главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
[1]
2
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Каково, по-вашему, быть блондинкой?
, глобальный опрос
Как вы считаете, быть блондинкой -
легко и приятно
[
43
]
[33.59%]
то же, что и брюнеткой
[
44
]
[34.38%]
это испытание
[
18
]
[14.06%]
свой вариант
[
22
]
[17.19%]
Всего голосов: 127
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
редактор
/
23.05.08 - 15:04
#2069357
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попирают буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок. Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году. Как вы считаете, быть блондинкой -
цитата
приват
/
Ganji
/
23.05.08 - 15:29
#2069373
С наступающим Блондиночки!
цитата
приват
/
Kobrini
/
23.05.08 - 15:34
#2069380
QUOTE
Самая яркая, самая заметная
что не совсем согласна я с этим.....
цитата
приват
/
Odu van Skvooren
/
23.05.08 - 15:39
#2069390
Чувы-блонди, с днем хэдкраба Вас.
цитата
приват
/
Vic-Vic
/
23.05.08 - 15:41
#2069399
свой вариант: я не блондинка. не считаю, что цвет волос так уж сильно влияет на яркость\умственные способности личности.
цитата
приват
/
стоп
/
23.05.08 - 15:50
#2069414
QUOTE
(Vic-Vic @ 23.05.08 - 15:41)
свой вариант: я не блондинка. не считаю, что цвет волос так уж сильно влияет на яркость\умственные способности личности.
Аналогично
цитата
приват
/
Ganji
/
23.05.08 - 15:51
#2069415
да че вы тут со своим умом давайте поздравим эти золотые создания! :)
(IMG:
http://i044.radikal.ru/0805/94/5e1684b982a9.jpg
)
цитата
приват
/
BIG Krot
/
23.05.08 - 15:59
#2069428
CODE
Как вы считаете, быть блондинкой -
это иметь светлые волосы....
разве я не прав?!
цитата
приват
/
Sardina
/
23.05.08 - 16:10
#2069448
Свой вариант: регулярно обесцвечивать корни волос! =)))
цитата
приват
/
PapS
/
23.05.08 - 16:20
#2069468
QUOTE
(Sardina @ 23.05.08 - 15:10)
... регулярно обесцвечивать корни волос! =)))
Обесцвечивай не обесцвечивай, а лобок всё равно правду выдаст... ;) :D
цитата
приват
/
Kobrini
/
23.05.08 - 16:22
#2069470
QUOTE
(PapS @ 23.05.08 - 17:20)
Обесцвечивай не обесцвечивай, а лобок всё равно правду выдаст... ;) :D
Отстал ты от жизни. Там ща тоже можно обесцветить
цитата
приват
/
W.A.
/
23.05.08 - 16:24
#2069471
вариант 2
цитата
приват
/
Ganji
/
23.05.08 - 16:24
#2069472
да збрейте вы его нах и ниче обесвечивать не прийдется :lol:
цитата
приват
/
dexter
/
23.05.08 - 16:58
#2069517
QUOTE
(редактор @ 23.05.08 - 16:04)
светлая дата 31 мая
для последовательности надо было 31 июня выбрать
QUOTE
(BIG Krot @ 23.05.08 - 16:59)
это иметь светлые волосы....
и уметь включать CAPS LOCK
1-й вариант
если в бошке пусто, то жизнь легка и приятна
цитата
приват
/
VCD
/
23.05.08 - 17:05
#2069532
личное мнение: кто придумал этот праздник, тот окончательно головой упнулса в канаву или куда там ещё
цитата
приват
/
Liren
/
23.05.08 - 17:08
#2069536
Моя одногруппница - натуральная блондинка и учится на отлично))
цитата
приват
/
dexter
/
23.05.08 - 17:12
#2069540
таш,
блондинко
- это диагноз. нарицательным стало уже давно.
более того, как сказал как-то
bond
:
брюнетко = блондинко, не осилившее инструкцию пакетика с краской.
+ печально видеть, как активно среди мужского пола
блондинко
генерятся...
p.s.
а это вам для смеха:
bash : блондинк
Это сообщение отредактировал
dexter
- 23.05.08 - 17:16
цитата
приват
/
Игруля07
/
23.05.08 - 18:29
#2069624
Природные блондинки холодные в постели! :( обесвечиваются девченки для того чтоб казаться моложе :unsure:
цитата
приват
/
tОRNADo
/
23.05.08 - 18:39
#2069641
Быть со светлыми волосами, вот как. Если на лицо крокодил, то тут цветом волос не поможешь.
цитата
приват
/
dexter
/
23.05.08 - 18:41
#2069644
QUOTE
(tОRNADo @ 23.05.08 - 19:39)
Если на лицо крокодил
а для этого есть паранжа.
аллах акбар!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
[1]
2
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.