главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Edip / 28.04.08 - 19:43 #2031806
Сегодня катался по городу на 8-ке красной... Были замечены: и апсигналены MaRишка на куникова и незнакомая мне 99 на повороте Анпского шоссе - Тольской...

Вроде больше никого не видел...
цитата приват /
Roman_SLON / 28.04.08 - 19:57 #2031826
QUOTE (СанСаныч @ 28.04.08 - 15:54)
Слона видел в технаре :D Стоял, отрывал его от учёбы :D

Да то не технарь, а Новороссийский политехнический институт:) технарь у меня в гараже:)
цитата приват /
Ген130 / 28.04.08 - 20:21 #2031854
Ехал за юранапа от Орла до Анапской, правильнее будет сказать - пытался ехать. Не, ну его нах. так ездить - больше 160 я сцу. На разгонах вспоминал Лендро с его рассказом про езду на Марче. "...а я давлю, давлю..." :D Какой там нах., при моих то 175 силах и 1500 кг веса. :unsure:
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 28.04.08 - 21:10 #2031925
Слона ужо каждый день наблюдаю <_< Сколько можно? :P :D
Барс
Обращайси ешо :)

ДиэРСи потерялся!!! :'(
цитата приват /
Bars / 28.04.08 - 23:02 #2032072
Антох, Ромыч тебе говорил по поводу "косички"?) Думал сегодня поменять, не получилось. На днях договоримся и встретимся обязательно)
цитата приват /
BIG Krot / 29.04.08 - 01:05 #2032134
QUOTE
И Крота тоже, не знал как ты выглядишь)

в почти белом комбинизоне был)
цитата приват /
MoredHell / 29.04.08 - 07:35 #2032197
Тойоту Алекс на Свободе, гос номер не запомнил )
Так же Ромку Слона в нашем технаре :D
цитата приват /
CitRus / 29.04.08 - 09:02 #2032293
Данилу на Волгоградской и там же МеханеГа..
цитата приват /
САМАЯ / 29.04.08 - 09:53 #2032372
QUOTE (Аэртон @ 28.04.08 - 17:54)
B) Лэндро и САМУЮ у себя в салоне, на сервисе, кашкайчег захворал...

Спасибо тебе за помощ, надеюсь ты вылечишь какашечку :D :'( :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 29.04.08 - 10:40 #2032465
2Самая
А че, Лэндро сам не мог найти номер Аэртона? :o
цитата приват /
dexter / 29.04.08 - 10:47 #2032484
цитата приват /
NovoroS / 29.04.08 - 10:59 #2032516
Астрал?
цитата приват /
Хитрый_жук / 29.04.08 - 11:11 #2032534
цитата приват /
Crow / 29.04.08 - 11:56 #2032591
Макс, у меня такая же вчерашняя фотка :)
вышел из зала и думаю, дай сфоткаю.

опередил:)
цитата приват /
DRC / 29.04.08 - 13:10 #2032734
бежевую семь или пять на Мысхакском в районе Юкоса ... кто это???
цитата приват /
Ген130 / 29.04.08 - 13:14 #2032741
QUOTE (DRC @ 29.04.08 - 13:10)
бежевую семь или пять на Мысхакском в районе Юкоса ... кто это???

с наклейкой Drag2008?
Я тоже вчера эту машину видел, кто это - х.з.?
цитата приват /
DRC / 29.04.08 - 13:29 #2032769
QUOTE (Ген130 @ 29.04.08 - 14:14)
с наклейкой Drag2008?
Я тоже вчера эту машину видел, кто это - х.з.?

наклейку драг не заметил ...
цитата приват /
САМАЯ / 29.04.08 - 15:33 #2032902
QUOTE (Хитрый_жук @ 29.04.08 - 11:40)
2Самая
А че, Лэндро сам не мог найти номер Аэртона? :o

не мог, спасибо за помощ!!!!
цитата приват /
ко.шка / 29.04.08 - 16:51 #2033029
Видел Данилу!
QUOTE
с наклейкой Drag2008?
Я тоже вчера эту машину видел, кто это - х.з.?
Данилина рабочая?
цитата приват /
ILYA M / 29.04.08 - 17:12 #2033073
тока шо Хитрого жука около новошипа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос