главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Rusi / 04.05.08 - 19:28 #2040118
видел сегодня кого-то где-то... как-то обсигналил! кто это был?
цитата приват /
Маня / 05.05.08 - 00:03 #2040600
Денис я теперь очень осторожна и меня оберегают :) Недавно Лендро на кутузовском :)
цитата приват /
skyintothesea / 05.05.08 - 07:50 #2040847
QUOTE (Edip @ 04.05.08 - 20:23)
Сегодня таки лично познакомился с Облачком в сухаревке, тоже вечером... :)

Так это ты подъехал тогда? А я как раз в это время на Familia белой отъезжал :( В следующий раз задержусь ;)
цитата приват /
MoredHell / 05.05.08 - 13:22 #2041420
Edip, приятно было познакомится :))
цитата приват /
inferno83 / 05.05.08 - 14:29 #2041466
MaR на мира,а за ней ехал какой-то зелененький мегаша B)
цитата приват /
MaR / 05.05.08 - 14:30 #2041470
аха - московский
цитата приват /
Edip / 05.05.08 - 16:18 #2041795
Вроде видел Trinity на перекрестке Г-Десантников и Дзержинского, я был в крайнем правом ряду, а она в крайнем левом, переглянулись с ней еще... Но не уверен, что она... <_<

А чуть проехав по Г-Десантников мне встретился Неон, но не поздоровался...

Был на сем тазике, чтоб знали... Теперь я не только на 5-ке и Лансере катаюсь, но и на сей 8-ке... :)
цитата приват /
Тэф / 05.05.08 - 16:53 #2041871
На энгельса 85 несколько раз Эрика...
Сэмплера вроде, на прошлой неделе, вобщем черный Финик...
МоредХелла возле его дома, не раз :P
цитата приват /
MaR / 05.05.08 - 16:57 #2041880
Сэмплера финег - в Маскве все это время был( хатя мож он тайно посещал город :ph34r: ) - Сэмплер - х=арэ прятаццо - тя спалили
цитата приват /
САМАЯ / 05.05.08 - 17:23 #2041932
QUOTE (DeNNNis @ 03.05.08 - 21:56)
Сегодня вот с Самой познакомился в реале. :) Приятно было познакомиться Олга

)))) мне тоже было оооочень приятно :D
цитата приват /
Тэф / 05.05.08 - 17:58 #2041987
видел вроде МоредХелла в борисовке... И шо он там делал? :D
цитата приват /
celica404 / 05.05.08 - 19:12 #2042076
Респект Роману Слону,за то что довез меня до дома :)
цитата приват /
Zlon / 05.05.08 - 22:22 #2042424
Во, Селику404 сегодня видел в вышке у калитки. Уж больно задумчивый шел ))))
цитата приват /
MoredHell / 05.05.08 - 23:05 #2042545
Тэф, а ты хто ? :)) Дмитрий ? :)
цитата приват /
Trinity / 06.05.08 - 09:59 #2042931
QUOTE (Edip @ 05.05.08 - 17:18)
Вроде видел Trinity на перекрестке Г-Десантников и Дзержинского
хм. у тебя красное восьмерко? у451мо?? повернул на ГД наверх. значит меня видел =)
цитата приват /
Edip / 06.05.08 - 10:36 #2042999
Ага Trinity именно на этой восьмерко и был... ;)
цитата приват /
celica404 / 06.05.08 - 12:14 #2043148
QUOTE (Zlon @ 05.05.08 - 22:22)
больно задумчивый шел ))))
Да шел думал,как диплом обмывать,водкой или шампанским,догадался,что надо и тем и другим :) че не сказал автофорум превед?
цитата приват /
MMaXX / 06.05.08 - 14:07 #2043388
Сегодня видал я некоторых!!!

Былый Витц(не знаю кто это или забыл) на Видова, с eho на Куникова обсигналились и с Noodzy на Волгоградской обмаргались!!!

ВОТ!!!
цитата приват /
ко.шка / 06.05.08 - 16:28 #2043648
Видел синий аутлендер что ли, кто это?
цитата приват /
САМАЯ / 06.05.08 - 16:34 #2043667
Познакомилась с Ирэн в реале, очень приятно)))) :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос