главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Ирэн / 07.06.08 - 12:01 #2093791
Мар и Кроу, ну вы наглые:( я тогда тоже пересяду на другую машину.. как подъеду тихонечко, как обсигналю вас :P
цитата приват /
SELENGER / 07.06.08 - 13:05 #2093948
Обсигналил карету шатуна, и кортедж ))
цитата приват /
DeNNNis / 07.06.08 - 14:50 #2094177
Надо бы отловить Ирэн и обсигналить её, а если будет себя плохо вести ещё и обморгать :angry:
цитата приват /
qpstrd / 07.06.08 - 16:29 #2094350
Походу ща Драйва видел на исаева, но чота так увлекся разглядыванием его капота что не осили кто мне там улыбался:)))
цитата приват /
Шатун / 07.06.08 - 23:27 #2094862
QUOTE (SELENGER @ 07.06.08 - 14:05)
Обсигналил карету шатуна, и кортедж ))

Я тя первый обсигналил :D
цитата приват /
Облако / 08.06.08 - 00:59 #2094947
QUOTE (SELENGER @ 06.06.08 - 23:34)
макса засигналил на аризоне...но видимо он не узнал меня..

видимо это была я... ;) ты когда уже поворачивал я догадалась что это ты :)
цитата приват /
Маня / 08.06.08 - 11:44 #2095196
Машину Макса в 13м вчера заметили ;)
цитата приват /
Вовка / 08.06.08 - 19:35 #2095709
пантиак mrm на кутузовской , сам был на калымаге ;) B)
цитата приват /
Zlon / 08.06.08 - 20:52 #2095766
Голубой кольт с наклейкой форума у меня во дворе. Хозяина не обнаружил. Скорее всего он был в парикмахерской.
цитата приват /
Bars / 08.06.08 - 21:44 #2095828
Вчера в 3-ем мкр-не Слона с Кротом, Слесаря с СанСанычем) Оттуда с последними двумя поехали на Дворец (по пути видели аварию с участием Хонды и девятки, что легла на крышу... все четверо были в акуевшем состоянии от увиденного). На ДТ видел Декстера, Слика, Сета, "2104" Механика (если не ошибся)... был ещё народ, всех не знаю) Позже подъехал парень на восьмёрке без заднего бампера с наклейкой автофорума.

Сегодня со Слоном пересеклись у моего гаража)

Это сообщение отредактировал Bars - 08.06.08 - 21:52
цитата приват /
Саныч / 08.06.08 - 22:01 #2095849
ара, там был Док ещё и ещё кто-то...
Декстор, ара, сними ету шнягу :angry: :'(
цитата приват /
BIG Krot / 08.06.08 - 23:18 #2096021
восьмёра без бампера - борис. :D
также видел всех перечисленных;) на драг меня не хватило...
цитата приват /
DeNNNis / 09.06.08 - 07:23 #2096188
Ирэн не обсигналил :unsure:

Саныч, ара будешь тут пылить по форуму так вообще отклонят как Дока :unsure: :unsure: :unsure:

Саныч, предлагаю создать ГКЧП и устроит путч. Нажраться гороха и нас начнёт пучить и мы засерим весь форум и свергнем неугодного генсека :unsure:
цитата приват /
eho / 09.06.08 - 10:47 #2096359
QUOTE (Лэндролетчик @ 07.06.08 - 17:29)
Походу ща Драйва видел на исаева, но чота так увлекся разглядыванием его капота что не осили кто мне там улыбался:)))

Капот прикольно зделали ;)
цитата приват /
Drive / 09.06.08 - 12:31 #2096426
QUOTE (Лэндролетчик @ 07.06.08 - 17:29)
Походу ща Драйва видел на исаева, но чота так увлекся разглядыванием его капота что не осили кто мне там улыбался:)))

а я думаю, что за тело так нагло пялицца :D потом догнал по номерам :)
цитата приват /
DRC / 09.06.08 - 14:37 #2096566
eho а Мира возле Акрополя ... Вова что у тебя взгляд такой испуганный был???

Цитруса на Коммустической наблюдал ...

цитата приват /
-=Moro=- / 09.06.08 - 18:17 #2096680
Ток шо Вадик Янчук пронёсса по Советов в сторону районов. Почуствал горячий ветерок от турбы
цитата приват /
SERGEI-A / 09.06.08 - 22:50 #2096768
минуту назад ЁРИКА и его банду на лексусе. Показывал всем сколько у него много места сзади :D и DRS на бродвее. хватит курить дурь. Я тебя и так не понимаю,что ты говоришь, а тут еще и это хрень.
цитата приват /
eho / 09.06.08 - 22:54 #2096772
QUOTE (DRC @ 09.06.08 - 15:37)
eho а Мира возле Акрополя ... Вова что у тебя взгляд такой испуганный был???


тебя испугался :) ;)
цитата приват /
MoredHell / 09.06.08 - 23:13 #2096788
Рудольф поломался на Мира )) подъехал, пообщались, карбюратор поменял неудачно )) Голубой Кольт на Энгельса, Вадика Янчука по Советов пронесся ))
Эмм ... еще чёрную ненаю кого, с надписью Гранд Туризмо ) не заметил мну ... ну вроде и фсё на сегодня
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос