главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
SELENGER / 09.07.08 - 17:48 #2145517
QUOTE (САМАЯ @ 09.07.08 - 17:43)
:D Сидор, ты не забыл про подарки для твоей младшей, самой любимой жены- меня??!!!! :D

погоди !!! а механик тогда кто ???? :blink:

макса не видел... B)
цитата приват /
САМАЯ / 09.07.08 - 17:53 #2145526
QUOTE (SELENGER @ 09.07.08 - 18:48)
погоди !!! а механик тогда кто ???? :blink:

Механег отэц!!!! и старшая самая любамая жена)))) :D :D :D

Почему то тоже не видела Макса)))
цитата приват /
SELENGER / 09.07.08 - 17:58 #2145535
непонятно !!!!!!! :D
сзот..
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.07.08 - 18:24 #2145568
Так. Вам двоим - звиздец, если Механик это увидел. Но ещё можно попытаться стереть. :D

Самая, ты у меня - младшая. Любимая - МаР. Не деритесь без меня. Подарки будут всем жёнам.
Кстати, я на две недели задерживаюсь дома... ;)
цитата приват /
FX17 / 09.07.08 - 18:31 #2145572
QUOTE (Bars @ 09.07.08 - 17:21)
С Кротом переходим дорогу возле пятой поликлиники - вижу, проехал тёмно-серый Ниссан Примьера с хромовой наклейкой автофорума. Я Кроту: "О, ФХ17 поехал..." Крот (без очков) прищурился... Подумал, и говорит: "Не, у ФХ17 белая машина. Это Деня, наверное, поехал..." Поспорили, у кого какая машина. Сейчас отхожу от банкомата возле шестнадцатиэтажек, слышу "Автофорум, привет!" Идёт ФХ17 собственной персоной) Оказалось, я был прав, то была его машина, а не Дени) Рому Слона услышал в телефонной трубке, а примерно в 12 часов дня возле Смены видел белую шестёрку с двумя чёрными полосами вдоль кузова, из неё мне дружно махали руками ребята. Это Эксперт проезжал мимо)

Кроту нуно выговор сделать)))
цитата приват /
САМАЯ / 09.07.08 - 18:33 #2145576
:D Ууууррраааа!!! так шо мы еще по учимся правельной посадке за рулем))) :D
цитата приват /
Саныч / 09.07.08 - 18:38 #2145581
будете учитса правельной посадке на шляпе, если будете продолжать флудить :angry:
Не забывайте, это тема, где все всех палят :angry:
Я вот драйва видел утром на анапском :D
цитата приват /
Zlon / 09.07.08 - 20:18 #2145679
Сегодня видел Crool'a, вместе закрыли зачетную неделю на гражданке. Очень довольны своими результатами ))))
Вчера получил поздравления с днюхой от родной гоп-zoo-компании в лице Барса, Слона и Крота. А так же от Дока и Crool'a. Огромное Вам спасибо, пацаны, что не забыли, было очень приятно ))))
То Trinity,
Уважаемая гражданка Е., Вы куда это по утрам прячетесь??? Я каждый день езжу с утра по Дзержинке и не встречаю Вас (а раньше было все иначе) )))))
цитата приват /
dok / 09.07.08 - 20:55 #2145719
Деню встретил на районе,апсигналились рукопожатием. :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 09.07.08 - 21:52 #2145815
Встретил Доку подтверждаю, пожал его мужественную лапу и пашёл за 1, 5 новороссийским в магазин :)
цитата приват /
Ирэн / 09.07.08 - 21:53 #2145819
традициям не изменяем :P
цитата приват /
MoredHell / 09.07.08 - 22:37 #2145877
Новотюнер мну апсигналил и абагнал на Бригантине :)
И впервые встретил Марину на проспекте Ленина вчера )) она мну тож апсигналила ))
Ьелый Витс с синей наклейкой часто вижу на Мысхакском возле таможни :) сознавайтесь кто там работает ??? :)
цитата приват /
Саныч / 09.07.08 - 22:43 #2145890
:D белый витц - это NONE2K ? :D
цитата приват /
dexter / 09.07.08 - 22:58 #2145925
видел Dr.V :ph34r:

начал рисовать схемы "разруливания", и запутался.
попытался распутать, а коньяк взял, и кончился...
цитата приват /
Шатун / 09.07.08 - 23:19 #2145946
QUOTE (bio @ 09.07.08 - 11:45)

у меня еще есть 1-2 таблички в машине...

мне срочна нада... :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 09.07.08 - 23:21 #2145949
Видел жука на хвосте у меня :ph34r: :unsure: :'(
цитата приват /
qpstrd / 10.07.08 - 00:08 #2146021
Видел Драйва у перекрестка. Он чисса па-форумски конечно же пер супротив всего движения на стоянге, но, завидев грозный взгляд какашки, разбрасывающего гравий на развороте, поспешно ретировался задним ходом, сделав вид что он это не он, и кто такой драйв он не знает, а "автофорум" и "лэндролетчик" для него слова такие же страшные как "дизоксирибонуклеиновая кислота" и "трехкаскадный синфазный модуляционный гетеродин".
цитата приват /
BIG Krot / 10.07.08 - 00:23 #2146048
QUOTE
Кроту нуно выговор сделать)))

FX17, дружище! прости подслеповатого Крота:) я просто не спал двое суток и после моря как то совсем расклеился:)
буду исправляться!!!

QUOTE
Вчера получил поздравления с днюхой от родной гоп-zoo-компании в лице Барса, Слона и Крота. А так же от Дока и Crool'a. Огромное Вам спасибо, пацаны, что не забыли, было очень приятно ))))

Серёгич - пожалуйста;) приятно поздравлять такого человека:)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 10.07.08 - 00:33
цитата приват /
Пашка Америка / 10.07.08 - 00:30 #2146060
Обменялись рукопожатиями с юранапой на октябрьской. B)
цитата приват /
FX17 / 10.07.08 - 00:36 #2146068
ты кады спишь-то??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос