главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
cash / 01.07.08 - 15:52 #2131892
цитата приват /
андреi / 01.07.08 - 18:47 #2132233
QUOTE (dexter @ 01.07.08 - 13:05)
на революции 1905 года - не знаю кто

(IMG:http://i028.radikal.ru/0807/5f/f33fc533d1c8t.jpg)

Это мой отец.
цитата приват /
Ген130 / 01.07.08 - 22:16 #2132522
QUOTE (MaR @ 01.07.08 - 13:11)
в Витязево Мегаша шкерился :) :) :)

Видел тебя по дороге в ту сторону. Менты не дайобываюца за наклейки на лобовом? С каждым соревнованием у тебя их все больше и больше. ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 01.07.08 - 22:52 #2132592
QUOTE (SANYA-BULLET @ 01.07.08 - 22:05)
QUOTE
белая семёрка тонированная которая ехала по мира в обед и девушку которую я давно приметил
Внутри там тоже все впорядке. Так что дерзай.

пять дней на изобретение ответа?
цитата приват /
SERGEI-A / 01.07.08 - 22:54 #2132595
QUOTE (SANYA-BULLET @ 01.07.08 - 22:05)
Так что дерзай.
:D :D :D да не.

Пашку Американца и CitRusa на Советов.
цитата приват /
MaR / 02.07.08 - 07:56 #2132927
QUOTE (Ген130 @ 01.07.08 - 23:16)
Менты не дайобываюца за наклейки на лобовом?
наоборот - очень живо вежливо интересуются и расспрашивают :)
цитата приват /
CDA / 02.07.08 - 10:16 #2133149
апсигналил белый лансер на световофоре возле новошипа... не знаю кто это был ехал за ним до больницы моряков....
цитата приват /
Roman_SLON / 02.07.08 - 14:13 #2133663
Видел мегааашу на баннере про драг-рейсинг :D до слез смеялся :D
цитата приват /
MoredHell / 02.07.08 - 14:28 #2133698
Edip'а на Проспекте Ленина
цитата приват /
Хитрый_жук / 02.07.08 - 15:24 #2133877
а чей это зеленый минивэн с огромной наклейкой?
цитата приват /
MaR / 02.07.08 - 17:31 #2134172
QUOTE (Roman_SLON @ 02.07.08 - 15:13)
Видел мегааашу на баннере про драг-рейсинг :D до слез смеялся :D

шо ж тя так насмешило ?
цитата приват /
dexter / 02.07.08 - 19:00 #2134361
QUOTE (Roman_SLON @ 02.07.08 - 15:13)
до слез смеялся :D
мне категорически непонятна причина.
для тех, кто "в танке":
  1. автомобиль многократно принимал участие в заездах;
  2. автомобиль будет принимать участие в грядущих заездах;
  3. не раз говорилось в теме поддержки о приглашении _разнообразных_ машин
    (как "распальцованых", так и стоковых) для придания мероприятию большей массовости.
  4. технические требования к цветовой гамме банера + ограниченное кол-во подходящих фотоматериалов на сайте;
  5. (самое главное) банер одобрен и утверждён организаторами мероприятия.
или ты хотел, чтоб там были нарисованы корявые тазы с нелепыми спойлерами и окрасом а-ля "кривые руки с аэрозолью"?
много ли взглядов привлекут такие изображения?

p.s.
для порядка лучше удиви всех и вторую машину назови. ;)

p.p.s. флудер! :P
цитата приват /
crool / 02.07.08 - 19:08 #2134388
Не чОрная ли это Импреза???

Или Акура как у Эрика???? :o :blink:

Мегашу хрен не узнаешь.. ;) Со второй проблемнее. :(
П.С. Ну флуд, флуд, я знаю.. :unsure: Не ругайтесь.. :blink:

Это сообщение отредактировал crool - 02.07.08 - 19:35
цитата приват /
Bars / 02.07.08 - 19:52 #2134493
MaR сегодня стояла сзади меня на светофоре Дзержинского-Героев-Десантников. Увидела наклейку, посигналила) Я в ответ помахал рукой.
цитата приват /
Roman_SLON / 02.07.08 - 19:55 #2134500
QUOTE (MaR @ 02.07.08 - 17:31)
QUOTE (Roman_SLON @ 02.07.08 - 15:13)
Видел мегааашу на баннере про драг-рейсинг :D  до слез смеялся :D

шо ж тя так насмешило ?

Ситуация была такая: захожу, значит, сюда. Вижу, на баннере две машинки крутят. Ну крутят и хрен с ними. А потом стал следующую страницу грузить (а инет у меня тормозной до ужаса) - а там Мегаааша :wub:
И так меня это убило, сам не знаю почему. Поэтому вы сильно не ругайтесь, я и медсправку на права с третьего раза получил, психиатр давать отказывался, так что из моей реакции эталона делать не надо;)

QUOTE
или ты хотел, чтоб там были нарисованы корявые тазы

только если шестой модели

QUOTE
для порядка лучше удиви всех и вторую машину назови

что-то похожее не импрезу, но ручаться не буду

QUOTE
p.p.s. флудер!

сам знаю :P
цитата приват /
Bars / 02.07.08 - 19:57 #2134508
Слона видел в третьем, оценивал повреждения моего ВАЗика :(
цитата приват /
Roman_SLON / 02.07.08 - 20:01 #2134514
Это самое... я тебя тоже ВИДЕЛ!!
цитата приват /
qpstrd / 02.07.08 - 20:20 #2134534
вторая тачга - черная врх, в медиаплеере на паузу можно банер ставить:)))))))
цитата приват /
Саныч / 02.07.08 - 22:45 #2134734
Ирэн апсигналили возле акрополя 2. :-):-) Потом задрифтили чуток :D
цитата приват /
Ирэн / 02.07.08 - 23:21 #2134792
Что такое Акрополь-2?

Ольчу вот только-что встретила :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос