главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Ирэн / 08.05.08 - 23:09 #2048499
Док, я тебя не видела, честно, извини если пальцы на ногах задела...

Оставим все плохое в том дне. Поздравляю вас с Днем победы!



и последнее: никому не жаловалась, так как не опускаюсь до такого уровня
цитата приват /
dok / 08.05.08 - 23:11 #2048506
всех с Праздником!наши уиграли!
цитата приват /
dexter / 08.05.08 - 23:30 #2048552
Я дома грущу. Рычагов управления - ноль...
цитата приват /
dok / 08.05.08 - 23:33 #2048561
QUOTE (dexter @ 09.05.08 - 00:30)
Я дома грущу.

+1
цитата приват /
Roman_SLON / 09.05.08 - 00:06 #2048635
QUOTE (dok @ 08.05.08 - 23:33)
QUOTE (dexter @ 09.05.08 - 00:30)
Я дома грущу.

+1

+2


;)
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 09.05.08 - 00:17 #2048658
QUOTE
Я дома грущу. Рычагов управления - ноль...

Судя по движениям форума - ужо не первый месяц :'(
цитата приват /
Облако / 09.05.08 - 00:27 #2048688
QUOTE (dexter @ 09.05.08 - 00:30)
Я дома грущу. Рычагов управления - ноль...

не грусти..."рычаги" у тебя и дома есть так что, не надо тут ля-ля ;)
цитата приват /
MaR / 09.05.08 - 01:26 #2048829
:D :D хто убегает ? я с Иришкой а вы - вешайтесь падонки :D
цитата приват /
SANYA-BULLET / 09.05.08 - 10:58 #2049102
QUOTE (dexter @ 08.05.08 - 20:24)
Зашел в кафе за пиццей. Жду, когда сварганят. Вижу тока. Ток меня не узнает. Очень важен и озабочен. ;)

Ты что то перепутал видимо. Важен и озабочен это не про меня.
цитата приват /
DeNNNis / 09.05.08 - 11:01 #2049104
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
цитата приват /
Ирэн / 09.05.08 - 11:51 #2049142
Ух ты! Первый раз вижу, чтобы Деннис написал все слова без ошибок и матов :o
цитата приват /
Zlon / 09.05.08 - 11:53 #2049143
Всех с праздником!
цитата приват /
DeNNNis / 09.05.08 - 12:20 #2049178
Привет Ирэн! Персонально для тебя!!!!!

Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон
Сосите ........ солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон
цитата приват /
Тэф / 09.05.08 - 12:22 #2049180
Всех с праздником!!!
такое впечатление что во флудилку попал...
цитата приват /
Маня / 09.05.08 - 12:38 #2049193
Вчера ночью МмахХа или Облако на светофоре поворот на тобольскую :)
цитата приват /
Саныч / 09.05.08 - 13:05 #2049231
QUOTE (Ирэн @ 09.05.08 - 12:51)
Первый раз вижу, чтобы Деннис написал все слова без ошибок и матов :o

Зато капсом :D
цитата приват /
Ирэн / 09.05.08 - 13:18 #2049239
Денис, а зачем ? Я и так знаю, на что ты способен.
цитата приват /
dexter / 09.05.08 - 17:24 #2049393
QUOTE (SANYA-BULLET @ 09.05.08 - 11:58)
Ты что то перепутал видимо.
на смайл смотри.
цитата приват /
Roman_SLON / 09.05.08 - 18:31 #2049440
С праздником вас, уважаемые:)

Видел сегодня:
Слика,
Кого-то посигналившего мне на серебристой 12-ке
Кого-то на белом мини-вене, в районе остановки Мелодия
Дарка
Бывшую 09 Летчика
Цитруса или его 15-ку
цитата приват /
dok / 09.05.08 - 21:31 #2049600
встретил в геленджике чорний причорний меган,думал Маруська,но когда вернулся второй раз,оказалось такой же просто. :(

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос