главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
dexter / 10.07.08 - 01:40 #2146095
Какой-то неприветливый автофорумец проехал 10 минут назад мимо меня по мира и свернул на свободу. Даром что я был без машины и без наклейки на лбу... ;)
цитата приват /
dok / 10.07.08 - 01:42 #2146096
это был я,кто же еще. :ph34r:
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 01:46 #2146100
Я айпишники с телефона вижу и с чувством времени дружу. Так что, как говорится, не грузи ближнего.
цитата приват /
dok / 10.07.08 - 01:48 #2146101
ладно ладно,на мира меня не было,но возле моря щас так свежо...клаасссно :ph34r:
цитата приват /
dexter / 10.07.08 - 01:51 #2146102
Море - не автофорумец.
Не флуди...
цитата приват /
Trinity / 10.07.08 - 10:14 #2146578
QUOTE (Zlon @ 09.07.08 - 21:18)
То Trinity,
Уважаемая гражданка Е., Вы куда это по утрам прячетесь??? Я каждый день езжу с утра по Дзержинке и не встречаю Вас (а раньше было все иначе) )))))

под простыней в кровати прячусь утром (люблю поспать). где мне еще быть.
На улицу выхожу не раньше 9 часов утра =) я так рано по дзержинке не катаюсь как некоторые =) (наверное часов в 4-5 утра с каокго нибудь праздника рулишь потому и не видишь)

цитата приват /
Хитрый_жук / 10.07.08 - 10:33 #2146619
QUOTE
Видел жука на хвосте у меня 
спасибо за буксировку мну B)
цитата приват /
dok / 10.07.08 - 11:21 #2146702
цитата приват /
Ksюша / 10.07.08 - 11:28 #2146711
:D
цитата приват /
dok / 10.07.08 - 11:31 #2146716
:P :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 10.07.08 - 17:20 #2147516
флудеры :angry:
Я вчера Ксюшу видел на советов.. Без машины.. С падругой :ph34r: :D
цитата приват /
Bars / 10.07.08 - 17:30 #2147524
Я когда пешком иду автофорумцев встречаю чаще, чем когда на колёсах!
Сегодня утром засёк Злона на Куникова)
цитата приват /
приход / 10.07.08 - 20:30 #2147704
Видал Вадика Янчука в районе Фисанова. Вадег мастерски выполнил "поворот с каменным лицом из левого ряда направо". Поворачивая параллельно, думал было сделать радиус поворота чуть пошире и подщимить наглеца к бордюру, как я обычно там поступаю B), но как-то рука дрогнула - автофорумец все-же B) Пришлось щимиться справа не по своей вине ;)
цитата приват /
DeNNNis / 10.07.08 - 21:49 #2147779
Я вот думаю тожа Вадика поучить хорошим манерам езды. думаю заняться этим вопросом да жалко парнягу. Вроде неплохой веть
цитата приват /
Шатун / 10.07.08 - 21:58 #2147795
Самачка с новаой наклейкой на Энгельса :D
цитата приват /
DeNNNis / 10.07.08 - 22:01 #2147804
Я тожа видел Самую с аранжывай наклекай и Шатунидзэ видел :P
цитата приват /
Шатун / 10.07.08 - 22:02 #2147807
QUOTE (DeNNNis @ 10.07.08 - 23:01)
и Шатунидзэ видел :P

врешь паразит... меня незя увидеть из-за танировки... :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 10.07.08 - 22:11 #2147818
если не ашипся то видел на наберэжной и званил тебе а ты трупку не брал :angry: видимо музыку слушал, что я вляется преступлением :angry:
цитата приват /
Шатун / 10.07.08 - 22:13 #2147821
QUOTE (DeNNNis @ 10.07.08 - 23:11)
если не ашипся то видел на наберэжной и званил тебе а ты трупку не брал :angry: видимо музыку слушал, что я вляется преступлением :angry:

видима - ашипся.. :P
иба с утра до обеда на портовой, потом баканка, потом офис и взлетка :D
цитата приват /
DeNNNis / 10.07.08 - 22:17 #2147828
тада ашипся :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос