главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
empty1 / 20.05.08 - 08:21 #2063981
С Маришкой вчера на Московской обморгались и обмахались :D
Узнала? :)
цитата приват /
MaR / 20.05.08 - 08:23 #2063985
када ближе погдъехала - да ! :) просто не ожидала что у тя бумер уже :D Вообще я смотрю на автофоруме тенденция - все больше народу на бмв пересаживаюцца :)
цитата приват /
андреi / 20.05.08 - 09:15 #2064064
Миша, так ты уже на БэМэВэ?
цитата приват /
Ирэн / 20.05.08 - 10:41 #2064266
серебристый ХАМ 317! Тебя не учили благодарить, за то что тебя пропускают? Или я этого просто не заметила? :P
цитата приват /
андреi / 20.05.08 - 12:02 #2064412
QUOTE (Ирэн @ 20.05.08 - 11:41)
ХАМ

:D
цитата приват /
MaR / 20.05.08 - 12:59 #2064514
Иришик - седня прости- заметила тока когда ты посигналила :)
цитата приват /
SELENGER / 20.05.08 - 16:45 #2064846
седня на мира обсигналил черный ниссан 063
цитата приват /
Саныч / 20.05.08 - 17:15 #2064882
а я Драйва засёк на дзержинского B)
Стопари у тебя канешна п%$&ец :D
цитата приват /
Ирэн / 20.05.08 - 17:50 #2064934
QUOTE (андреi @ 20.05.08 - 12:02)
QUOTE (Ирэн @ 20.05.08 - 11:41)
ХАМ

:D

Андрюха, чего смеешься? Ему и номера специальные видимо дали:) Знают, что неблагодарный :P

Марик, прости, а я что-то не помню что я тебе сигналила:( Видимо уже на автомате... Помню точно, что на Куникова я тебя искала глазами и не нашла :P
цитата приват /
dok / 20.05.08 - 17:55 #2064941
меня щас на проспекте Кроу засигналил чиста по форумски... :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 20.05.08 - 19:16 #2065023
Кроу сегодня ко мне приезжал. Не ну то чтоб мы обсигналились :) но познакомились
цитата приват /
Витёк / 20.05.08 - 19:58 #2065089
MaR'ку и Eric'а.
Маруся проезжала мимо магазина "Моделист", а с Эриком я седня целый день в магазине сидел :D
цитата приват /
MaR / 20.05.08 - 20:05 #2065096
переобувацца ездила ...Эрика видела ...тебя - нет ..Эрик шел навстречу мне с пультом в руках :)
цитата приват /
Витёк / 20.05.08 - 20:12 #2065109
Мар, а я стоял чуть подальше)))
;)
цитата приват /
MaR / 20.05.08 - 20:15 #2065116
нууу не заметила ...седня как белко в колесе
цитата приват /
Zlon / 20.05.08 - 20:17 #2065122
Ботаника видел на набережной. На велике с дамой катался. Но че т по началу не узнал его, не поздоровался. Видать богатым будет. :D Так что, уважаемый Ботаник, извиняйте. :)
цитата приват /
Ирэн / 20.05.08 - 21:20 #2065216
Crow сегодня не видела :unsure:
цитата приват /
Crow / 20.05.08 - 21:28 #2065227
QUOTE (dok @ 20.05.08 - 18:55)
меня щас на проспекте Кроу засигналил чиста по форумски... :unsure:
ну да, а то бы ты не обернулся;)

QUOTE (Аэртон 20.05.08 - 20:16)
Кроу сегодня ко мне приезжал. Не ну то чтоб мы обсигналились  но познакомились
приятно было познакомиться:)

QUOTE (Ирэн 20.05.08 - 22:20)
Crow сегодня не видела  :unsure:
у меня по утрам маршрут и время стандартные;)
*** мне сегодня не встретился)
цитата приват /
MaR / 20.05.08 - 21:31 #2065233
Зато ты нам на вышке втретился :)
цитата приват /
Crow / 20.05.08 - 21:35 #2065239
интересно было посмотреть, чем же вы там занимаетесь:)
кроме демонов в багажнике и погоней за багги selenger'a, гоняете просто отлично)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос