главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Тэф / 06.05.08 - 17:11 #2043768
QUOTE (MoredHell @ 06.05.08 - 00:05)
Тэф, а ты хто ? :)) Дмитрий ? :)

Нет, Андрей, Митька кум:)
цитата приват /
HT sport / 06.05.08 - 17:36 #2043843
Мне кто нить Макса покажет????
цитата приват /
MaR / 06.05.08 - 17:55 #2043900
он нычный
цитата приват /
Sерёга / 06.05.08 - 17:55 #2043904
DeNNNisа :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 06.05.08 - 18:05 #2043933
Прям место жительства спалил! :)
цитата приват /
DeNNNis / 06.05.08 - 18:14 #2043961
:D :D :o :o

QUOTE
Прям место жительства спалил!


Костя, так а я ш не скрываюси
цитата приват /
Маня / 06.05.08 - 19:34 #2044112
Сегодня с Юрой Механиком обмахались обсигналились в 9 мкр :) и видела около стадиона Костю Кошку днем :)
цитата приват /
MoredHell / 06.05.08 - 20:54 #2044321
Тэф, Патрик ты чтоль ? :))) хехехе )) ясненько ))
Пыжык видел серебристый на Ленина в Цемдолине, апсигналил.
цитата приват /
SELENGER / 06.05.08 - 22:15 #2044478
шото черное пролетело и обсигналило на магистральной... :blink:
цитата приват /
celica404 / 06.05.08 - 22:25 #2044500
Ирен видел на осавиахима с ленточкой на антене :)
цитата приват /
dok / 06.05.08 - 22:33 #2044511
QUOTE (SELENGER @ 06.05.08 - 23:15)
шото черное пролетело и обсигналило на магистральной... :blink:

это был Черный Плащ,не иначе.
цитата приват /
Ирэн / 06.05.08 - 22:51 #2044532
QUOTE (celica404 @ 06.05.08 - 22:25)
Ирен видел на осавиахима с ленточкой на антене :)

а я еще подумала.."где-то тут Ярик должен быть поблизости, но что-то не видно " :D
цитата приват /
celica404 / 07.05.08 - 00:20 #2044623
Йя скрывалсо :)
цитата приват /
qpstrd / 07.05.08 - 08:14 #2044863
QUOTE
это был Черный Плащ,не иначе.
Скорее наглый дрыщ)))))
цитата приват /
САМАЯ / 07.05.08 - 08:19 #2044873
QUOTE (celica404 @ 06.05.08 - 23:25)
Ирен видел на осавиахима с ленточкой на антене :)

:'( :'( :'( а мну как всегда не видел :'( :'( :'(
цитата приват /
Crow / 07.05.08 - 09:12 #2044971
утром был обсигнален Mitza Lancer на энгельса.
в кои то веки, а то все я, да я...:)

а это вчера днем
(IMG:http://i034.radikal.ru/0805/cd/ff977589d8b8t.jpg)
цитата приват /
Trinity / 07.05.08 - 10:05 #2045114
пол часа назад на Портовой. Припарковались друг напротив дружки Лендро и Алексей13
(IMG:http://i044.radikal.ru/0805/fb/fdf72f3d2ff5t.jpg)

(IMG:http://i010.radikal.ru/0805/4d/54cc57b22ee7t.jpg)

Чуть позже опять Лендро на Мира
цитата приват /
Sерёга / 07.05.08 - 11:01 #2045299
Денннис был обсигнален на куникова и услышал ответ:-)
цитата приват /
DeNNNis / 07.05.08 - 11:47 #2045449
Дааа, Серёга так сигнальнул, шо даже я великий и то ноги себе абассал :unsure:
цитата приват /
celica404 / 07.05.08 - 12:20 #2045542
QUOTE (САМАЯ @ 07.05.08 - 08:19)
мну как всегда не видел :'(  :'(  :'(
Олько,я тебя через день с балкона вижу,хоть гудок от паровоза ставь :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос