главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
crool / 20.07.08 - 13:29 #2161238
Фпадлу второй было возбуждать.. :P
цитата приват /
Ksюша / 20.07.08 - 18:38 #2161423
злонег,нам ожирение не грозит слава Богу.Хоть сутки есть можно,каг было по 45кг так и остается!:)
цитата приват /
ILYA M / 20.07.08 - 18:58 #2161433
вот, кто то с большой наклейкой в ШБ стоит.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Zlon / 20.07.08 - 21:24 #2161542
QUOTE
злонег,нам ожирение не грозит слава Богу.Хоть сутки есть можно,каг было по 45кг так и остается!:)

Ксюня, я верю )))))))))) Вам не то что сутки, вам неделю есть можно и вы себя не испортите. )))))) Молодцы, девченки, следите за собой ))))
Видел Деннниса на пирамиде!!!!!!!! Наконец таки я с ним познакомился.
цитата приват /
DeNNNis / 20.07.08 - 21:35 #2161563
рвзрешите доложить и уйти спать :unsure: видел Доку с серёгой - это 2 любовника :ph34r: :ph34r: :ph34r:

а так же Злона и ещё одного парня, ник которого я наверное прае6ал просто или не расслышал, но явно кто-то из братвы. :ph34r:
цитата приват /
Zlon / 20.07.08 - 21:39 #2161569
Это был Crool )))))
цитата приват /
DeNNNis / 20.07.08 - 21:43 #2161576
Понятно! Буду знать! Моя широкая душа была рада всех видеть каво знаю и познакомиться с незнакомцами и незнакомками
цитата приват /
dok / 20.07.08 - 23:06 #2161653
QUOTE (DeNNNis @ 20.07.08 - 22:35)
рвзрешите доложить и уйти спать :unsure: видел Доку с серёгой - это 2 любовника :ph34r: :ph34r: :ph34r:

вот редиска Дениска,взял да и спалил :ph34r:

мы с Сергеем-А потом еще на дворце постояли поржали с одного кренделя :D
цитата приват /
SERGEI-A / 20.07.08 - 23:20 #2161663
QUOTE (dok @ 20.07.08 - 23:06)
QUOTE (DeNNNis @ 20.07.08 - 22:35)
рвзрешите доложить и уйти спать  :unsure: видел Доку с серёгой - это 2 любовника  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

вот редиска Дениска,взял да и спалил :ph34r:

мы с Сергеем-А потом еще на дворце постояли поржали с одного кренделя :D

Видел DeNNNisa doka crola zlona датчика. Гонщиков MaR SELENDGERA Шатуна Декстера Механика Сидора и американца Пашку и много кого которых я не знаю по никам :unsure:
Да ДОК посмеялись мы чуть-чуть.
цитата приват /
dok / 20.07.08 - 23:28 #2161669
вот кстати кто нам компанию составлял,тк мы с Серегой справиться не могли с Датчиком и Денннисом,они стояли и флудили нипадеццки. :ph34r:

(IMG:http://s55.radikal.ru/i147/0807/3d/ef317dc5590bt.jpg) (IMG:http://s39.radikal.ru/i086/0807/41/6e0aa010a52dt.jpg) (IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0807/38/a5675a3fe2a9t.jpg)
цитата приват /
Ирэн / 20.07.08 - 23:34 #2161675
у Zlonека глаза прям под цвет машины :o
цитата приват /
SELENGER / 21.07.08 - 00:36 #2161731
седня днем обсигналил андрея , сразу после круга... но он меня видимо не узнал, я был на дрышпаке... B)
цитата приват /
Bars / 21.07.08 - 00:41 #2161743
Ирэн,
Это у Злоника не глазки, а линзы под цвет машины :D
цитата приват /
SELENGER / 21.07.08 - 00:42 #2161747
QUOTE (Bars @ 21.07.08 - 00:41)
Ирэн,
Это у Злоника не глазки, а линзы под цвет машины :D

или машина , под цвет ...
цитата приват /
crool / 21.07.08 - 01:40 #2161829
Док со своим фотиком все время моргал, а вот Сергей-А нехило так нарушал всякие правила дорожного движения..:-) особенно лихо было возле южного рынка...
цитата приват /
dok / 21.07.08 - 01:47 #2161836
ты это все неправда! это все Дэвид Блэйн,он вам зрачки скукожил просто :ph34r:
цитата приват /
SERGEI-A / 21.07.08 - 07:23 #2161918
QUOTE (dok @ 21.07.08 - 01:47)
ты это все неправда! это все Дэвид Блэйн,он вам зрачки скукожил просто :ph34r:

на счёт зрачков ты прав. Аж глаза резало кода я ехал :D :D :D ну Блэйд и даёт
цитата приват /
Trinity / 21.07.08 - 08:52 #2162029
Вчера кучу автофорумцев на выезде из города( были опсигналены, в ответ помахали ручками). Также были замечены некоторые в ШБ, а также около 23 00 был заечен машинко Эсперу 131 циферки на номере (буквы не запомнила) с наклеечкой.
цитата приват /
Zlon / 21.07.08 - 08:58 #2162041
Барс, вот надо было спалить. :-)
цитата приват /
crool / 21.07.08 - 09:12 #2162063
Тык тож Декстер кажись был на Эспэро :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос