главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
SERGEI-A / 29.05.08 - 00:24 #2079010
Видел сегодня Перца или Арбуза, ааааааааа CitRusа вот. Хотя что я такое говорю, я сегодня с ним катался.
toSTV
QUOTE
А я вчера около 12 ночи видел SERGEI-A, он пронесся (точнее даже пролетел) от круга в сторону Магистральной прям ч/з сплошняк...

Это я ускоритель проверял. И там была прерывистая. просто очень какая то длинная попалась. :D :D :D
to андреi
QUOTE
уточни через какой сплошняк?

ему показалось. Это была длинная прерывистая. :D :D :D
цитата приват /
Trinity / 29.05.08 - 09:36 #2079291
QUOTE (Пашка Америка @ 28.05.08 - 00:44)
Вчера Тринити на Грибоедова.

Мну на Грибоедова. хм. я там не стояла, могла тока по Энгельса вниз ехать.. в военкомат млин.

QUOTE
Да и вообще я сначала попутал с какой стороны у тя руль )))) Показалось слева )))) Эт наверное на радостях, что тебя встретил ))))


Прям детская радость. =) гы. запомни, у мня руль с правой стороны как и у тбя
цитата приват /
STV / 29.05.08 - 09:40 #2079306
Ну да, я же и говорю, длинная двойная прерывистая. :D :P
Сергея кстати седня тоже видел на стандарте, ехал со стороны ж/д вокзала.
цитата приват /
DRC / 29.05.08 - 09:41 #2079307
вчера Убренфара на Героев Десантников ... постояли пообщались
цитата приват /
dexter / 29.05.08 - 09:49 #2079319
QUOTE (dexter @ 28.05.08 - 10:27)
пол часа назад bio возле максимуса с модной наклейкой.
цитата приват /
SELENGER / 29.05.08 - 15:26 #2079975
наши люди !

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CitRus / 29.05.08 - 15:28 #2079982
Помоему Тринити у неё в офисе...
цитата приват /
SELENGER / 29.05.08 - 16:46 #2080164
слона на районе.... :)
цитата приват /
Roman_SLON / 29.05.08 - 17:22 #2080216
ух блин, уже отписался:)
цитата приват /
САМАЯ / 29.05.08 - 19:12 #2080367
QUOTE (skyintothesea @ 28.05.08 - 19:14)
Синий Марч Х440ЕС на Свободе :ph34r:

Это была я.... :o :D :o

To DRC неееее... ты был еще голодный...
цитата приват /
Маня / 29.05.08 - 19:17 #2080376
QUOTE (Trinity @ 27.05.08 - 12:31)
QUOTE (Маня @ 24.05.08 - 21:46)
Вроде бы видела сегодня ТРИНИТИ в ТРИАЛЕ... по крайней мере машину точно рядом...

Хм. ну в триале была, а ты заходила??? если да, то могла мну наблюдать там =)


Да и мы вроде стояли рядом, но я потом поняла что это ты :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 30.05.08 - 00:08 #2080898
QUOTE (SELENGER @ 29.05.08 - 16:26)
наши люди !

Определенно :)
цитата приват /
Пашка Америка / 30.05.08 - 00:23 #2080942
Мну на Грибоедова. хм. я там не стояла, могла тока по Энгельса вниз ехать.. в военкомат млин.[QUOTE]

Есть доказательства :) (IMG:http://i031.radikal.ru/0805/69/d0ce70adaecdt.jpg)]My Webpage[/URL]
цитата приват /
BIG Krot / 30.05.08 - 00:29 #2080959
Паша, это заключённый Злоник :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 30.05.08 - 00:35 #2080973
Ошипся малеха, звиняйте. :)
цитата приват /
BIG Krot / 30.05.08 - 08:55 #2081228
дык они же близнецы! их легко спутать;) у Злона внизу на двери наклеен маленький хромовый злоник:)
цитата приват /
Trinity / 30.05.08 - 09:25 #2081296
QUOTE (CitRus @ 29.05.08 - 16:28)
Помоему Тринити у неё в офисе...

а где у меня офис? ну ка, расскажи. зачем заходил?

QUOTE
Мну на Грибоедова. хм. я там не стояла, могла тока по Энгельса вниз ехать.. в военкомат млин
Есть доказательства  ]My Webpage[/URL] 



ну по моему это машинко Злоника. отличительные черты - госномер и наклейка в виде Слона. =)))

на днях на портовой

(IMG:http://i027.radikal.ru/0805/62/7652f109e83et.jpg)
цитата приват /
Roman_SLON / 30.05.08 - 10:22 #2081435
Вадик фары козырные купил :o

Сегодня на Энгельса посигналил Неону, за что получил ответ аварийкой:)
И там же черную альмеру, едущую в пробке примерно 200 км/ч. К сожалению, моя скорость на тот момент равнялась 210 км/ч, поэтому просто посигналил ему :(
цитата приват /
Crow / 30.05.08 - 12:52 #2081735
QUOTE (Roman_SLON @ 30.05.08 - 11:22)
Сегодня на Энгельса...
И там же черную альмеру, едущую в пробке примерно 200 км/ч. К сожалению, моя скорость на тот момент равнялась 210 км/ч, поэтому просто посигналил ему :(

Roman_SLON,
я вообще стоял:) да и не все черные альмеры гоняют по городу под 200.
"вы меня с кем-то перепутали" ;)

вчера вечером обсигналились с Mar, чуть выше гост. океан
цитата приват /
Zlon / 30.05.08 - 13:12 #2081766
А-ха-ха. :-) Пашка, то мой кольт. Запомни, наклейла слон, наклейка форума, обвесы, диски и наклейка 4вд это я! :-) А Тринити - моя "сестра-двойняшка" :-) Так что ты мну видел около Грибов, когда нас посадить пытались. :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос