главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
sampler / 22.05.08 - 06:42 #2067051
QUOTE (Ирэн @ 21.05.08 - 23:41)
Роман, а ты где так долго пропадал?

Работал - некогда было херней заниматься....
Да и к тому же у миня 2500 сек....
цитата приват /
DRC / 22.05.08 - 08:41 #2067155
QUOTE (Пашка Америка @ 21.05.08 - 22:55)
а на встречу промчался ДРС.

что-то меня все видят а я ни кого :(((
цитата приват /
Маня / 22.05.08 - 09:48 #2067268
Последнее время меня никто не узнает... Вот и ВАДИК прошел мимо и не узнал :(
цитата приват /
Trinity / 22.05.08 - 10:12 #2067303
Вчера вот такую машинку

(IMG:http://i020.radikal.ru/0805/c4/562bd1f0521ft.jpg)


, седня утром машину Злона возле вышки (знания пошел получать), и красную 8 или 9, н633еу по моему номера с серебристой наклейкой.
цитата приват /
Bars / 22.05.08 - 10:46 #2067341
QUOTE (ко.шка @ 21.05.08 - 23:06)
р589ес, чей врот выйгранный шестёрка?? Машина просто хлам, истинный автофорумец должен любить свою машину и не доводить до такой кондиции!

Это боевая раскраска! А где я езжу и отчего такие следы на машине - это уже моё дело) Ты не видел в какой кондиции она мне досталась, так что не надо говорить что это хлам, и что я её не люблю.
цитата приват /
Маня / 22.05.08 - 12:04 #2067457
Ух ты Тринити ты запечатлила моего любимого Рафика)))
Каждый день дядьку Неона вижу))))
цитата приват /
Neoonn / 22.05.08 - 12:27 #2067482
Маняша, а где ты меня каждый день видешь ? Хоть ручкой иногда маши !! ;)
цитата приват /
Маня / 22.05.08 - 12:41 #2067496
Так ты на меня не смотришь... Всегда около колизея или на ул. Свобода, это бывает днем...
цитата приват /
dok / 22.05.08 - 13:26 #2067570
цитата приват /
САМАЯ / 22.05.08 - 13:30 #2067576
QUOTE (Шатун @ 21.05.08 - 22:49)
Я лошара :D
Это была Самая :D

:'( :'( :'( отлично.... так это когда ты мне машешь, думаешь что я Маня((((

Вчера около часа дня Ирен на Куникова... не успела посигналить, пела :D :D :D

Потом позже Х317АМ на Энгельса))))

Ну и вечером с Декстером обмахались..... :o ну надо же, я "лошара", Шатун- это был ты :D :D :D
цитата приват /
CitRus / 22.05.08 - 15:34 #2067766
Ко.шку на анапском :)
цитата приват /
ILYA M / 22.05.08 - 15:41 #2067779
QUOTE (Ирэн @ 20.05.08 - 10:41)
серебристый ХАМ 317! Тебя не учили благодарить, за то что тебя пропускают? Или я этого просто не заметила? :P

перестаньте ему сигналить..
это не автофорумец, надо как то выловить и содрать наклейку
машина - серебриста Тойота виста
цитата приват /
celica404 / 22.05.08 - 15:59 #2067802
Илья,я тебя вчера на против ленинского парка,со стороны техникума апсигналил,ты удивленно посмотрел,и поехал дальше. А еще тебя сегодня видел на энгелься,во дворы заезжал .
цитата приват /
Ирэн / 22.05.08 - 17:01 #2067877
Самая, так ты ж пела, а не танцевала:) Могла бы и посигналить :P Я тебя не видела...

Декстер! Что за дела! Все Анапское услышало мой сигнал, а ты куда смотришь???
цитата приват /
DeNNNis / 22.05.08 - 17:22 #2067906
Не видел Ирэн
цитата приват /
Маня / 22.05.08 - 17:39 #2067922
На советов видела Юру Рио на велике :) и только что около секунды видела Crow , ты чего такой задумчивый был?
цитата приват /
Ирэн / 22.05.08 - 19:38 #2068034
А он у нас серьезный всегда:)

Не видела, ни Дэнньку, ни doka, ни Crow, ни Маrусю:(:(:(
цитата приват /
dok / 22.05.08 - 19:40 #2068036
QUOTE (Ирэн @ 22.05.08 - 20:38)
Не видела,... ни Доку..

цэ шо такое?
цитата приват /
MaR / 22.05.08 - 20:03 #2068062
Иришка я тож никого из перечисленных тобой не видела ...и тебя тож :(
цитата приват /
Маня / 22.05.08 - 20:12 #2068077
А Кроу наверное вас искал :) Макса забыли :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос