главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
MaR / 16.05.08 - 11:01 #2059382
:unsure: кись - вчера завал просто был
цитата приват /
САМАЯ / 16.05.08 - 12:31 #2059455
Ярика вчера днем на Осовиахима :D :D :D только понять не могу что он делал на крыше Лехуса))))
цитата приват /
celica404 / 16.05.08 - 12:34 #2059459
Самая меня вчера на Осавиахима апсигналила ,потом часов в 19,апсигналил минивен крайстлер с большей наклейкой, напротив ленинского парка ,это кто ?Олько,я люк вытирал,а по другому никак не получалось :D
цитата приват /
SERGEI-A / 16.05.08 - 12:41 #2059469
QUOTE (BIG Krot @ 16.05.08 - 01:11)
QUOTE (SERGEI-A @ 15.05.08 - 19:42)
А ни кого не видел.

и даже нас не видел вчера ночью?! на 2115?

А может и видел. Просто я мало кого знаю.
цитата приват /
volshebnik / 16.05.08 - 13:24 #2059527
QUOTE (celica404 @ 16.05.08 - 13:34)
Самая меня вчера на Осавиахима апсигналила ,потом часов в 19,апсигналил минивен крайстлер с большей наклейкой, напротив ленинского парка ,это кто ?

это я, сори не признал, наклейки небыло =))

вообще у нас принято двойной сигнал подавать!
цитата приват /
dok / 16.05.08 - 13:26 #2059529
QUOTE (Ksюша @ 16.05.08 - 11:50)
док а хде фото я не поняла:)

Ксюша,а ты просто в потоке навстречу ехала,я даже фотик достать не успел.. :( исправлюсь.
цитата приват /
dexter / 16.05.08 - 13:42 #2059546
QUOTE (dok @ 16.05.08 - 14:26)
фотик достать не успел.. :(
ура! хоть кто-то его "сделал"!!! :lol:
цитата приват /
dok / 16.05.08 - 13:51 #2059562
а где слово "лопата"?
цитата приват /
dexter / 16.05.08 - 13:52 #2059564
будешь много говорить - будет _лопатой_. (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/admin.gif)
цитата приват /
Вовка / 16.05.08 - 14:06 #2059576
QUOTE
QUOTE 
видел на стоянке у "Перекрёстка" белую ВАЗ-112, с чёрной наклейкой на бампере давай знакомиться 



Во во, Серега и я эту 12 вижу. Правда на обмигивания и обсигналивания водитель - мужичок в возрасте, не отвечает. Может он купил машину с наклейкой и не шарит что происходит? )))) Это как история с мужиком на серебристой 99, если память не лжет. Купил авто с наклейкой, ему все сигналили, мигали, а он в шоке был и не понимал что происходит.

да это батя ганяет у него западами то сам сигналит то тупит, блин пошол в отпус, теперь пешком хожу, скоро на своем мабили буду ездить,
Вчера по ходу Шатуна у себя в гараже, чет все так быстро случилась не с орииентировался я, :unsure:
цитата приват /
Маня / 16.05.08 - 14:42 #2059635
Эдипа на героев, ты по сторонам то смотри... Рому Слона около мужика с гранатой и еще Дениса Неона возле колизея, тоже дядька по сторонам не смотрит :( и еще кто ездит на серебристом ниссане Х270МЕ ?
цитата приват /
MaR / 16.05.08 - 14:45 #2059642
маладец дядько Неонн- нефиг по сторонам смотреть :)
цитата приват /
Шатун / 17.05.08 - 03:02 #2060454
QUOTE (Вовка @ 16.05.08 - 15:06)

Вчера по ходу Шатуна у себя в гараже, чет все так быстро случилась не с орииентировался я, :unsure:

На Видова? Бу-гага... :D
цитата приват /
Crow / 17.05.08 - 08:06 #2060558
QUOTE (Маня @ 16.05.08 - 15:42)
...и еще кто ездит на серебристом ниссане Х270МЕ ?
Хитрый жук, только он вроде сейчас должен в кровати валяться, а никак не за рулем рассекать.

вчера обсигналился с кем-то на энгельса, часов в 16.
машина, похожа на короллу Пашки Америки.
цитата приват /
Маня / 17.05.08 - 09:10 #2060612
Так я Жука вчера видела, точно он это и был, я все думала что то знакомое лицо :)
цитата приват /
Тэф / 17.05.08 - 15:07 #2060905
Пашку сегодня в мысхако, в дегустаторе, он походу меня не узнал :D
цитата приват /
Вовка / 17.05.08 - 16:51 #2060974
QUOTE (Шатун @ 17.05.08 - 04:02)
QUOTE (Вовка @ 16.05.08 - 15:06)

Вчера по ходу Шатуна у себя в гараже, чет все так быстро случилась не с орииентировался я, :unsure:

На Видова? Бу-гага... :D

пароль -резина :D
цитата приват /
Zlon / 17.05.08 - 16:52 #2060975
Рому-Слона видел сегодня, около 8 школы. Проехали крыло к крылу, я посигналил ему, а он даже не заметил. :)
цитата приват /
Маня / 17.05.08 - 17:41 #2061006
Сегодня Женя Эдип проехал мимо меня и сделал вид что не узнал :(
цитата приват /
dok / 17.05.08 - 17:45 #2061010
вам еще повезло,я иду по двору возле мелодии,слышу из-за поворота шото аццкое несется,а это Рома Слон оказался...мне конечно повезло что он меня заметил и поздоровкался,но что мне теперь с туфлями делать,которые он отдавил волгой?! :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос