главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
dexter / 25.07.08 - 20:47 #2170765
QUOTE (Ирэн @ 25.07.08 - 17:55)
что у нас Декстер за стутус берет?:)
атракцион

p.s.
а глупые высеры дурачья малолетнего меня нисколько не беспокоят.
унизив меня столь сомнительным способом себе "очков" насобирать не удастся.
факт.
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 21:15 #2170785
Видел Романэуса по дороге в 14-мкрн :o :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 25.07.08 - 21:57 #2170841
QUOTE (Zlon @ 25.07.08 - 20:05)
Ирэн, а какие у тебя номера на машине? Просто часто вижу дико тонированый Вилл, но твоих номеров не знаю, поэтому не сигналю.
Ой, мля, кого вчера видел, не поверите!!! )))))
Старый, громкорычащий лаурель Паровоза на мысхакском шоссе возле ОГМа )))) Обсигналились и обмахались!!!

ну не надо наговаривать:) он у меня не дико тонированный, на лобовом самая легкая:)
смотри личку
цитата приват /
Zlon / 25.07.08 - 22:17 #2170880
Ну усе, попала ты ))) Теперь буду АПсихналивать тебя )))
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 22:18 #2170882
И мну тоже плиз :ph34r: Номер :D :D
цитата приват /
Ирэн / 25.07.08 - 22:33 #2170913
да я все равно сигналы не слышу :o у меня ж музыка в машине орет как ненормальная:)
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 22:37 #2170920
мой то слышишь :D
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 22:38 #2170922
Падрежут- увидишь.Но мы такими вещами не балуемся :)
цитата приват /
Ирэн / 25.07.08 - 22:39 #2170925
тебя я вижу, а не слышу :P
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 22:42 #2170931
ааа :D
цитата приват /
Ирэн / 25.07.08 - 22:47 #2170939
QUOTE (crool @ 25.07.08 - 22:38)
Падрежут- увидишь.Но мы такими вещами не балуемся :)

а я балуюсь, если вынуждают:)
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 23:01 #2170965
не зря ж нас Ден в Великие возвел :)
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 23:03 #2170972
Ну да, Ден добрейший души человек :)
цитата приват /
Zlon / 26.07.08 - 11:48 #2171326
Видел машину Волшебнега на западном рынке.
Волшебнег, перестань играться. Зачем ты раскукожил продукты в моих пакетах. Я чуть не умер, как они придавили меня :-)
цитата приват /
MaR / 26.07.08 - 12:08 #2171344
по дороге на Валли встретила Иришку :) Ириш - мульт просто супер просто бэст - зря не пошли вы
цитата приват /
Ирэн / 26.07.08 - 12:13 #2171349
по дороге домой встретила мегашиков :P

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 26.07.08 - 12:16 #2171351
взЯла бы лучше к нам туда зашла - Ириш правда я давно с таким восторгом из кинотеатра не выходила
цитата приват /
Ирэн / 26.07.08 - 12:18 #2171354
слухай... а ты как порядочная, развернулась по правилам возле островка:)
цитата приват /
MaR / 26.07.08 - 12:22 #2171358
ну не стала я через сплошную ехать - повернула налево , потом еще раз налево и вот я у нептуна :)
цитата приват /
Triada RT / 26.07.08 - 12:23 #2171361
Утром с Эриком по дзержинке! И после часа Шатуна у себя на перекрестке!(Корницкого-Дзержинского)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос