главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Тэф / 17.05.08 - 18:56 #2061064
Киа спектра, с наклейкой на богажнике, это хто напомните?
Видел на советов, крыло к крылу ехали :) только там тонированно, я не стал сигналить...
цитата приват /
Vladik_Sultan / 17.05.08 - 19:09 #2061073
QUOTE (Тэф @ 17.05.08 - 18:56)
Киа спектра, с наклейкой на богажнике, это хто напомните?

тип-топ это был.
цитата приват /
Маня / 17.05.08 - 19:34 #2061101
Макса или Облако на энгельса :)
цитата приват /
BIG Krot / 17.05.08 - 21:16 #2061178
(IMG:http://i003.radikal.ru/0805/63/6496f2443cfdt.jpg)
помощь друг другу:)

а также СЕТа, Роман-Слон, Барс87 :)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 17.05.08 - 21:17
цитата приват /
dok / 17.05.08 - 23:15 #2061330
с Деней сегодня по мысхако 200 проехались,160 в повороты просто супер было вобще,Деня Великий,без равных.

толпу форумцев на дворце,Катёну увидел наконец,а то уже давно не виделись..Дима,декстер отжигает как всегда ;)

а вот Саня-Буллет паркуется,а потом он меня прокатил на ниве по полям чуть ниже...епта,там народ в кусты прыгал аж :o

(IMG:http://i014.radikal.ru/0805/41/e8ae970fd5fc.jpg)
цитата приват /
MoredHell / 17.05.08 - 23:21 #2061334
dok, наблюдал я эту картину. Нива белая ? :))
Кучу народу на ДТ видел ...
цитата приват /
MaR / 17.05.08 - 23:22 #2061337
тож засакочила поздоравалась с народом
цитата приват /
Катёна / 17.05.08 - 23:23 #2061338
QUOTE (dok @ 17.05.08 - 23:15)
толпу форумцев на дворце,Катёну увидел наконец,а то уже давно не виделись..
а вот Саня-Буллет паркуется,а потом он меня прокатил на ниве по полям чуть ниже...епта,там народ в кусты прыгал аж :o

Да, было дело ;) правда я тебя не сразу заметила.

А насчёт Буллета - тебе прям повезло ! ;)
цитата приват /
Bars / 17.05.08 - 23:32 #2061351
Был на Дворце, из автофорумцев видел только Новотюнера... Где кучкуются остальные?)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 18.05.08 - 03:10 #2061557
Час назад возле "День и Ночь", обсигналил Ашота на 12, это кто? B)
цитата приват /
Пашка Америка / 18.05.08 - 11:09 #2061772
Великого Деннниса на энгельса, правда он меня по-брацки не выпустил из кармана, но я его настиг и апсигналил. Тэфа вчера на Мысхако, сразу не признал, звиняй. Теперь ломаю голову, откудава я его знаю. :) А самое главное Боря-молодожен пролетел по Куникова сегодня, судя по всему трезвый и жутко счастливый, чтобы это значило? Точно свабдя прошла? :D
цитата приват /
inferno83 / 18.05.08 - 11:36 #2061797
вчера Саню-Булета на волгоградской B)
цитата приват /
MaR / 18.05.08 - 11:39 #2061800
Дениску Неонна щас у Вандерленда
цитата приват /
DeNNNis / 18.05.08 - 12:05 #2061820
QUOTE
Великого Деннниса на энгельса, правда он меня по-брацки не выпустил из кармана,


Пашко, а это када? может это был папа за рулём?
цитата приват /
Ksюша / 18.05.08 - 12:52 #2061844
в пятницу Маруську, а также Олежку Забару в Моцарте с женой:)
цитата приват /
Brain Fucker / 18.05.08 - 13:27 #2061874
последние пол-года никого не вижу :(
может потому что нет автофорума в Зимбабве? :'(
цитата приват /
Маня / 18.05.08 - 13:48 #2061890
Вроде андреi'я около западного...
цитата приват /
SANYA-BULLET / 18.05.08 - 15:40 #2061961
QUOTE (Катёна @ 17.05.08 - 23:23)
QUOTE (dok @ 17.05.08 - 23:15)
толпу форумцев на дворце,Катёну увидел наконец,а то уже давно не виделись..
а вот Саня-Буллет паркуется,а потом он меня прокатил на ниве по полям чуть ниже...епта,там народ в кусты прыгал аж :o

Да, было дело ;) правда я тебя не сразу заметила.

А насчёт Буллета - тебе прям повезло ! ;)

ШПИОНЫ ХЕРОВЫ.
цитата приват /
Ирэн / 18.05.08 - 15:42 #2061963
Crow первый раз видела на проспекте Ленина, пронесся на встречу... немного позже, он же, на парковке Южного рынка, вышел из машины и пошел на рынок... Очень крут, ты был, ну очень:)
цитата приват /
dok / 18.05.08 - 17:05 #2062033
QUOTE (SANYA-BULLET @ 18.05.08 - 16:40)
ШПИОНЫ ХЕРОВЫ.

дык а я при чем? ты же видел что я тебя снимаю.а больше я ничего и не делал вроде.

Лисяру в 14ом видел. :ph34r:

Ирэн сегодня опять не видел,да шо ж такое то,а? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос