главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Саныч / 30.06.08 - 12:28 #2129938
на куникова :-( я даже фото вечером выложу. ты потом под 200 улетела, а я всё плакал :-(
цитата приват /
Ирэн / 30.06.08 - 15:55 #2130308
Санёк, ты из ума выжил? :o :o :o даю миллион %, что на фото не я :P ты еще, оказывается, и машину мою не знаешь:) а все меня где-то видишь:)
цитата приват /
crool / 30.06.08 - 16:01 #2130317
А ему все хочецца и хочецца увидить, уже мерещится машинко Ирэн!! :D :D :P :P
цитата приват /
Ирэн / 30.06.08 - 16:06 #2130331
Ирэн-мираж... необъяснимо, но факт :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 30.06.08 - 17:23 #2130453
:) Может в машине и не ты :ph34r:
QUOTE
Санёк, ты из ума выжил?

да... немного.. вчера после аварии :'(


зы. я закрасил фсё шо можна.. (не.. водилу нашего в зеркале оставил) :D :ph34r: , не знаю зачем.. наверна, штоб не навлечь на себя гнев Великой :unsure:
(IMG:http://i074.radikal.ru/0806/0f/90e597db0af7t.jpg)
:D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 30.06.08 - 17:28
цитата приват /
SELENGER / 30.06.08 - 17:34 #2130472
седня на портовой.....
кто это ?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 30.06.08 - 20:46 #2130678
уроки правильной остановки на красный свет от автофорума

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ирэн / 30.06.08 - 21:20 #2130738
Саныч, может, конечно, и я выжила из ума, но.. когда и во сколько это было?
цитата приват /
САМАЯ / 01.07.08 - 07:26 #2131065
В воскресенье: Пашку Америка около 8ми утра на Дзерджинского, Сарика на авторынке, вечером Цитруса и Сергея_А на пирамиде... и еще много кого)))) :D
цитата приват /
Саныч / 01.07.08 - 07:34 #2131075
2Ирэн: там на фото внизу справа дата :D
цитата приват /
САМАЯ / 01.07.08 - 07:41 #2131084
Ой, еще Алл в субботу днем)))))
цитата приват /
Crow / 01.07.08 - 08:03 #2131112
вчера вечером на лукойле в 14-м был обсигнален Жабон'ом.
через 10 минут его же на пр. ленина чуть ниже самолета. на такой машине, на таком отрезке, и 60-70 км/ч. достойно уважения.
цитата приват /
novotuner / 01.07.08 - 08:51 #2131180
QUOTE (SELENGER @ 30.06.08 - 17:34)
седня на портовой.....
кто это ?

та это знакомый выпросил таки у меня наклейку,пусть катаецо,не автофорумец,но на форуме появляется,не обращайте внимания ;)
цитата приват /
Ирэн / 01.07.08 - 11:54 #2131441
ну так Санёк, время твоего сообщения 10.15.. значит если логически, ты видел меня еще раньше... поэтому я и сказала, что я там быть не могла.. а в 11.05 - меняет дело:)
цитата приват /
dexter / 01.07.08 - 12:05 #2131467
на революции 1905 года - не знаю кто

(IMG:http://i028.radikal.ru/0807/5f/f33fc533d1c8t.jpg)

вовчик

(IMG:http://i016.radikal.ru/0807/7b/24d4ed5c036bt.jpg)
цитата приват /
Zlon / 01.07.08 - 12:17 #2131482
Германию (или Баварию) сегодня возле вышки, перед центральным КПП - белый БМВ с наклейкой.
цитата приват /
MoredHell / 01.07.08 - 12:20 #2131487
dexter, тож этот фордик наблюдал, только он поворачивал с Новороссийской республики )
цитата приват /
НикинаМама / 01.07.08 - 12:27 #2131502
НЕ ВИДЕЛА утром во дворе родного Мегашу. Кто знает - где он?! :'(
цитата приват /
MaR / 01.07.08 - 13:11 #2131564
в Витязево Мегаша шкерился :) :) :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 01.07.08 - 13:52 #2131639
QUOTE (Zlon @ 01.07.08 - 13:17)
Германию (или Баварию) сегодня возле вышки, перед центральным КПП - белый БМВ с наклейкой.

Эт я был :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос