главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
MaR / 13.07.08 - 23:08 #2151488
QUOTE (САМАЯ @ 13.07.08 - 08:31)


Вчера на ДТ обобнимались с Сидором)))) :D :P :D

ЧЕГОООО ???? я те как пообнимаюсь :angry: :angry: :angry: и вообще в прошлом месяце муж наш купил нам одинаково отрезов ткани а я ведь любимая и главная жена - мне больше положено :angry:
цитата приват /
Катёна / 13.07.08 - 23:33 #2151514
Уважаемый Вадик Янчук , разве вы не знаете, что автофорум это большая и дружная семья ??? :o
Так что когда Вам сигналят автофорумцы на дороге, не надо смотреть только вперёд, и делать вид, что это не Вам. :D :D :D
цитата приват /
Шатун / 13.07.08 - 23:53 #2151537
QUOTE (СанСаныч @ 14.07.08 - 00:00)
Мент выходит, грит,

Вот эти ребята.... :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 14.07.08 - 00:04 #2151548
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: +1000000

"Не-не-не, дядя мент, не-не-не" :D
цитата приват /
BIG Krot / 14.07.08 - 01:20 #2151611
QUOTE
Большое спасибо Кроту за составленную сегодня компанию!)

перепутал чуток :)
спасибо Большому Кроту;)

Пожалуйста Серёга:) всегда рад составлять компанию всем автофорумцам:)
цитата приват /
MANGOL / 14.07.08 - 01:27 #2151615
QUOTE (СанСаныч @ 14.07.08 - 00:00)
красиво, да? :D
мы со светофора с пробуксовкой стартанули, до 100 разогнались, догоняют менты нас :D Палкой машут, типа на обочину.. Ну, думаю, п%$&ец... :D Мент выходит, грит, ну нихуя вы носитесь :D И отпустил потом :D

саныч так пошел бы еще с ментом забухал бы....и показал как пьяный носишься... :D
цитата приват /
Саныч / 14.07.08 - 01:31 #2151618
та ну.. я пьяным за руль не сажусь B) Только по накурке :ph34r:
цитата приват /
CDA / 14.07.08 - 07:58 #2151729
только что САМУЮ на перекрестке московская видова...
цитата приват /
Zlon / 14.07.08 - 10:03 #2151910
QUOTE
красиво, да?
мы со светофора с пробуксовкой стартанули, до 100 разогнались, догоняют менты нас  Палкой машут, типа на обочину.. Ну, думаю, п%$&ец...  Мент выходит, грит, ну нихуя вы носитесь  И отпустил потом

Если б вы сделали крышу и ваша кобыла загорелась, мы б подбежали, тыкали бы на вас пальцами, ржали, орали и добивали бы вас огнетушителями, снимая все это на телефонную камеру ))))
цитата приват /
Trinity / 14.07.08 - 11:04 #2152025
QUOTE (Zlon @ 11.07.08 - 22:22)
По всей видимости вечерком Тринити в районе Колизея (Номера хорошо не разглядел, но девушка за рулем уж очень на нее похожа была). Не апсигналил, бо был на велике ))))

не припомню шоб в тяпницу я на колизее была :blink:

QUOTE
Тринити чуть учера не размазала Слесаря по асфальту под аркой "Лас Вегаса", но я тебя узнал 
:blink: э. в тяпницу? Так. Лас-Вегас. эт не ты топал через дорогу к остановке???? я помню что недавно тама ехала. но не помню когда.

QUOTE
Trinity: если вечером, то тада канешно моё 


вечером
цитата приват /
Ksюша / 14.07.08 - 11:07 #2152032
док, потому что фоткаться явно не хотели. И надо было спросить прежде чем выкладывать!
цитата приват /
dok / 14.07.08 - 11:26 #2152055
извини Ксюша,я не знал. :ph34r:
цитата приват /
qpstrd / 14.07.08 - 11:43 #2152089
QUOTE
док, потому что фоткаться явно не хотели. И надо было спросить прежде чем выкладывать!
док, ахтунг, не испросил разрешения великой прЫнцессы датской, фотки выложил, а она из-за этого на полкоролевства попала и корову пропарила :D
цитата приват /
Ksюша / 14.07.08 - 11:46 #2152096
мда..гениально! День,без обид,просто в тот день мы были не фотогеничны :D
цитата приват /
Brain Fucker / 14.07.08 - 11:51 #2152107
пару дней подряд вижу Романеуса на взлетке :unsure:
только стесняюсь посигналить :'(
цитата приват /
dexter / 14.07.08 - 11:59 #2152119
Brain Fucker:
не переживай. у него стеснений не меньше. ;)
вчерась во время треньки даже пришлось ему крикнуть, что мы его не узнали, чтоб не волновался почем зря. :lol:
цитата приват /
qpstrd / 14.07.08 - 12:02 #2152127
какого-то афтафорумца возле своей работы на тэвяностотэвятой серебристой.
цитата приват /
ILYA M / 14.07.08 - 12:38 #2152198
тока что притормозил по волгоградской движение, чтоб дать выйти обоим мееганам, вместе вниз спустились и разошлись в разные стороны на дзержинке
цитата приват /
Ирэн / 14.07.08 - 13:19 #2152282
QUOTE (Ksюша @ 14.07.08 - 11:46)
мда..гениально! День,без обид,просто в тот день мы были не фотогеничны :D

Ксюш, ты зря... ты очень даже хороша на фотке :P
цитата приват /
Roman_SLON / 14.07.08 - 13:57 #2152375
QUOTE (Ирэн @ 14.07.08 - 13:19)
очень даже хороша на фотке :P
И подруга тоже :rolleyes:

Видел жестокий желтый москвич :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос