это- факт ;)
цитата приват /
САМАЯ / 25.05.08 - 21:44 #2072328
QUOTE (редактор @ 23.05.08 - 16:04)
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попирают буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок. Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году. Как вы считаете, быть блондинкой -

Все прям про меня)))) наконец то наш вклад в мировую жизнь оценили!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос