| W.A. / 07.05.08 - 09:56
#2045073 |
удивительные результаты опроса, если учесть, что супермаркет в городе один, открыт без году неделя и не предназначен для покупки продуктов для каждодневного семейного стола :o |
| цитата приват / |
| Krendel / 08.05.08 - 09:01
#2046947 |
| QUOTE (Черный Фантом @ 04.05.08 - 15:39) | | Подскажи где магазин Калория? |
1. Ул. Малоземельская 4, с обратной стороны дома, где кабак "999" 2. На южном рынке еще есть отдел (павильон, где продаются кофе и чай) 3. На ярмарках по выходным бывают, но не всегда.
|
| цитата приват / |