главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 4]
Bars / 20.06.08 - 21:03 #2114613
Эй, эй! Слоны животные спокойные, кроты тоже) Насчёт Крулов не знаю...
А я хЫщник!)
цитата приват /
crool / 20.06.08 - 21:08 #2114621
Не, Барс наш другг, на него охотиться неззя, тока общаться и апсигналивать :D :D :D :D
цитата приват /
Bars / 20.06.08 - 21:09 #2114624
А то, вместе на Грибах сидели! ;-))
цитата приват /
Zlon / 20.06.08 - 21:11 #2114626
QUOTE
Слоны животные спокойные, кроты тоже)

Ну я же Zloбный Слon )))) Да, еще Croola сегоня наблюдал на протяжении первой половины дня )))
цитата приват /
crool / 20.06.08 - 21:16 #2114637
Да ну!!! :D :D Я тебя тоже видел!! :P
цитата приват /
BIG Krot / 21.06.08 - 00:38 #2114847
QUOTE
А то, вместе на Грибах сидели! ;-))

мухоморчиков не желаете;) или уже не балуютесь?
цитата приват /
qpstrd / 21.06.08 - 13:47 #2115268
Вчера видел Оука (или как-то так, золотистое королло с модными стопсигналами), какую 9-ку на лесном (гореть бы ему фирменным сине-белым пламенем) и еще кого-то, не помню уже кого.
цитата приват /
MoredHell / 21.06.08 - 14:16 #2115282
QUOTE
какую 9-ку на лесном (гореть бы ему фирменным сине-белым пламенем)
:ph34r: что я плохого сдела ? и был ли это вообще я
цитата приват /
qpstrd / 21.06.08 - 18:05 #2115529
QUOTE
что я плохого сдела ? и был ли это вообще я
да не девятке гореть, а лесному:))))))))))))))
цитата приват /
SELENGER / 21.06.08 - 20:50 #2115667
банду автофорумцев на дт
цитата приват /
Ksюша / 21.06.08 - 20:55 #2115674
вижу маруську рядом:) шашлык хаваем
цитата приват /
Шатун / 21.06.08 - 21:31 #2115699
QUOTE (Ksюша @ 21.06.08 - 21:55)
вижу маруську рядом:) шашлык хаваем

харе хавать... быстро футбик смотреть!!
цитата приват /
Ksюша / 21.06.08 - 23:25 #2115864
да мы сморим:)
цитата приват /
MaR / 21.06.08 - 23:28 #2115876
смотрим футбол ,помыли машины ,продолжаем есть мясо :-)
цитата приват /
Bars / 21.06.08 - 23:39 #2115893
На Дворце видел Вадика, Дока (кто-то ещё рядом с ними стоял), Слика, Дарка, Механика, Слэйвера, СанСаныча... Ещё кучу автоформумцев, всех не не знаю) Жёлтый файерледи с красной супрой приезжали, подозреваю, это были Санёк и RPM1.
цитата приват /
SELENGER / 22.06.08 - 08:22 #2116275
Вчера в городе встретил Облако , и МАКСА !!!! :D Вместе болели за Россию ! :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Zlon / 22.06.08 - 10:50 #2116391
Видел Сергея-А на черном стриме возле Ниппон-авто.
цитата приват /
Санёк / 22.06.08 - 13:07 #2116545
QUOTE (Bars @ 21.06.08 - 23:39)
На Дворце видел Вадика, Дока (кто-то ещё рядом с ними стоял), Слика, Дарка, Механика, Слэйвера, СанСаныча... Ещё кучу автоформумцев, всех не не знаю) Жёлтый файерледи с красной супрой приезжали, подозреваю, это были Санёк и RPM1.

Фаирледи это я был.А красная супра(ниссан сильвия с12) :) Вовка! Рпм1 был на черной супре! А нас с Вовкой за пол часа до этого обозвали мустангами :D
цитата приват /
qpstrd / 22.06.08 - 13:23 #2116560
ну хоть не с откидными копытами:)))))))))
цитата приват /
MMaXX / 22.06.08 - 13:26 #2116562
QUOTE
Вчера в городе встретил Облако , и МАКСА !!!!  Вместе болели за Россию ! 


Да круто...Россия чемпион!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос