главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какой музей произвел наибольшее впечатление?, глобальный вопрос
 
Какой музей произвел на вас наибольшее впечатление?
наш местный [ 11 ]  [15.07%]
Третьяковская галлерея [ 9 ]  [12.33%]
Эрмитаж [ 27 ]  [36.99%]
свой вариант [ 26 ]  [35.62%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
редактор / 15.05.08 - 16:28 #2058446
18 мая музеи всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Этот день отмечается ежегодно более чем в 150 странах. Принято считать, что через музеи общество выражает свое отношение к историко-культурному наследию, и с этим трудно не согласиться. Какой музей произвел на вас наибольшее впечатление?
цитата приват /
dexter / 15.05.08 - 16:30 #2058448
дом-музей пионера-героя миши литвинова.
цитата приват /
W.A. / 15.05.08 - 16:34 #2058451
1 вриант
не дОлжно музею существовать в таких условиях и таком качестве
цитата приват /
VOLTA / 15.05.08 - 18:22 #2058538
на кургане в Киеве, и в Норфолке музей ВМФ с интерактивными представлениями.
цитата приват /
McDuck / 15.05.08 - 20:58 #2058727
Петергоф, Эрмитаж, Обороны и блокады Ленинграда, Зоологический музей (С.-Петербург)
Алмазный фонд, Оружейная палата, Музей Советской Армии, Политехнический музей (Москва).
цитата приват /
стоп / 15.05.08 - 21:20 #2058748
На Воробьевых горах в Москве, среди экспонатов Великой Отечественной красовался... скафандр :o
Мда, неизгладимое впечатление :blink:
цитата приват /
Черный Фантом / 15.05.08 - 23:32 #2058907
Уфицы Италия.
цитата приват /
Мелкая / 16.05.08 - 09:03 #2059157
1 :ph34r: -была только в нашем, бОльшего не видела
цитата приват /
spline / 16.05.08 - 10:59 #2059378
кунсткамера
цитата приват /
Sergius / 16.05.08 - 11:14 #2059404
Эрмитаж... Был там в 8 лет, до сих пор очень яркие воспоминания...
цитата приват /
HammerFox / 16.05.08 - 12:59 #2059496
В Краснодаре в честь этого праздника даже устраивают акцию "Проведи ночь в музее"! И чё только в Краснодаре... сделали б шоу по все стране!
цитата приват /
Doctor / 16.05.08 - 13:13 #2059506
проголосовал за свой вариант. по факту больше всего понравились the british museum и national gallery
цитата приват /
monotigra / 16.05.08 - 14:49 #2059647
Музей-панорама "Сталинградская битва" в Волгограде.
цитата приват /
Kobrini / 16.05.08 - 15:07 #2059669
Ну если выбирать между Эрмитажем, Третьяковкой и нашим музеем, то Эрмитаж со знаком +, а за наш музей просто обидно
цитата приват /
SPARK / 16.05.08 - 17:15 #2059783
London Science Museum

супер класс, нигде больше ничего похожего не встречал.
цитата приват /
LYUTIY / 17.05.08 - 13:33 #2060831
Наш Новороссийский музей был хорошим лет 18 назад.Но все самые ценные и интересные экспонаты чудесным образом куда-то улетучились,остались одни муляжи и ненужный хлам.Работники музея говорят,что всё это храниться в запасниках...???Короче складывается впечатление,что музей доживает свои последние месяцы.Скоро мы увидим ,как откроется очередной Магнит (торговля отравой) или Высшая лига (контрафакт сшитый в подвалах).
цитата приват /
Участнег / 17.05.08 - 14:21 #2060878
QUOTE (monotigra @ 16.05.08 - 14:49)
Музей-панорама "Сталинградская битва" в Волгограде.

Да ! Впечатлило!
цитата приват /
Segen / 17.05.08 - 17:05 #2060985
QUOTE
В Краснодаре в честь этого праздника даже устраивают акцию "Проведи ночь в музее"! И чё только в Краснодаре... сделали б шоу по все стране!

Незнание... не освобождает от ответственности... за публикацию ложных сведений.
Еще в прошлом году наш музей проводил "ночь открытых дверей". Акцию повторят и в этом году. 17.05.08, с 19.00 до 01.00 .

QUOTE
Наш Новороссийский музей был хорошим лет 18 назад.Но все самые ценные и интересные экспонаты чудесным образом куда-то улетучились,остались одни муляжи и ненужный хлам.

Врёте! (с) Буратино. Большинство экспонатов - оригинальные музейные предметы. Муляжи имеются, конечно. Так, в соответствии с требованиями министерства культуры, подлинные награды (ордена и медали) хранятся в фондах музея. В экспозиции выставлены их копии. Но и здесь есть исключения: в "золотой комнате" все предметы (в том числе и награды) - подлинники.
QUOTE
складывается впечатление,что музей доживает свои последние месяцы.Скоро мы увидим ,как откроется очередной Магнит...

Откуда дровишки? В смысле, деза откуда? Музей не закрывается. Однако не мешало бы перевели его из приспособленного помещения (построенного, кстати, для тогдашних "магнитов") в новое здание, отвечающее требованиям музейного дела.
цитата приват /
Roman_SLON / 17.05.08 - 21:37 #2061213
QUOTE (Участнег @ 17.05.08 - 14:21)
QUOTE (monotigra @ 16.05.08 - 14:49)
Музей-панорама "Сталинградская битва" в Волгограде.

Да ! Впечатлило!

аналогично
цитата приват /
ddpepper / 17.05.08 - 23:31 #2061348
Русский музей в Питере
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос