главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Trinity / 09.07.08 - 08:54 #2144437
QUOTE (SELENGER @ 08.07.08 - 21:30)
Тринити, было дело ;) ... Почему не посигналила ?

да я обстановку разглядела вокруг - тебя не заметила... чего людей пугать окружающих да пустой машине сигналить?
цитата приват /
dexter / 09.07.08 - 08:57 #2144441
QUOTE (novotuner @ 09.07.08 - 09:39)
;) не гоняй так B)
я опаздывал на футбол.
успел в аккурат, когда марш матвея блантера заиграл. ;)
цитата приват /
DRC / 09.07.08 - 09:00 #2144446
Утром на Энгельса был замечен Цитрус ...

цитата приват /
Trinity / 09.07.08 - 09:16 #2144469
иннахстрах (заколдовано) на Дзержинке у Вики
цитата приват /
dexter / 09.07.08 - 09:19 #2144471
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 10:16)
иннахстрах (заколдовано)

из наших их минимум 3:
- bio
- dexter
- сидор пердюк
цитата приват /
Trinity / 09.07.08 - 09:20 #2144472
Гетц черный. Вариант №1, 2, 3? Думаю, №1.

Значит он. весь автопарк запомнить крайне сложно =))

Это сообщение отредактировал Trinity - 09.07.08 - 09:24
цитата приват /
dexter / 09.07.08 - 09:21 #2144474
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 10:20)
№1.
цитата приват /
qpstrd / 09.07.08 - 10:18 #2144544
Кстати, скока стоит мою какашку заколдовать?
цитата приват /
SELENGER / 09.07.08 - 10:29 #2144573
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 08:54)
QUOTE (SELENGER @ 08.07.08 - 21:30)
Тринити,  было дело  ;) ... Почему не посигналила ?

да я обстановку разглядела вокруг - тебя не заметила... чего людей пугать окружающих да пустой машине сигналить?

плохо разглядовала... Я стоял рядом, а машинка была открыта... И , я бы не испугался )
цитата приват /
bio / 09.07.08 - 10:40 #2144614
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 09:20)
Гетц черный. Вариант №1, 2, 3? Думаю, №1.

Значит он. весь автопарк запомнить крайне сложно =))

это я там стригся :)
цитата приват /
Trinity / 09.07.08 - 10:45 #2144630
QUOTE (SELENGER @ 09.07.08 - 11:29)
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 08:54)
QUOTE (SELENGER @ 08.07.08 - 21:30)
Тринити,  было дело  ;) ... Почему не посигналила ?

да я обстановку разглядела вокруг - тебя не заметила... чего людей пугать окружающих да пустой машине сигналить?

плохо разглядовала... Я стоял рядом, а машинка была открыта... И , я бы не испугался )

в момент када я проезжала никто не стоял. было 2 человека которые в позе Зю колдовали над мопедом. в желтых очках и шевелюрой пышной на голове никто замечен не был
цитата приват /
bio / 09.07.08 - 10:45 #2144632
QUOTE (Лэндролетчик @ 09.07.08 - 10:18)
Кстати, скока стоит мою какашку заколдовать?

у меня еще есть 1-2 таблички в машине...
цитата приват /
qpstrd / 09.07.08 - 11:31 #2144742
QUOTE
у меня еще есть 1-2 таблички в машине...
а бланки осаго к ним прилагаюца?
цитата приват /
-=Moro=- / 09.07.08 - 11:46 #2144790
Тока шо Маринку на Дзержинке видал
цитата приват /
SELENGER / 09.07.08 - 12:31 #2144877
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 10:45)
в желтых очках и шевелюрой пышной на голове никто замечен не был

а это еще кто такой (ая) ?????

Ты наверное смотрела в другую сторону. (салон Вики)

)))
цитата приват /
bio / 09.07.08 - 13:15 #2144951
QUOTE (Лэндролетчик @ 09.07.08 - 11:31)
QUOTE
у меня еще есть 1-2 таблички в машине...
а бланки осаго к ним прилагаюца?

конечно.. и 2 удара монтировкой в комплекте :)
цитата приват /
Trinity / 09.07.08 - 15:52 #2145321
QUOTE (SELENGER @ 09.07.08 - 13:31)
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 10:45)
в желтых очках и шевелюрой пышной на голове никто замечен не был

а это еще кто такой (ая) ?????

Ты наверное смотрела в другую сторону. (салон Вики)

)))

как кто - ты =)) ты ж в автомобайл очка с желтыми стеклами фотки выкладываешь. да и волос далеко не короткий =)

нет, смотрела на твою машину и зюзенных товарисчей. =)

Лендроастронавта под оканми офиса напротив столовки (мира)
цитата приват /
Bars / 09.07.08 - 16:21 #2145381
С Кротом переходим дорогу возле пятой поликлиники - вижу, проехал тёмно-серый Ниссан Примьера с хромовой наклейкой автофорума. Я Кроту: "О, ФХ17 поехал..." Крот (без очков) прищурился... Подумал, и говорит: "Не, у ФХ17 белая машина. Это Деня, наверное, поехал..." Поспорили, у кого какая машина. Сейчас отхожу от банкомата возле шестнадцатиэтажек, слышу "Автофорум, привет!" Идёт ФХ17 собственной персоной) Оказалось, я был прав, то была его машина, а не Дени) Рому Слона услышал в телефонной трубке, а примерно в 12 часов дня возле Смены видел белую шестёрку с двумя чёрными полосами вдоль кузова, из неё мне дружно махали руками ребята. Это Эксперт проезжал мимо)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.07.08 - 16:47 #2145427
QUOTE (dexter @ 09.07.08 - 06:19)
QUOTE (Trinity @ 09.07.08 - 10:16)
иннахстрах (заколдовано)

из наших их минимум 3:
- bio
- dexter
- сидор пердюк

Двое...
Заколдованный пердюмобиль нынче в коме до зимы.
цитата приват /
САМАЯ / 09.07.08 - 17:43 #2145510
:D Сидор, ты не забыл про подарки для твоей младшей, самой любимой жены- меня??!!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос