Паша, то что ролики протираются, не проблема Саломонов, а общая проблема любых пластиковых роликов, кроме чугунных цельнолитых, и то, я бы и те стер. А то, что лопается шел, рвется каф, обрывается и разлезается кожа, откручиваются винты, ломаются бакли и т.п. - это проблема Seba, у Саломона их нет. На мой взгляд, качество комплектующих, пока ни в какое сравнение с Саломоном не идет. Хотя катать слалом, вероятно, на них и лучше. А если ты в это не очень веришь, то давай твои Себы подвергнем тому, что прошли Саломоны, походи на них на хоккей, поделай параллел и т.п.
QUOTE | Ну, имхо, все равно, странно после покупки ролов стоимостью выше 10к менять каф на них чз пару месяцев. dry.gif |
Это не странно, это абсурд, еще иногда брак называется, иногда халатность, иногда лажа, или подытоживая, как уже сказал Салли - говно! Т.е. еще раз, ролики-то по удобству хорошие, а по качеству исполнения - говно (на данный момент).
2Mere, кста, Саломоны бы сейчас стоили не 10000т.р., а тысяч 14000.
|