главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
dok / 21.05.08 - 21:05 #2066630
мне тоже интересно,а шо там было то а ? :o

вот вам меган летящий по проспекту сегодня вечером.

(IMG:http://i010.radikal.ru/0805/bb/f6803c8175edt.jpg)
цитата приват /
MaR / 21.05.08 - 21:09 #2066637
че сразу - летящий ?! :unsure:

зато класивыыыыый :)
цитата приват /
Шатун / 21.05.08 - 21:49 #2066728
QUOTE (Маня @ 21.05.08 - 21:14)

А когда это было, что то я не помню... :o :o :o


Я лошара :D
Это была Самая :D
цитата приват /
Пашка Америка / 21.05.08 - 21:55 #2066744
Класика рулит, даже с железяками на крыше . Это я про Юрчега, на г.Десантников повидались, а на встречу промчался ДРС.
цитата приват /
sampler / 21.05.08 - 22:39 #2066829
QUOTE (dok @ 21.05.08 - 22:05)
мне тоже интересно,а шо там было то а ? :o

вот вам меган летящий по проспекту сегодня вечером.

(IMG:http://i010.radikal.ru/0805/bb/f6803c8175edt.jpg)

dok,
ты ваще то от бабушкинова дома отходиш???

А на тренировку ножками слабо???

цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 22:41 #2066831
Роман, а ты где так долго пропадал?
цитата приват /
dok / 21.05.08 - 22:42 #2066832
QUOTE (sampler @ 21.05.08 - 23:39)
А на тренировку ножками слабо???

епта,а с москвы до Ново ножками слабо? я на тренировку итак пешком часто прихожу,тк полезно это. а вот в Туапсе ху""ить пешком без вариантов.
цитата приват /
Bars / 21.05.08 - 22:50 #2066845
Угадайте, кто??))
(IMG:http://ru.fotoalbum.eu/images/25335/51389/00000011.jpg)
цитата приват /
Маня / 21.05.08 - 23:01 #2066859
Да уж Шатун, я вот сидела и думала, где же мы обмахались... Ты уже такое пишешь второй раз :)
цитата приват /
Шатун / 21.05.08 - 23:02 #2066861
QUOTE (Маня @ 22.05.08 - 00:01)
Да уж Шатун, я вот сидела и думала, где же мы обмахались... Ты уже такое пишешь второй раз :)

Видимо, очень хочется с тобой обмахаться ;) :D
цитата приват /
ко.шка / 21.05.08 - 23:06 #2066865
р589ес, чей врот выйгранный шестёрка?? Машина просто хлам, истинный автофорумец должен любить свою машину и не доводить до такой кондиции!
цитата приват /
Саныч / 21.05.08 - 23:10 #2066869
QUOTE (ко.шка @ 22.05.08 - 00:06)
...Машина просто хлам, истинный автофорумец должен любить свою машину и не доводить до такой кондиции!

не обижай слесоря... :D
цитата приват /
Roman_SLON / 21.05.08 - 23:12 #2066871
QUOTE (ко.шка @ 21.05.08 - 23:06)
р589ес, чей врот выйгранный шестёрка?? Машина просто хлам, истинный автофорумец должен любить свою машину и не доводить до такой кондиции!

А что с нею? вроде сегодня еще нормальной видел :blink:
цитата приват /
Маня / 21.05.08 - 23:27 #2066898
Значит скоро обмахаемся :)
цитата приват /
Шатун / 21.05.08 - 23:30 #2066903
QUOTE (Маня @ 22.05.08 - 00:27)
Значит скоро обмахаемся :)

Приезжай на тренировку завтра. Чтоб наверняка обмахацца :D
цитата приват /
BIG Krot / 21.05.08 - 23:53 #2066942
видел Рому Слона, Слесаря, Барса, Злона и себя в зеркале заднего вида:)
а также, надеюсь в следующий раз не прогладеть Маню;) и Бларона:) :D
цитата приват /
Маня / 21.05.08 - 23:56 #2066947
Завтра на вышке? Вот только во сколько?
цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 23:57 #2066949
в 17, Маняша:)
цитата приват /
Саныч / 21.05.08 - 23:58 #2066951
от жежь бляцкей флуд-контроль!!! :angry:

Декс, наигрался? :unsure: Убери его..
____________________________________
сцуко, с горя не туда запостил :(

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 21.05.08 - 23:58
цитата приват /
Маня / 22.05.08 - 00:04 #2066957
Если сильно занята не буду, то пришлепаю :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос