главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Edip / 24.04.08 - 09:18 #2025242
Drive Деня внимательней нужно быть в краснодаре хоть проще с этим... У них есть значки на улицах где работают эвакуаторы, а где нет... :D

Я один раз тоже стал, в аптеку зайти, табелток купить, выхожу машинку сперли... Звоню ГАИчникам и говорю, что сперли там хде не положено были... Вернули, но штраф за непрпавильную парковку сняли...

А вот за погрузку и разгрузку эвакуатером не повезло... :)
цитата приват /
Trinity / 24.04.08 - 09:24 #2025257
там остановка разрешена. (возле главпочтампа), и правила по парковке еще тьфу тьфу тьфу ни разу не нарушала.
цитата приват /
Zlon / 24.04.08 - 12:10 #2025527
Вчера вечером на Мира МаR видел. Спасибо, Марина, за то, что не пропустила меня на пешеходнике. ;-)
цитата приват /
MaR / 24.04.08 - 12:15 #2025538
пожалуйста ...Злонег - у мя сегодня такой паршивый день шо лучше не трогай меня , ладно ?

Иришко - Куникова рулит ? :)
цитата приват /
darkk / 24.04.08 - 12:18 #2025544
QUOTE
там остановка разрешена. (возле главпочтампа)
уже спилили знак?
цитата приват /
dexter / 24.04.08 - 12:29 #2025564
darkk:
на том участке действует знак "стоянка запрещена"

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 24.04.08 - 12:57 #2025614
QUOTE
слетал в краснодар и обратно, никаво не встретил...
а белую Волгу с бежевым багажником?!
я с Краснодара возвращался в районе 18 часов колесил по Крымскому району)
цитата приват /
Zlon / 24.04.08 - 14:48 #2025828
QUOTE
у мя сегодня такой паршивый день
Окэ )))) Ну ты эт, поднимай настроение себе. Незя быть на негативе такой красивой даме, как ты )))
цитата приват /
MaR / 24.04.08 - 15:18 #2025888
Спасибо за понимание :)
цитата приват /
NONE2K / 24.04.08 - 16:02 #2026007
А кто ездит на чёрной Тойоте Cynos ? Обнаружил у него наклейку автофорума в виде маленкой полосочки на лобовом стекле!
цитата приват /
kuy / 24.04.08 - 17:24 #2026125
утричком сигналил ТРИНИТИ на портовой, даже не посмотрела в мою сторону :unsure: и Пашу Америкоса во время работы застукал на автовокзале :)

post by CitRus
цитата приват /
RuZ / 24.04.08 - 18:17 #2026186
Тринити седня к нам в офис заходила.... с глубоким вырезом :D
цитата приват /
Шатун / 24.04.08 - 19:17 #2026254
Кое с кем сегодня ехали с перевала до строительного рынка в цемдолине... На этой фотке, прошу прощения за качество, у него горят 4!! стопа и левый поворотник....
Кто увидит, тому - конфетка :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 24.04.08 - 19:19 #2026256
Денисочка :D :)Борь на фотке не вижу , но представляю - ибо видела-они горят ...дафай конфетку
цитата приват /
Аэртон / 24.04.08 - 19:24 #2026261
не Drive, а ужоснах!! :o я его тож видел, подтверждаю, так и есть !
цитата приват /
Шатун / 24.04.08 - 19:43 #2026289
QUOTE (MaR @ 24.04.08 - 20:19)
Денисочка :D :)Борь на фотке не вижу , но представляю - ибо видела-они горят ...дафай конфетку

На...(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/cook.gif)
Однако, я их увидел только вблизи, когда присмотрелся...
цитата приват /
dok / 24.04.08 - 19:46 #2026295
пыжо серебристое с номером 307 в Васильевке.
цитата приват /
FX17 / 24.04.08 - 20:31 #2026345
DRC возле Трапезунда))))
цитата приват /
ILYA M / 24.04.08 - 20:50 #2026376
я де то пол года назад уже поднимал тему, что у Драйва нифига не видно из а-ля блатной тонировки фонарей..
незачет так ездить
цитата приват /
Витёк / 24.04.08 - 21:21 #2026413
Эрика на Волгоградской.Ездил на машине Телепуза :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос