главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
ко.шка / 24.05.08 - 00:01 #2070138
Засегналил Ксюню! :)
цитата приват /
Маня / 24.05.08 - 10:10 #2070532
Не Саныч не мог меня видеть, я вчера почти нигде не появлялась :)
цитата приват /
dok / 24.05.08 - 11:32 #2070630
обмахал минут 10 назад Ирэн с балкона, а она мне за это правым поворотником подмигнула.
цитата приват /
Саныч / 24.05.08 - 11:51 #2070657
QUOTE (Маня @ 24.05.08 - 11:10)
Не Саныч не мог меня видеть...

А мне показалось, что это Манько крутит пассажиром по Озереевке :blink: :D
цитата приват /
Ksюша / 24.05.08 - 12:53 #2070728
вчера Вову эхо, Маруську,Костика,Катену. Сегодня Маньку,Эрика
цитата приват /
Ирэн / 24.05.08 - 14:48 #2070857
QUOTE (dok @ 24.05.08 - 11:32)
обмахал минут 10 назад Ирэн с балкона, а она мне за это правым поворотником подмигнула.

а фотосессия где?
цитата приват /
MANGOL / 24.05.08 - 14:50 #2070860
так нада наказать дока за то что не устроил Ирэн очередную фотосессию..
цитата приват /
андреi / 24.05.08 - 15:05 #2070871
Ксюшу на Матросе с гранатой, стоял перед тобой на сфетофоре. И возле "День и ночь". Только када объехала понял что это ты. И Мар на лесхозе ехала на встречу, посигналил, но наверно не поняла.
цитата приват /
Ирэн / 24.05.08 - 15:21 #2070879
QUOTE (MANGOL @ 24.05.08 - 14:50)
так нада наказать дока за то что не устроил Ирэн очередную фотосессию..

да кошмар полный... зря я что ли машину помыла и причесалась? :angry: :D
цитата приват /
MANGOL / 24.05.08 - 15:24 #2070882
док все ты попал..кара великих будет страшна для тебя. B)
цитата приват /
BIG Krot / 24.05.08 - 17:41 #2070998
видел форумцев сёдня :ph34r: много и часто :ph34r:
цитата приват /
Маня / 24.05.08 - 18:06 #2071018
Саныч это может моего папика с мамкой видел, меня очень редко можно застать с ними, чаще в белой 10.... Да Ксюшку видела и вчера Мангольчика :D
цитата приват /
Brain Fucker / 24.05.08 - 18:07 #2071020
а я фтанге :ph34r:
цитата приват /
Маня / 24.05.08 - 20:46 #2071171
Вроде бы видела сегодня ТРИНИТИ в ТРИАЛЕ... по крайней мере машину точно рядом...
цитата приват /
Саныч / 24.05.08 - 21:03 #2071190
Встретились наканецта с ДеНННисом :D
этот человек действительно Великий :o
Он первый, кто при мне выжал на копейке 180 не напрягаясь :blink:
Так же хочу выразить благодарность Ромику Слону и его гаражу :D :hshk:
цитата приват /
sinergy / 24.05.08 - 21:37 #2071216
QUOTE (СанСаныч @ 24.05.08 - 21:03)
Он первый, кто при мне выжал на копейке 180 не напрягаясь :blink:

Я также могу. Копейку с руки запускаю на исчо большей скорасти. А пятак медленнее чуть летит
цитата /
Zlon / 24.05.08 - 21:44 #2071225
QUOTE
Вроде бы видела сегодня ТРИНИТИ в ТРИАЛЕ... по крайней мере машину точно рядом...

Очуметь! Че эт Тринити в Триале делала? ))) Не уж-то велик решила купить ))))
цитата приват /
MANGOL / 25.05.08 - 00:22 #2071344
доку по голове настучал сегодня..так как он не великий..Ирэн увидел...не успел подойди и поздороваться с великой.... :unsure:
цитата приват /
Саныч / 25.05.08 - 00:47 #2071353
:D видел Ирэн севодня ещё...
зы. Ирко, я всё сделал в лучшем виде :D :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 25.05.08 - 09:04 #2071478
и где это вы все меня видели? я вообще вчера из дома не выходила :o

Санек, спасибо:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос