главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Zlon / 28.07.08 - 11:27 #2173437
QUOTE
Да нет, это брат ехе, Вадик. Чего ж тут сложного

Вот кстати я подозревал это, т.к. ужо было дело, шо мы с ним обсигналивались возле роддома и ехе еще рядом с ним сидел. Еще сегодня задумался, шо машина дико знакомая.
цитата приват /
novotuner / 28.07.08 - 12:13 #2173589
видел вчера машину MaR в Широкой на базе Жемчужина,кстати чтото там машин и людей было немерено,15 лет там отдыхаем такого не было раньше :o
цитата приват /
Zlon / 28.07.08 - 12:14 #2173593
О, а я твоего батю сегодня на Анапском встретил на белом форде )))
цитата приват /
MaR / 28.07.08 - 12:14 #2173595
да вчера прям писец - лягушатник ...мы по-дальше расположились . кстати - когда я на Свободе Ксюху ждала - ты два раза проезжал мимо - ноль эмоций . не сталпа сигналить - ты с девушкой вроде был , мало ли :)
цитата приват /
Ирэн / 28.07.08 - 12:58 #2173688
Злоник, мы быстро навстречу пронеслись, я тоже еле успела на сигнал нажать перед поворотом:)

Крул, это где твой дом?
цитата приват /
crool / 28.07.08 - 13:00 #2173691
Май дом- Виктория :D :D
цитата приват /
Ирэн / 28.07.08 - 13:04 #2173701
аааа:) так это с твоего балкона велась фотосессия прошлый раз?:)
цитата приват /
crool / 28.07.08 - 13:06 #2173704
Фотосессия?? Ну это громко сказано..Но фото про ДТП махонькое- оттудава! :D :D
цитата приват /
DRC / 28.07.08 - 13:18 #2173719
цитруса наблюдал утром на свободе ...
мимо нас проехал какойто непонятный митсубиси с наклейкой
цитата приват /
Zlon / 28.07.08 - 13:19 #2173723
QUOTE
мимо нас проехал какойто непонятный митсубиси с наклейкой

Не Кольт ли??? Если на нем был наклеен слон, то я )))
цитата приват /
empty1 / 28.07.08 - 13:24 #2173732
QUOTE (Zlon @ 28.07.08 - 13:19)
QUOTE
мимо нас проехал какойто непонятный митсубиси с наклейкой

Не Кольт ли??? Если на нем был наклеен слон, то я )))

Со слоном только Калину видел.
цитата приват /
crool / 28.07.08 - 13:26 #2173734
Все, обманули тебя на рынке, не Митсубиси Кольт, а Митсубиси Калина у тебя.. :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
novotuner / 28.07.08 - 13:27 #2173737
QUOTE (MaR @ 28.07.08 - 12:14)
да вчера прям писец - лягушатник ...мы по-дальше расположились . кстати - когда я на Свободе Ксюху ждала - ты два раза проезжал мимо - ноль эмоций . не сталпа сигналить - ты с девушкой вроде был , мало ли  :)

а вот на свободе я тебя не приметил,сигналь все ок ;)

2 Zlon - B)
цитата приват /
MaR / 28.07.08 - 13:28 #2173741
ок :)
цитата приват /
dok / 28.07.08 - 13:31 #2173746
абмахались с Дэнннисом в аське B)
цитата приват /
Trinity / 28.07.08 - 14:28 #2173854
Слона на Дзержинского
цитата приват /
Zlon / 28.07.08 - 14:37 #2173887
QUOTE
Со слоном только Калину видел.

Чаво??? Это хто ж незаконно наш с ромой логотип использует???!!! Номера Калины в студию!!! Водитль будет наказан по всей строгости Слонячьего закона, а его изувеченное тело будет спрятано в помидорах!!!
цитата приват /
empty1 / 28.07.08 - 14:40 #2173899
На ней (точнее на заднем стекле) изображена задняя часть слона (попа в общем :) ) давно по городу катается.
цитата приват /
cash / 28.07.08 - 16:27 #2174096
видел Денниса возле автошколы ЛАДА, и опель толи вита толи....
цитата приват /
андреi / 28.07.08 - 16:35 #2174107
Сегодня видел Барса и Эдипа вроде.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99  закрыто | новая тема | опрос