главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
приход / 23.07.08 - 12:31 #2165911
QUOTE
вечером на л.шмидта меня догнал хитрый жук. помешал ему повернуть на исаева
B)

апкричал и апсигналил Фьюжен на светофоре на китайке B)

Постед бай Хитрый_жук
цитата приват /
MaR / 23.07.08 - 12:42 #2165928
ехала по портовой видела серебристую 99 с наклейкой и номером 661 , потом микроавтобус бежевый - номер не разгляделано тоже с нашей наклейкой . а потом на Сухумийском шоссе была обсигналена и обмахана едущим параллельно со мной симпатичным егашей-хетчем с 36 регионом . он так че-то мне обрадовался :D
цитата приват /
CDA / 23.07.08 - 14:22 #2166100
САМУЮ только что на видова :angry: не пропустила меня на борисовскую не кулутурный водител :D
цитата приват /
cash / 23.07.08 - 15:26 #2166247
С номером 661 и на серебристой 99 это Я!! Стал видеть часто Лендро - так как работаю с ним! Но Он еще не догадывается!
цитата приват /
skyintothesea / 23.07.08 - 17:47 #2166420
Сёня лично познакомился с живой легендой, самим Лэндролётчегом :)
цитата приват /
Rusi / 23.07.08 - 17:54 #2166431
надеюсь ты ему сразу с ноги впетачил в рыло? :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 23.07.08 - 17:55 #2166432
B) засигналил на польке рому слона со слесарем...
цитата приват /
Parovoz / 23.07.08 - 23:52 #2166851
много кого сегодня видел!
цитата приват /
Саныч / 24.07.08 - 03:17 #2166967
:D Ромик номера получил новые =)
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/0807/32/cc7a730c9689t.jpg)
цитата приват /
Roman_SLON / 24.07.08 - 09:03 #2167178
QUOTE
Ромик номера получил новые =)

между прочим, уже давно, и, судя по фото, уже номером убрал собачку :'(
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 11:31 #2167474
сегодня на портовой обсигналились с вольсвагеном пассатом фиолетового цвета и видел на мира красную восьмерку простите но не знаю кто??
цитата приват /
Crow / 24.07.08 - 12:07 #2167558
что за "виолета"? :D

вечером обсигналились с DeNNNis'ом, причем он меня обсигналил пока я еще подъезжал сзади к нему:)
чуть позже с Selenger'ом недалеко от 5-й поликлиники, пока в пробке стояли.
цитата приват /
BIG Krot / 24.07.08 - 12:14 #2167575
cash ты опсигналил Шатуна и Эдипа:)
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 12:22 #2167596
Серега а теперь кто на какой ездит??
цитата приват /
MaR / 24.07.08 - 12:23 #2167599
бедная наша ФЕЯ - каким цветом тока его карету(пассатег) не оьзывали - и бордовым , и под цвет пиджака ...терь уже Виолетовый :D :D :D
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 12:24 #2167607
да хватит Вам ну промахнулся по букфе!! :o :P
цитата приват /
BIG Krot / 24.07.08 - 12:33 #2167641
QUOTE
Серега а теперь кто на какой ездит??

Жень, у Шатуна Пассат;) а у Эдипа - восьмёрка:) ;)
цитата приват /
cash / 24.07.08 - 12:35 #2167645
Пасиба Серга! Как сам??
Емае, снова Эдипа с девушкой на Волгоградке, напротив Пилота!
цитата приват /
Саныч / 24.07.08 - 15:37 #2168155
QUOTE (MaR @ 24.07.08 - 13:23)
...под цвет пиджака ...

это я сморозил :D

зы. Вадека видел в широкой :ph34r:
цитата приват /
MaR / 24.07.08 - 15:39 #2168166
я тоже ща в широкую отправлюсь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос