главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
dok / 26.05.08 - 12:28 #2073309
я имел ввиду машины :P
цитата приват /
DRC / 27.05.08 - 09:09 #2074810
C утра был встречен Компас на набережной :ph34r:
цитата приват /
Trinity / 27.05.08 - 11:31 #2075096
QUOTE (Маня @ 24.05.08 - 21:46)
Вроде бы видела сегодня ТРИНИТИ в ТРИАЛЕ... по крайней мере машину точно рядом...

Хм. ну в триале была, а ты заходила??? если да, то могла мну наблюдать там =)

Злоняра, велос купить пока не могу, но мечтаю
цитата приват /
Zlon / 27.05.08 - 12:49 #2075289
QUOTE
Злоняра, велос купить пока не могу, но мечтаю

Давай скорее воплощай мечту в реальность!!! Будем вместе крутить педали! )))))
цитата приват /
CitRus / 27.05.08 - 15:51 #2075782
на Советов днем был замечен Дядька Неон :), а потом на светофоре я стоял с ВЕЛИКИМ!!! (правда под супер тёмным слоем рубироида его я не видел :( ) так же погоняли немножко с Sерёжкой по Анапке.. У Черноморки проезжал сам Сергей А (как всегда задумчивый)...
цитата приват /
GeRmAnYa / 27.05.08 - 16:38 #2075882
Обсигналил Романа Слона, на перекрестке Лейтенанта и Цедрика :)
цитата приват /
андреi / 27.05.08 - 18:00 #2075974
QUOTE (GeRmAnYa @ 27.05.08 - 17:38)
на перекрестке Лейтенанта и Цедрика :)

а это где?
цитата приват /
компас / 27.05.08 - 19:19 #2076075
QUOTE (DRC @ 27.05.08 - 10:09)
C утра был встречен Компас на набережной :ph34r:

ага, видел агента 007 на черном порше в зеркало, то-ли на телефон меня фоткал, то-ли целился из чего-то. пришлось пригнуться и пропустить вперед ;))
цитата приват /
MoredHell / 27.05.08 - 20:03 #2076142
эм, чёт так и не врубил, а кто такой или такие Великие ? :)
чёрный Ниссан Альмера был замечен на советов вечером ) Поворачивал к пирамиде )) И Двенашко с маленькой наклейкой синей на заднем стекле на Мысхакском шоссе :)
Сигнала нет, сигналить не умею :unsure:
цитата приват /
dexter / 27.05.08 - 20:21 #2076175
QUOTE (MoredHell @ 27.05.08 - 21:03)
кто такой или такие Великие ? :)
чёрный Ниссан Альмера был замечен на советов вечером )
вот видишь как хорошо!
стоило забанить, так великий стал встречаться на дорогах чаще.

не расстраивайся, я ему за тебя пиликнул дудкой, на что был обмахан.
цитата приват /
САМАЯ / 27.05.08 - 21:02 #2076231
Видела ДРС на видова напротив ЧАЙХАНА около 14 часов... такой смешной :D :D :D
цитата приват /
Roman_SLON / 27.05.08 - 21:03 #2076235
QUOTE (GeRmAnYa @ 27.05.08 - 16:38)
Обсигналил Романа Слона, на перекрестке Лейтенанта и Цедрика :)

А, так это был ты:)

На Куникова-Ленина был обсигнален Эрик, а на светофоре Куникова-Дзержинского пересигналивались неизвестно с кем, даже несколько раз:blink:
цитата приват /
MaR / 27.05.08 - 21:10 #2076249
QUOTE
QUOTE (MoredHell @ 27.05.08 - 21:03)
кто такой или такие Великие ?
чёрный Ниссан Альмера был замечен на советов вечером ) 

вот видишь как хорошо!
стоило забанить, так великий стал встречаться на дорогах чаще.


Дима - на альмере черной и Кроу крутит . а у Деньки ниссан без наклеек - так что возможно это не Деня был
цитата приват /
Zlon / 27.05.08 - 22:06 #2076382
Встретил сегодня Романа Слона и Крота в гараже, к моему удивлению Слесаря с ними небыло. Позже встретил Витька007 и Эрика на ДТ, еще форумцев, гонялись на радиоуправляемых машинках, а под завершение вечера свою "сестру-двойняшку" Тринити с парнем около Виктории. Обсигналились и пожелали друг другу спокойной ночи. :)
цитата приват /
DRC / 27.05.08 - 22:19 #2076439
QUOTE (САМАЯ @ 27.05.08 - 22:02)
Видела ДРС на видова напротив ЧАЙХАНА около 14 часов... такой смешной :D :D :D

вот так вот значит ... ну ладно я запомню..

ЗЫ я не смешной был .. я был сытый и довольный :P
цитата приват /
Crow / 27.05.08 - 23:02 #2076569
QUOTE (dexter @ 27.05.08 - 21:21)
вот видишь как хорошо!
стоило забанить, так великий стал встречаться на дорогах чаще.

не расстраивайся, я ему за тебя пиликнул дудкой, на что был обмахан.

обмахал тебя я:) а вот рядом со мной стоял как раз DeNNNis.
там же стояли две черных альмеры.

попозже подкатил Сан Саныч.

оба тебе передавали привет :D
цитата приват /
MoredHell / 27.05.08 - 23:24 #2076608
dexter, Димка ты не пугай так :) думал мну забанил :D
Нада к вам на треньку заехать, познакомиться :) а то кроме Ромки слона и Димы Декстера никого больше и в лицо незнаю ... ой, сорри, Дока ж еще ))))
цитата приват /
ко.шка / 27.05.08 - 23:41 #2076649
QUOTE
И Двенашко с маленькой наклейкой синей на заднем стекле на Мысхакском шоссе
Появился кто-то ещё с маленькой наклейкой? А какой цвет у этой машины?
цитата приват /
Пашка Америка / 27.05.08 - 23:44 #2076652
Волшебника на самолете обсигналил когда на тренировку ехал. Астрала машину часто в тупике за магазином. Вчера Тринити на Грибоедова.
цитата приват /
BIG Krot / 28.05.08 - 00:21 #2076714
аналогично Zlon` видел и не видел перечисленных автофорумцев)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос