главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
empty1 / 24.07.08 - 15:41 #2168171
О, вспомнил, вчера Селику404 тоже в Ширке видел на кабрике, я уезжал, а он заезжал.
Вот там пробища, приходилось маневрировать на 1 квадратном метре на своем корабле, жэсть, если не кондюк можно было бы загнуться. :D
цитата приват /
crool / 24.07.08 - 16:03 #2168220
Ирэн, не ты сегодня в Широкую ехала?? :blink:

Лэндролетчик попытался мну щимануть на Мысхакском шоссе, пришлось его апсигналить и помахать рукой!! :D :D
цитата приват /
Ирэн / 24.07.08 - 16:05 #2168228
неа... я вчера ехала:)
цитата приват /
Ерофич / 24.07.08 - 16:05 #2168229
сегодня поло и кольт возле вышки в тенёчке :)
цитата приват /
crool / 24.07.08 - 16:06 #2168232
Это мы со Злоном.. :unsure:
цитата приват /
Саныч / 24.07.08 - 16:08 #2168236
QUOTE (Erofich @ 24.07.08 - 17:05)
поло возле вышки

это crool, каторый боится, када рядом резко тормозят :D :ph34r:
цитата приват /
crool / 24.07.08 - 16:11 #2168243
Не боюсь... :P Резче тормози, а то несолидно как-то. Даже девушка не испугалась! :D :D
цитата приват /
Ирэн / 24.07.08 - 16:12 #2168245
Люди! как вы вообще ездите в Широкую? Там же яблоку упасть негде не на пляже, не на парковке!!!! Я в шоке вчера была, мне просто повезло, что машина выехала и я припарковалась тут же:) а обратно в 19 часов ехала, так это просто трындец! Такой поток машин идет к морю, выезжающие еле щимятся. а самое ужасное, когда в этом потоке обнаруживаются дамы, по ходу только что получившие права. они, бедные, даже на своих маленьких марчах прощимиться не могут...
цитата приват /
crool / 24.07.08 - 16:17 #2168256
Ирэнчик, нормально было.Ты мою машину видела?? Маааленькая.В 16.00 спокойно поставить можно было. :P
А я тебя шото попутал с другой :unsure: :'(
ЗЫ.Обратно ехал-одни дамы!! Сплошняком!! :o
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 16:26 #2168280
ха я я уже купался, вода блин наверху уже аж горячая!! Всем удачно поплавать!! :D :D
цитата приват /
MoredHell / 24.07.08 - 19:12 #2168560
Лэндру на Портовой )) 15-ю там же чуток раньше ))
Красный кольт с красной наклейкой на мысхакском ))
цитата приват /
BIG Krot / 24.07.08 - 19:15 #2168562
QUOTE
Красный кольт с красной наклейкой на мысхакском ))

если внизу был серебристый слоник- Злон:)
цитата приват /
Zlon / 24.07.08 - 20:41 #2168633
QUOTE
Люди! как вы вообще ездите в Широкую? Там же яблоку упасть негде не на пляже, не на парковке!!!! Я в шоке вчера была

Во во, и я про то же )))) Анапа рулит с ее песчаными пляжами!!!!
QUOTE
Красный кольт с красной наклейкой на мысхакском ))

О, цэ я был ))))
цитата приват /
Triada RT / 24.07.08 - 22:46 #2168818
На первой колонке у себя на заправке ниссан альмера черную, правда вот ник его забыл!
цитата приват /
Zlon / 24.07.08 - 22:49 #2168821
Это жи великий Деннис собственной персоной!!!!!!!!!
цитата приват /
Саныч / 24.07.08 - 23:00 #2168834
QUOTE (Triada RT @ 24.07.08 - 23:46)
На первой колонке у себя на заправке ниссан альмера черную

Crow :blink:

а я видел белый civiс на советов.. кто это? :blink:
цитата приват /
crool / 24.07.08 - 23:14 #2168853
Хозяина не видел :ph34r:
(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0807/ac/ebbc4527c0fet.jpg)
цитата приват /
celica404 / 24.07.08 - 23:42 #2168893
QUOTE (empty1 @ 24.07.08 - 15:41)
О, вспомнил, вчера Селику404 тоже в Ширке видел на кабрике, я уезжал, а он заезжал.

А чего не побибикал? (Да,жесть вчера была,только из пробки выбрались,пошли час покупались,прилетели комары и всю малину... (
цитата приват /
dok / 24.07.08 - 23:49 #2168909
Ярослав,ты обещал своего кабрика показать как пригонишь,иль на меня склероз напал :ph34r:
цитата приват /
celica404 / 24.07.08 - 23:53 #2168914
QUOTE (dok @ 24.07.08 - 23:49)
Ярослав,ты обещал своего кабрика показать как пригонишь,иль на меня склероз напал :ph34r:

Без проблем,завтра ближе к 22 часам звони,пригоню на фотосессию :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос