главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где вы обычно покупаете продукты?, глобальный опрос
 
Где вы обычно покупаете продукты?
в магазине возле дома [ 36 ]  [21.69%]
в супермаркете [ 74 ]  [44.58%]
на рынке [ 38 ]  [22.89%]
свой вариант [ 18 ]  [10.84%]
Всего голосов: 166
Гости не могут голосовать 
редактор / 30.04.08 - 16:18 #2034794
В преддверии майских праздников в продовольственных магазинах начинается традиционный покупательский бум. А где вы обычно покупаете продукты?
цитата приват /
Kobrini / 30.04.08 - 16:20 #2034796
Где поближе. Исключение составляют мясо и овощи-их покупаем на рынке
цитата приват /
Cinnamon / 30.04.08 - 16:20 #2034798
Свой вариант - смотря сколько есть времени на закупку и что из ассортимента предлагает ближайший магазин. Обычно, 50/50
цитата приват /
W.A. / 30.04.08 - 16:24 #2034802
в супермаркете
(О Кей, Лента, опрос-то глобальный)

Это сообщение отредактировал W.A. - 30.04.08 - 23:03
цитата приват /
Vic-Vic / 30.04.08 - 16:32 #2034810
свой вариант потому, что покупаю и в спуремаркете, и на рынке, и в магазине возле дома.
цитата приват /
zayna / 30.04.08 - 16:36 #2034815
в супермаркете
цитата приват /
iskra / 30.04.08 - 20:25 #2035028
овощи-фрукты- мясо и молочку на рынке, а вот крупы-химию и пр.- в магазинах.
цитата приват /
Черный Фантом / 30.04.08 - 20:39 #2035050
Супермаркет, это Перекресток имеется ввиду?
цитата приват /
Sardina / 30.04.08 - 21:45 #2035199
QUOTE (Черный Фантом @ 30.04.08 - 20:39)
Супермаркет, это Перекресток имеется ввиду?

У нас что, только "Перекресток" считается супермаркетом?.. Есть еще "Омега", пара "Вкуснятинок", "Секунда" и т.д.

Я ответила - "свой вариант". Покупаю где придется:-) То в ближайшем магазине (а это супермаркеты: возле работы "Вкуснятинка", недалеко от дома "Омега"), то на рынке (фруктово-овощные закупки по выходным).
цитата приват /
Dimplay / 30.04.08 - 21:55 #2035212
QUOTE
Супермаркет, это Перекресток имеется ввиду?

А как же могущественная империя Магнитов? ;)
Выбрал свой вариант: овощи фрукты - рынок.
хлеб, сигареты, пиво и мелочёвка - магазин у дома
соки, молочка, химия - супермаркеты.
цитата приват /
3www / 30.04.08 - 21:55 #2035213
1. Рынок
2.сууууппермаркет
цитата приват /
Черный Фантом / 30.04.08 - 22:52 #2035279
Омега и Секунда, Вкуснятинка очень маленькие по площади, но если считать что продукты там супер.
цитата приват /
Roman_SLON / 01.05.08 - 00:25 #2035365
На мусорке ищу
цитата приват /
BIG Krot / 01.05.08 - 00:57 #2035396
QUOTE (Roman_SLON @ 01.05.08 - 01:25)
На мусорке ищу

по швам порвался от смеха)

_________________________________________________________

свой вариант))) покупаю в магазинах, на рынке, собираю.. не-а, не на мусорке, в огороде, иногда даже в своём :)
цитата приват /
wdim / 01.05.08 - 08:11 #2035539
От наличия времени и настроения зависит, в выходной обычно еду на Западный рынок со списком продуктов, а шо про.бал, докупаю в магазинах.
цитата приват /
Day / 01.05.08 - 08:22 #2035547
Мясо, овощи/фрукты-на рынке, то что в упаковке-в супермаркете/магазине возле дома. Слава Богу, что возле дома есть ВСЕ. )))
цитата приват /
SERGEI-A / 02.05.08 - 16:58 #2036824
На улице Московской. Маг. ОМЕГА
цитата приват /
kvanT / 02.05.08 - 17:08 #2036830
Оговорили бы, что считать супермаркетом в нашем городе. Для некоторых ведь магниты -- супермаркеты, а для других магниты -- гомниты =)
цитата приват /
Ornament / 02.05.08 - 17:21 #2036838
сам выращиваю :( :'(
цитата приват /
БеРеТтА / 03.05.08 - 02:47 #2037179
во вкуснятинке...всякую вкуснятину,а на рынке овощи и мясо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос