главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
MaR / 20.05.08 - 21:40 #2065244
да нееее мы не гоняем ...почему к нам не присоединиося ?
цитата приват /
dok / 20.05.08 - 21:43 #2065248
QUOTE (Crow @ 20.05.08 - 22:28)
ну да, а то бы ты не обернулся;)

а я слышу форумский сигнал,причем выдержан он был красиво...думаю врятли просто так...оборачиваюсь а там ты...я не ожидал,поэтому даже фотик не достал.

цитата приват /
Zlon / 20.05.08 - 21:55 #2065270
"Я всегда с собой беру видеокамеру!" )))) Эти строки напоминают мне про doka ))))
цитата приват /
dok / 20.05.08 - 22:01 #2065276
QUOTE (Zlon @ 20.05.08 - 22:55)
"Я всегда с собой беру видеокамеру!" )))) Эти строки напоминают мне про doka ))))

ну да,мне осталось только видеокамеру носить с собой,и сразу в 2 линзы снимать форумцев,чтобы видели как ездят со стороны :D
цитата приват /
Шатун / 20.05.08 - 22:22 #2065289
QUOTE (СанСаныч @ 20.05.08 - 18:15)
а я Драйва засёк на дзержинского B)
Стопари у тебя канешна п%$&ец :D

Ха-ха-ха....
и не икается же ему :D
цитата приват /
celica404 / 20.05.08 - 23:45 #2065367
Сергей-А меня на почте апсигналил,потом еще машина с форума,правда не успел понять кто это :( Вадика обмахал напротив планетария :)
цитата приват /
SERGEI-A / 20.05.08 - 23:47 #2065369
QUOTE
Сергей-А меня на почте апсигналил,потом еще машина с форума,правда не успел понять кто это 

машина с форума это мы с Цитрусом были, а потом я на своей был.
цитата приват /
celica404 / 20.05.08 - 23:54 #2065375
Аааа,ну тогда понятно :) А я просто после вчерашнего,не особо быстро соображал :) Цитруса видел :) :) :)
цитата приват /
ко.шка / 21.05.08 - 00:55 #2065409
Там же видел тебя! Не сигналил, чтоб от разговора не отвлекать..
цитата приват /
Crow / 21.05.08 - 08:54 #2065592
Selenger'a около 8-30 напротив "цитроена", спокойно так катил в сторону центра.

Ирэн, на энгельса - цедрика - советов.
спасибо, что 'пропустила' меня когда впереди возник рогатый;)
цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 09:56 #2065778
Crow, прости, все утро чувствую себя виноватой :unsure: Просто я только стала скорость набирать, а тут ты возник... ну не вариант был резко тормозить, мне в зад слишком близко дышали ;)
цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 10:04 #2065800
Дени, он же и говорит что я его не пропустила... этож я дилетант, а не он:) Он меня как стоячую обходит каждый день от Энгельса до Советов

Не, День, не хочу:) Он хороший мальчик, в отличии от некоторых :P Если б я тебя не пропустила, я б не чувствовала себя такой виноватой :D
цитата приват /
Crow / 21.05.08 - 10:24 #2065830
QUOTE (Ирэн @ 21.05.08 - 10:56)
Crow, прости, все утро чувствую себя виноватой :unsure:  Просто я только стала скорость набирать, а тут ты возник... ну не вариант был резко тормозить, мне в зад слишком близко дышали ;)

у меня был выбор, или оттормаживаться перед рогатым, или скорее всего разрисовать тебе бочину. я выбрал первый вариант:)
а пропустила бы, я бы отблагодарил аварийкой. знаю, что тебе это нравится;)

DeNNNis, по городу не гоняю, так что на тренировках я только зритель:)
цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 10:29 #2065839
А у меня был выбор или оттормозиться с вытекающими последствиями, либо проскочить незаметно... Я ж тебе говорю, что слишком близко дышали в зад... и откуда ты там знаешь, что мне нравится? ;)
цитата приват /
Ген130 / 21.05.08 - 13:19 #2066118
QUOTE (Crow @ 21.05.08 - 10:24)
а пропустила бы, я бы отблагодарил аварийкой. знаю, что тебе это нравится;)


рыдал... :D
цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 14:42 #2066247
QUOTE (Ген130 @ 21.05.08 - 13:19)
QUOTE (Crow @ 21.05.08 - 10:24)
а пропустила бы, я бы отблагодарил аварийкой. знаю, что тебе это нравится;)


рыдал... :D

Ген, я заметила что ты часто рыдаешь:)
цитата приват /
Crow / 21.05.08 - 15:19 #2066287
QUOTE (Ген130 @ 21.05.08 - 14:19)
QUOTE (Crow @ 21.05.08 - 10:24)
а пропустила бы, я бы отблагодарил аварийкой. знаю, что тебе это нравится;)
рыдал... :D

Рыдание - сильный плач, вызванный большим горем, душевным страданием.
---
"Блаженны плачущие - ибо они утешатся"
:)
цитата приват /
mrm / 21.05.08 - 16:13 #2066348
QUOTE (Trinity @ 19.05.08 - 17:08)
QUOTE (CitRus @ 19.05.08 - 14:14)
вечером с Тринити апсигналились на пр.Дзержинского,

надо же. моё би-би заметили =)

видела еще вот это

(IMG:http://i013.radikal.ru/0805/1c/8385c0224ed2t.jpg)

идрить-калатить! Этож потомственная бэха автофорума! Ща, правда, к форуму отношения не имеет, но пару месяцев и я на ней крутил!
цитата приват /
dok / 21.05.08 - 17:09 #2066400
меня щас Жабон на Виктории засигналил.

еще вот сегодня кое-кого встретил,правда водителя не дождался.

(IMG:http://i049.radikal.ru/0805/51/fc43fcd3282et.jpg)

Это сообщение отредактировал dok - 21.05.08 - 18:41
цитата приват /
Ирэн / 21.05.08 - 18:29 #2066472
:o :o :o Ты совсем сошел с ума????????? :o :o :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос