главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Когда вы танцевали в последний раз?, глобальный опрос
 
Когда вы танцевали в последний раз?
вчера [ 29 ]  [16.02%]
на прошлой неделе [ 32 ]  [17.68%]
не помню [ 73 ]  [40.33%]
я не танцую [ 32 ]  [17.68%]
свой вариант [ 15 ]  [8.29%]
Всего голосов: 181
Гости не могут голосовать 
редактор / 24.04.08 - 13:16 #2025658
29 апреля отмечается Международный день танца. Весь танцующий мир отмечает свой профессиональный праздник - современные танцевальные труппы, ансамбли современного бального и народного танца и другие, как профессиональные, так и самодеятельные артисты. А когда вы танцевали в последний раз?
цитата приват /
PapS / 24.04.08 - 14:13 #2025769
Танец танцу рознь.
На танцульках, в барах, на всяких пьяных party тоже, типа "танцуют". А можно считать это конвульсивное подёргивание, потряхивание и потирание тел танцем?
цитата приват /
Черный Фантом / 24.04.08 - 14:17 #2025775
Пост, не до танцев.
цитата приват /
xitrii_lis / 24.04.08 - 14:25 #2025794
раз в неделю я обязательно танцую, даже если просто для себя :D
цитата приват /
zaza-a / 24.04.08 - 14:33 #2025805
фффчера дома. если мои конвульсионные подергивания можно назвать танцами.... это скорее было похоже на ритуал по вызыванию Ктулху :D
цитата приват /
Amalia / 24.04.08 - 14:34 #2025807
Если то что я делаю почти каждый вечер даже дома, когда включаю музыку можно назвать танцем, то тогда - вчера. B)
цитата приват /
bad girl / 24.04.08 - 14:42 #2025820
в воскресенье..в максимусе
цитата приват /
Mamulka / 24.04.08 - 15:01 #2025852
В Новогоднем корпоративе.
Все время хочу заняться этим делом по-серьезному, но все руки, а вернее ноги не доходят.
цитата приват /
Dragonfly / 24.04.08 - 15:06 #2025865
Почему в "последний"?! :o
Хочется верить, что в "предыдущий" или, в крайнем случае, в "прошлый".
Отвечаю: вариант 5 - если от души, то в прошлом году. А вообще пританцовываю при каждом удобном случае.
цитата приват /
надя / 24.04.08 - 15:46 #2025967
давно, чёрт возьми, давно. около месяца назад. но это были настоящие танцы (латинские).
цитата приват /
Fluxay / 24.04.08 - 15:58 #2025996
надя, латинские это как?
цитата приват /
Хитрый_жук / 24.04.08 - 16:00 #2026001
QUOTE
латинские это как?
наверное, самба, румба, чачача и т.д.
цитата приват /
Demonic girl / 24.04.08 - 16:02 #2026006
Месяц назад бросила танцы) а так танцевала каждую неделю в течении последних месяцев 7:)
цитата приват /
Guido / 24.04.08 - 16:03 #2026008
В Какаду летом :ph34r:
цитата приват /
надя / 24.04.08 - 16:12 #2026018
Fluxay,
сальса (ещё сальса) и мамбо.

п.с. уверена, что учат. но я не знаю, где. хороший вопрос для этой темы.
цитата приват /
Fluxay / 24.04.08 - 16:37 #2026054
ммм....сальса:) классно:)
у нас где-то учат?
цитата приват /
Amalia / 24.04.08 - 16:44 #2026065
а я часто хожу с плеером, и на улице, бывает, вдруг вспоминаю, что надо себя контролировать - не растанцовываться сильно на ходу. ))))
цитата приват /
helga25 / 24.04.08 - 17:35 #2026145
на прошлой неделе ,в субботу.
На концерте Гарика Сукачева и Неприкасаемых.
Это было феерично!!!!!
сумасшедший был концерт!!!!!
даже народ на балконе танцевал!
цитата приват /
надя / 24.04.08 - 17:38 #2026147
helga25, буги-вуги?
цитата приват /
helga25 / 24.04.08 - 17:41 #2026150
ага, типа того.
тряхнули стариной :)
надя, я 25)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос