главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
ко.шка / 02.05.08 - 23:54 #2037087
Видел Данилу вчера, а сёдня Деннис мне туманкой моргнул..
цитата приват /
Маня / 03.05.08 - 19:02 #2038054
А кто ездит на кольте серебристый голубой номера о***мо? видела в цемдолине
цитата приват /
Ген130 / 03.05.08 - 19:07 #2038067
QUOTE (Маня @ 03.05.08 - 19:02)
серебристый голубой

:D класс!!!
цитата приват /
Саныч / 03.05.08 - 19:15 #2038091
2Ген130 жми
:D :D :D :D
Манько, купи букварь :D
цитата приват /
Ген130 / 03.05.08 - 19:21 #2038111
кхэм... а в каком смысле голубой? :D
цитата приват /
sampler / 03.05.08 - 19:22 #2038116
QUOTE (Ген130 @ 03.05.08 - 20:21)
кхэм... а в каком смысле голубой? :D

В прямом (Извращенец)
Есть такой ЦВЕТ...
цитата приват /
DeNNNis / 03.05.08 - 20:56 #2038289
Костик, а я думал ты не заметишь такую мелочёфку ;) ты посмотри на него заметил. :D

Сегодня вот с Самой познакомился в реале. :) Приятно было познакомиться Олга

Самплер, щас мир перевернулся. все видят тока одну пидаpастию во всём: в нормальных выражениях, в цветах - во всём.

Рома, у меня у самого шок был. Я опять просто папил пива и...сам испужался када увидел. Думал набьёт меня за моё поведение мерское
цитата приват /
sampler / 03.05.08 - 20:58 #2038291
QUOTE (DeNNNis @ 03.05.08 - 21:56)
Сегодня вот с Самой познакомился в реале. :) Приятно было познакомиться Олга

Тебе то приятно!!! А ей??? Такого демона ВЕЛИКОГО повидать...
Ты о ней ваще не подумал, у нее ШОК...
цитата приват /
ко.шка / 03.05.08 - 23:48 #2038726
QUOTE
Костик, а я думал ты не заметишь такую мелочёфку  ты посмотри на него заметил.
Чуть не задавил меня, конечно, я тебя взглядом испепелить пытался! :)
цитата приват /
DeNNNis / 04.05.08 - 07:13 #2038823
QUOTE
Чуть не задавил меня


та я ш не са зла :unsure: ей Богу

Непримену напомнить, что Декстар = кокашка
цитата приват /
Drive / 04.05.08 - 07:43 #2038848
Вчера в абрау видел Дока, пьянствовать на винзавод ехал видать. Марину возле моего дома. Юру механика на солнечной и еще кого-то, непомню блин :)
цитата приват /
ко.шка / 04.05.08 - 10:35 #2039062
QUOTE
и еще кого-то, непомню блин
Миня! ;)
цитата приват /
MaR / 04.05.08 - 10:43 #2039080
а я вас всех видела ...тока на взлетке мне не нра в последнее время - грязно очень пылюка в возухе постоянно
цитата приват /
dok / 04.05.08 - 13:45 #2039671
QUOTE (Drive @ 04.05.08 - 08:43)
Вчера в абрау видел Дока, пьянствовать на винзавод ехал видать.

не,я поесть заехал купить...а ты че так быстро свалил? :blink:

Марусю и Митцу почти одновременно возле южного рынка.
цитата приват /
Маня / 04.05.08 - 14:56 #2039783
Дядьку Неона в 9 мкр :) приятно было увидеть :)
цитата приват /
Беатрисса / 04.05.08 - 15:04 #2039795
Также Неона на сухумском шоссе ..сегодня около 10-30
цитата приват /
Neoonn / 04.05.08 - 15:05 #2039798
Было дело,встретились с Маняшей,рад был видеть в полном здравии.Манько впредь будь осторожнее ! :)
цитата приват /
DRC / 04.05.08 - 15:06 #2039800
Вчера на ДТ много форумцев ...
там же, только чуть раньше, Эрика ...
цитата приват /
SELENGER / 04.05.08 - 15:41 #2039877
седня в 2 на портовой носился лендру , так же обсигналил mrm, чуть позже на колезее телепусика обсигналил... :)
цитата приват /
Edip / 04.05.08 - 19:23 #2040114
Сегодня утречком... Собственно моя машина из них белая... :)

Потом с владельцем сего авто таки встретились, пообщались... Через часик он посетил мой офис, а вечером был обсигнален мной на Анапском... :)


Сегодня таки лично познакомился с Облачком в сухаревке, тоже вечером... :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос