главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где вы обычно покупаете продукты?, глобальный опрос
 
Где вы обычно покупаете продукты?
в магазине возле дома [ 36 ]  [21.69%]
в супермаркете [ 74 ]  [44.58%]
на рынке [ 38 ]  [22.89%]
свой вариант [ 18 ]  [10.84%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
zagrizova / 03.05.08 - 09:01 #2037257
ничего не покупаю...мне можно так взять...
цитата приват /
wdim / 03.05.08 - 10:46 #2037353
QUOTE (zagrizova @ 03.05.08 - 10:01)
ничего не покупаю...мне можно так взять...

Дирехтор или милиционер чтоли?
цитата приват /
Черный Фантом / 03.05.08 - 11:01 #2037375
Проверяющий... :D
Проверки для этого и присходят, чтобы чиновники на шару жрать и выпить могли.
цитата приват /
Ruslan / 03.05.08 - 14:07 #2037505
В супермаркете, но если в нём нет тогда магнит или рынок
цитата приват /
ILYA M / 03.05.08 - 15:49 #2037667
выбрал свой вариант, который можно назвать "по пути"
По пути может попасться и магазинчик и рынок и супермаркет.
Где удобнее - там и покупаю.
От группы товаров тоже зависит. Например картошку и репчатый лук покупаю только на рынке, почему то..
цитата приват /
рыжик / 03.05.08 - 16:10 #2037717
QUOTE (Ruslan @ 03.05.08 - 11:07)
В супермаркете, но если в нём нет тогда магнит или рынок

В магните, а если там нет, то Перекрестке. На рынке вот уже года 3 не отовариваюсь - просто брезгую.
цитата приват /
sampler / 03.05.08 - 16:12 #2037722
В супермаркете - на рынке по многу если надо, а для себя только в супермаркете...
цитата приват /
BIG Krot / 03.05.08 - 22:44 #2038555
брали мясо к шашлыку... На Волгоградской :D там такой розовенький.. кажется, почти в самом вверху уже. Мясо свежее и очень вкусно получилось)) баранину брали :)
цитата приват /
FreeBiker / 04.05.08 - 10:34 #2039060
Только в магните. Овощи и зелень - на рынках.
цитата приват /
Мелкая / 04.05.08 - 11:13 #2039140
магнит/ или магазин возле дома... Мясо-свежачек на шашлык беру только на рынке
цитата приват /
Fluxay / 04.05.08 - 12:30 #2039392
в магните в 13-ом, рядом вкуснятинка. Через дорогу рынок, на котором покупаем овощи и зелень в основном.
цитата приват /
Krendel / 04.05.08 - 13:59 #2039714
мясо и птицу только на рынке с утра пораньше, фрукты и овощи исключительно на ярмарке по выходным у колхозников, молочное только в магазине "Калория", остальное в "Перекрестке" 14 мк.
Остановочные магазины стараюсь обходить стороной.
цитата приват /
Черный Фантом / 04.05.08 - 15:39 #2039872
Подскажи где магазин Калория?
цитата приват /
Valeriy_g / 04.05.08 - 21:46 #2040285
Недавно был в на Украине и удивился, в супермаркете цены в основном такие же как на рынке, а на некоторые товары ниже, хотя и некоторые выше. Смешно, но в прицыпе так и должно быть.
цитата приват /
Лакрисифи / 04.05.08 - 22:16 #2040333
Все пункты сложила в кучку) когда как бывает что и на рынке, в супермаркете либо возле дома магазин.
цитата приват /
ddpepper / 05.05.08 - 10:32 #2041094
В небольшом магазе на районе.
цитата приват /
ко.шка / 05.05.08 - 11:02 #2041152
Покупаю продукты только в "сетевиках": Магнит, Секунда, Перекрёсток, овощи и подобное с/х на рынке! Но чаще бываю в "сетевиках", чем на рынках..
цитата приват /
Mamulka / 05.05.08 - 11:38 #2041212
Овощи, фрукты - на Зап.рынке по выходным, мяско тоже там. Все остальное - Магнит на Видова и Луначарке, а побаловаться - Перекерсток, Омега, Вкуснятинка.
цитата приват /
Последний Космонавт / 05.05.08 - 13:25 #2041425
Магнит-Буренушка возле дома-рынок. Никогда и ничего не покупаю ни в Перекрестке, Вкуснятинке, на остановках.
цитата приват /
Диома / 07.05.08 - 08:25 #2044886
Не покупаю - беру из холодильника :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос