главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Ирэн / 27.07.08 - 10:20 #2172103
поналепили все кому не лень :angry:
цитата приват /
Crow / 27.07.08 - 10:23 #2172107
вечером обсигналил dexter'a на пр. ленина, и был обсигнален в ответ
цитата приват /
Zlon / 27.07.08 - 13:02 #2172282
С красавицей Ирэн обморгались светом и авариикой, Обсигналились, обмахались и немного пообщались на анапском шоссе.
Потом она по-великому скрылась на скорости примерно в 120 км/ч, бо я ехал 90.
цитата приват /
Шатун / 27.07.08 - 13:09 #2172289
QUOTE (Zlon @ 27.07.08 - 14:02)
С красавицей Ирэн

ты шота напутал... :huh: Наша Ирэн, старушка из театра.... :D
цитата приват /
crool / 27.07.08 - 13:11 #2172291
Парень влюбился просто..:)
цитата приват /
Саныч / 27.07.08 - 13:23 #2172304
Злон па анапскаму пралетел :ph34r:
цитата приват /
Zlon / 27.07.08 - 15:24 #2172365
Ирэн - старушка? :-) Значит хорошо сохранилась. :-)
цитата приват /
Саныч / 27.07.08 - 17:07 #2172396
ну если в свои18 лет уже старушка, то шатун тада хто? :unsure:

зы. видел тележку декстора щас возле навашипа :P
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 18:38 #2172454
Шатун прав! Старая еще какая:(! Приятно было познакомиться, Злоник!

Саныч, ты понял как надо?обморгаться светом и авариикой, Обсигналиться, обмахаться и немного пообщаться. Вот тут уж не отвертишься, что это была не я :P

А ты шо? Видел когда-то там где-то там Ирэн...Кто ж поверит :D
цитата приват /
Саныч / 27.07.08 - 18:41 #2172456
может ещё по палтарашке навароса выпить с Великой удастса :unsure:


и шатуна видел возле пирамиды :D :P
цитата приват /
Bars / 27.07.08 - 19:45 #2172499
Вчера видел: Слона, Крота, Слесаря, Хитрого Жука, DRC, Vic-Vic... Короче, многих) Поиграли отлично B)
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 19:48 #2172505
Саныч, мне нужно очень много заплатить, чтоб я с ТОБОЙ, да еще и Новоросс выпила :D :D :D

Кста, забыла...Док, это не ты в обед.. около 13-14(не помню точно) по Куникова шел? Я так быстро пролетела, что только спустя сто метров поняла, что что-то похожее на тебя шло :P Если ты, сорри, шо не обсигналила :blink:
цитата приват /
dok / 27.07.08 - 20:21 #2172538
Ирэн,я шел по Куникова в районе 12.45,так что может то был и не я. странно что я тебя не заметил,ты наверное опять стрелку положила <_<
цитата приват /
skyintothesea / 27.07.08 - 21:05 #2172580
Кого только сегодня не видел, почти весь форум, ёлки-палки :)))
QUOTE
А- это хто ?

Хотел написать ASD-QWE, потом вспомнил, что видел кучу народа и решил обобщить))) Главное познакомился с дексом и Шатуном. Шатуну респект за крутой набор инструментов :)))
цитата приват /
MaR / 27.07.08 - 21:06 #2172581
А- это хто ?
цитата приват /
Витёк / 27.07.08 - 22:35 #2172710
видел dexter'a,selenger'a и dok'a
цитата приват /
Zlon / 27.07.08 - 22:41 #2172724
QUOTE
Кого только сегодня не видел, почти весь форум, ёлки-палки ))

Своих соседей по камере тоже??? )))))))
Видел сегодня огромное количество форумцев на тренировке.
Так же на взлетке были замечены и поприветствованы рукопожатиями Роман Слон и Слесарь.
А, чуть не забыл, когда уезжал со взлетки встретил белый ТАЗ - 2105 с наклейкой форума - таксист. Номер не глянул. Хто это????
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 22:59 #2172750
QUOTE (dok @ 27.07.08 - 20:21)
Ирэн,я шел по Куникова в районе 12.45,так что может то был и не я. странно что я тебя не заметил,ты наверное опять стрелку положила <_<

Док, ты мне тут не ляля! Я прям шо, по минутам должна помнить, значит это было почти 13. Проанализировав твой типаж и походку, ты был сто пудого! И шо ты там вообще ходил? За полторашкой на пивзавод?
цитата приват /
rezident93 / 27.07.08 - 23:02 #2172754
QUOTE (skyintothesea @ 27.07.08 - 21:05)
познакомился с дексом и Шатуном. Шатуну респект за крутой набор инструментов :)))

Полностью поддерживаю очень рад занакомству! Хорошие однако люди эти автофорумцы!!
цитата приват /
dok / 27.07.08 - 23:08 #2172765
QUOTE (Ирэн @ 27.07.08 - 23:59)
Док, ты мне тут не ляля! Я прям шо, по минутам должна помнить, значит это было почти 13. Проанализировав твой типаж и походку, ты был сто пудого! И шо ты там вообще ходил? За полторашкой на пивзавод?

я не пью новоросс ;) надо было кое-куда сходить по жаре. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос