главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
MaR / 27.04.08 - 17:27 #2030008
Иришик .- сегодня куникова рулила как никогда ))) спасибо за куличик. выглядишь просто отпад ! красавица ) а я сижу щас в аэропорту в анапе и никого не вижу (
цитата приват /
Витёк / 27.04.08 - 20:02 #2030214
Шатуна в течение всего дня у себя в гостях)))
цитата приват /
ко.шка / 27.04.08 - 23:33 #2030497
Декса машину час назад у Новошипа!
цитата приват /
Пашка Америка / 27.04.08 - 23:48 #2030521
Дексу в паспорте, раздел прописка, надо второй штамп поставить. :)
цитата приват /
Bars / 28.04.08 - 01:37 #2030579
Слона и Слесаря вечером в 3-ем мкр-не... Рома, Антон, респект вашей работе! Действительно быстро и недорого!))
цитата приват /
Alan / 28.04.08 - 09:06 #2030769
QUOTE (Пашка Америка @ 27.04.08 - 00:03)
незнаю как зовут..
а я знаю, как тебя зовут :P
цитата приват /
Bars / 28.04.08 - 09:08 #2030774
QUOTE (BIG Krot @ 28.04.08 - 01:40)
а Крота?! :unsure:
И Крота тоже, не знал как ты выглядишь)
цитата приват /
dexter / 28.04.08 - 10:38 #2030938
QUOTE (ко.шка @ 28.04.08 - 00:33)
час назад у Новошипа!
трудно было не заметить ;)
она там так одиноко и печально под фонарём стояла...
я чуть скупую мужскую слезу не пустил, когда прочувствовал эту наблюдаемую в окно "картинку" в ожидании лифта...
цитата приват /
Trinity / 28.04.08 - 11:03 #2031001
26 числа какашку Лендро. Гонсчег явно торопился или гонялся, с мысхакского на волгоградку повернул.
цитата приват /
Ген130 / 28.04.08 - 12:19 #2031142
примерно в 12 белую пятерку с номером 337 у магазина "Дом".
цитата приват /
Саныч / 28.04.08 - 15:54 #2031382
Слона видел в технаре :D Стоял, отрывал его от учёбы :D
цитата приват /
sampler / 28.04.08 - 15:55 #2031384
Это не технарь а зоопарк какойто :D
цитата приват /
MaR / 28.04.08 - 16:53 #2031528
Ксюнечку ...c ТЭФом апсигналились :) и Юрчегу РИО помахала ручкой :)
цитата приват /
Аэртон / 28.04.08 - 16:54 #2031530
B) Лэндро и САМУЮ у себя в салоне, на сервисе, кашкайчег захворал...
цитата приват /
MaR / 28.04.08 - 16:55 #2031535
Мегаш тож немного приболел - термозащита отошла
цитата приват /
Аэртон / 28.04.08 - 16:57 #2031542
QUOTE (MaR @ 28.04.08 - 17:55)
термозащита отошла

:o в мир иной???
цитата приват /
MaR / 28.04.08 - 16:58 #2031546
нее - отгнулась немного видимо .. надо поджать - ямы нет ...поехала в рено - у них до послезавтра забито всё
цитата приват /
Аэртон / 28.04.08 - 16:59 #2031549
MaR , честно была б у меня яма, я те сам бы отогнул защиту! дело то не хитрое, чтоб прям на сервис ждать очередь. Я просто на выходные выхожу, а так бы ко мне на сервис заехала, за 5 мин все сделали бы!!
цитата приват /
MaR / 28.04.08 - 17:01 #2031552
вот я о том же ...тока из-за ямы и придецца ехать ...еще мож заодно фонарь левый глянут
цитата приват /
qpstrd / 28.04.08 - 17:40 #2031607
QUOTE
Лэндро и САМУЮ у себя в салоне, на сервисе, кашкайчег захворал...
Аэртону респегт за информациооную поддержку и оперативные сводки:)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос